Раздел: Акция

В блог Подписаться на Дзен!
NLU

Генетикам намба то.

Лесин жил.
Лесин жив ?
Лесин будет жить ! [ссылка-1]
А почему бы и нет с такими то деньгами?
12.03.2016 18:03:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ох и забористая трава у навального 13.03.2016 15:43:27, ЛизАнька
А Немцов? Точно умер? 12.03.2016 23:15:52, Линдааa
Сейчас говорят, что в программе защиты свидетелей. 12.03.2016 20:00:51, ===
насколько я знаю,техника дошла до невероятных высот.Элементарно "снимаются" пальчики и наносятся другому человеку. Т.ч. извиняюсь,верю официальным данным.И никакая программа уже не сможет предъявить миру Лесина.Его нет,что подтверждено вашими официальными органами.
Хотя Лесин персона очень неоднозначная.Как никак,а это он создал RT,вашу кость в горле:).Т.ч. мотивов убрать его у ваших было достаточно.
13.03.2016 14:17:00, Шрайбикус
NLU
Вы путаете либо горло, либо кость. Всё это RT предсказуемо и закономерно. А вот вывод капиталов в штаты и естественное желание "чтобы всё было и ничего за это не было" создает сотоварищам определенные головные боли.
А там уж, как говорится," умер-шмумер..., лишь бы был здоров")))
13.03.2016 16:50:42, NLU
а вы куда выводите капитал?в Швейцарию к подруге?зависть- чувство плохо контролируемое и опасное,прежде всего для её испытующего.Посмотрите на Украину.Кто-нибудь из скакунов получил кусочек унитаза Януковича?)).Нет, и вы никогда ничего не получите,хоть ускачитесь.Навальный с Ходором получают,а вы нет,вот досада то,правда?Но вы скачите,вдруг им понравится и они поделятся.Хорошее сравнение о горле и кости,главное,к месту))
Прежде чем писать,все-таки стоило проштудировать вопрос.Кто и когда помог Лесину с капиталом,не помните? а я почему-то запомнила выборы Ельцина.Они помогли друг другу.Вы не знали?И кто из нас путает?
13.03.2016 17:12:54, Шрайбикус
NLU
Отт ить, спасибо, что напомнили про мои то деньги! 14.03.2016 11:52:00, NLU
Не, это вам про подрушшшку напомнили. А то вы все путаете - В Швейцарии она у вас иль в Швеции. Но это ведь и неважно, главное - в цивилизованной стране. 14.03.2016 12:05:14, гундина
NLU
В Швеции дочкина подружка, которая мне как дочка. А Вообще то у меня их немало. И в Париже, и в Вюрсбурге, и в Лондоне, и во многих штатах Америки, даже в Тунисе хорошие знакомые живут, ну и в Израиле, конечно полно близких знакомых. 14.03.2016 19:37:32, NLU
NLU
Денег хватит на любую версию, не только на лишний загранпаспорт, пластику, да и генетические справки. Латынина сейчас пояснила, что такие прорехи в общаке более, чем неприятны его держателям. Почему то хочется верить в счастливую сказку. 12.03.2016 20:16:10, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!