Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Львовяне: «Сердечное спасибо вам, русские братья!»

"вместе с русским народом Львов был способен к созиданию, а стоило оторваться от «старшего брата» – и руины, руины, руины…"

[ссылка-1]
13.03.2016 13:01:31,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вранье опять, никаких руин.

А насчёт возврата к русским братьям, посмотри результаты летнего опроса украинского общественного мнения. Pew делал где-то в июне. Очень показательно насчёт России, Запада и проч.
13.03.2016 16:24:47, ===
Ты давно во Львове-то была? И была ли вообще?
В январе 2013-го я была во Львове, ничего хорошего уже тогда не было - обшарпанные здания, сплошное запустение..., Куба какая-то. Только на Кубе люди радостные, а во Львове угрюмые и напряженные. Про то как там сейчас даже представлять не надо, и так все ясно.
13.03.2016 21:06:41, гундина
подтверждаю - Львов май 2013 и май 2010 - очень грязно, очень плохие дороги, пыльно, а уж дорогу Львов - Луцк без содрогания не могу вспоминать 14.03.2016 11:45:08, Lubanya
Про дороги ничего не могу сказать, все-таки Львов практически весь мощеный (хотя на окраинах - да, жуть жуткая).
Меня поразила запущенность какая-то, обшарпанность и общая бедность. А вот отели у них там отличные, кстати. Выходишь из шикарного отеля и погружаешься в плесень, серость и давно жаждущие ремонта фасады зданий.
14.03.2016 12:17:53, гундина
Quokka ©
правды ради, такой пейзаж и у нас найти можно. Даже далеко от Москвы не отъезжая. 14.03.2016 02:20:42, Quokka ©
нет руин? а что показывают на видео? Неужели Детройт? 13.03.2016 19:32:16, AleXXX
Тебе показать картинки непролазной грязи и убитых избушек российской глубинки? Или развалившихся советских заводов, которых несчетное количество по стране?

Да, советская экономическая система была настолько несовершенна, что развалилась как только партийный аппарат приказал долго жить. Да, пострадали и бывшие советские республики. Это для тебя новость?
14.03.2016 01:07:10, ===
Электра
Маргарет Тэтчер считала иначе, и даже публично высказалась на эту тему. Но тебя же не по историческим реалиям, а по агиткам учат. Непролазной грязи, кстати, в нью-йорке полно, стоит свернуть с центральной улицы. так что если в какой амерской деревне грязь пролазная, так это исключительно благодаря климату.
Я понимаю твою высокую требовательность к России, ведь это лучшая страна мира, должна соответствовать. С другой стороны, чего ждать от страны с рассыпающейся экономикой вроде штатов. можно смотреть сквозь пальцы.
14.03.2016 01:52:21, Электра
Да, исключительно климат помогает Америке держать подъезды в чистоте. :))) 14.03.2016 02:29:29, ===
Электра
хватит баки заливать, для Штатов такие обобщения невозможны. есть подъезды престижных домов с пентхаусами, и есть подъезды негритянских кварталов, и между ними еще разные степени чистоты и загрязненности. Про мусорки, приезжающие в жилые микрорайоны раз в неделю и хранящийся на задних дворах частных домов неделями мусор лучше расскажи. 14.03.2016 07:41:15, Электра
Электра
Так в Детройте давно уже *опа. Фотки сильно подойдут. Можно не строить декорации в Катаре для изображения бомбежек Ливии и Сирии.

13.03.2016 23:32:56, Электра
ВОссоединение Украины с Россией - это только вопрос времени - считает депутат Государственной Думы Е.А. Федоров - www.eafogorov.ru
Роспуск СССР был незаконными ничтожным с юридической точки зрения.
Реальность является продолжающаяся более 20-ти лет американская оккупация Украины и России.

Как только народам Украины и России надоест эта американская оккупация, ведущая к нищете и дикой отсталости - братские народы воссоединятся.

Освободитель России от американской оккупации 1917 года И. Сталин говорил, что только объединившись славянские народы смогут противостоять педагогическому истреблению...
- [ссылка-1]
13.03.2016 14:25:32, Друг и товарищ
России уже надоела .Примером тому- Украина и Сирия.Славянские народы тут вообще нипричем. 13.03.2016 22:39:16, Линдааa
мало в России разрушенных заводов и руин что ли? 13.03.2016 13:27:20, NNN117
знаешь, а много езжу по России. количество заброшенных заводов с 2000 по 2015 уменьшилось радикально. А сколько новых построено... 13.03.2016 19:42:31, AleXXX
старых реально мало.По сравнению с бывшими союзными республиками.И очень много новых.У меня в семье есть проектировщики,а у них связи со своими сокурсниками.Без работы никто не сидит и работу не ищет.Зачем писать то,о чем понятия не имеете. 13.03.2016 14:48:40, Шрайбикус
до уровня аргументации "сам дурак" ты доросла :) 13.03.2016 13:38:41, AleXXX
надоели эти бессмысленные укротемы 13.03.2016 13:53:47, NNN117
а мне надоели темы, где гадят на Россию. И что? :) 13.03.2016 13:57:42, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!