Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
11.03.2016 17:24:07

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pesnya
Разблокировали. Потрясающая она. Можно любить-не любить, но нельзя не уважать за талант вот так вот выражать свое мнение.

Цукерберг придумал Фейсбук, который совсем другие придумщики превратили в оружие информационной войны. В России вся машинерия ФБ работает на разжигание ненависти к нашей стране, на демонизацию нашей истории, на беспрерывные оскорбления Чувства Собственного Достоинства нашей страны и её человечества. Все кнопки ФБ, все блокаторы, провокаторы, фаворитские льготы, накрутки, раскрутки, запреты – во власти русофобских деятелей, называющих себя "либералами".
Диктатура либералов, тирания либералов,
Озверели комиссары либеральных идеалов, –
Что-то в зверстве либералов есть от беломор-каналов,
Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов.
Диктатура либералов, тирания либералов,
Либеральное гестапо: кто не с ними – тот нигде!..
Что-то в зверстве либералов есть от лагерных амбалов,
Крокодилов креативных, эффективных в той среде.
Диктатура либералов, тирания либералов,
Их кричалки, обещалки растерзательных расправ, –
Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов,
Где с Россией разберутся, шкуру заживо содрав.
Озверели комиссары либеральных идеалов,
Эти шокотерапевты, у которых нечто есть
И от кожи крокодилов, и от в памяти провалов…
Их роскошные тачанки – не автобусная жесть!
Но развратясь в атмосфере самовосхищения, самодовольства и омерзительной наглости, сегодня в России диктатура либералов не имеет ни малейшей возможности победить на выборах законным демократическим путём, поэтому они объявили, что Россия – страна пропащая, проклятая, нереформируемая, и единственный путь к переменам – навалиться всем "коллективным западом" и грохнуть Россию, потому что сами российские "либералы" с этим не справятся! Вот и весь Большой Секрет для маленькой кампании!..
Они распрекрасно справились с бандитской, грабительской приватизацией, поимели все СМИ, которые стряпают от своего имени-вымени "общественное мнение" и гробовой взгляд "мирового сообщества" на Россию, а теперь диктуют западу – какие "ультиматумы" надо срочно предъявить нашей стране, чтоб согнуть её в бараний рог.
Мою страницу на ФБ заблокировал не Цукерберг, а наш отечественный болван либерзоны – либеральной зоны агрессивных репрессий. И чего он добился? Разбился – лбом о стену Сопротивления, лбом о стену нашей сплочённости, самозащиты от "высокотехнологичных" болванов, нажимающих на кнопки ФБ, но сильно мечтающих нажать на кнопки уничтожения России, потому что их русофобия – зоологический комплекс неполноценности, психотравма, возникшая в результате исторической контузии, - гегемонстрами быть хотят, гегемонстрами!.. Но есть множество замечательных, творческих способов Сопротивления и защиты от этого наглого русофобского фашизма, который смеет мечтать о том, что Россию "можно скрутить в бараний рог", если все будут такими смелыми, как бандюги. Хрен вот, не дождутся!
Во время фейсбукнутой блокады я не могла ничего написать в личку своим друзьям и подписчикам, которых более 14-ти тысяч. Но всегда есть множество способов выйти на связь быстро и весело: сайт, электронка, телефон, телепатия, ясновидение, космос, галактика, вселенная, далее – везде. Как написал легендарный Орфей Донбасса, поэт Владимир Скобцов, - "своих не сдаём!" И речи быть не может о сдаче во внешнее управление!
Спасибо, что вы есть – здесь и сейчас!!! Нашу связь нельзя заблокировать нажатием кнопки, она не во власти фейсбукнутого дураководства, которое своей блокадой увеличило число моих Читателей в десять раз! Вам за это – моя великая благодарность, драгоценные Человеки Сопротивления диктатуре ненависти к России!
И пока нет у нас другого фейсбука (а жаль! могли бы наши компьютерные гении создать нечто!..), - мы будем здесь постоянно, откровенно, свободно и вдохновенно присутствовать, без малейшего страха, что заблокируют наши связи. Такие высокие связи, такие сильные, такие влиятельные, такие живучие, - нельзя истребить!
Я категорически возражаю против того, чтобы Савченко сидела в российской тюрьме, - велика честь для такой зоологической русофобки! Надо её обменять на граждан России, которые пока ещё не убиты, как расстрелянный укрофашистами Олесь Бузина. И пусть Варшавский университет, который поставил на уши всю Европу, собирая подписи в защиту Савченко, поставит ей памятник у входа, в виде статуи Свободы, поскольку Савченко вместе с поляками, немцами, американцами "освобождала" Ирак не хуже, чем освобождала Донбасс. От таких "освободителей" сегодня бегут в Европу миллионы освобождённых!.. "Свобода приходит нагая" – В.Хлебников.
И даже не сомневайтесь, что если Россию кто-нибудь скрутит в бараний рог, она при раскрутке в обратную сторону проткнёт этим рогом – со страшной силой, насквозь, всех "освободителей", нас ненавидящих.
С поэтской любовью – и более того!
11.03.16.
12.03.2016 02:00:57, pesnya
ЖенаПолковника
Сильно мочит... :) 12.03.2016 07:59:22, ЖенаПолковника
перебор.Очень грубо,несоразмерно ситуации.

<Я категорически возражаю против того, чтобы Савченко сидела в российской тюрьме, - велика честь для такой зоологической русофобки! Надо её обменять на граждан России, которые пока ещё не убиты, как расстрелянный укрофашистами Олесь Бузина.>

Интуиция меня не подвела.
12.03.2016 02:31:31, Шрайбикус
pesnya
на вкус и цвет - все интуиции разные. 12.03.2016 12:24:22, pesnya
ГрандПапчик
А мяхкота щас до добра не доводит, да и ситуация, кмк, для писателя именно соразмерная... 12.03.2016 08:38:20, ГрандПапчик
Отключение это пустяк,явление временное,странно доводить его до космических размеров.Мы же ходим здесь в баню,и ничего,отсидели,вышли.
Для нас любой экстремизм-и правый,и левый-зло.Потому что без разницы,с каким флагом они зовут на баррикады.Суть одна-развалить нас.
Я ей ни на минуту не верю.Именно из-за подачи.Это не поэзия.Это-"революционный держите шаг,кто там правой?"Тебе что,революции не хватает для полного счастья?Я даже сомневаюсь,что это она пишет,а не группа товарищей,уж слишком велика разница между тем,что было и тем,что стало.
12.03.2016 13:33:11, Шрайбикус
в первоисточнике все очень запутанно,я б сказала-масло масляное.
Мне она не нравится,чисто интуитивно.И текст ее не понравился.Название не соответствует содержимому.
11.03.2016 21:52:01, Шрайбикус
Зюйд-Вест
у нее и другие стихи о текущем моменте отличные 11.03.2016 20:35:49, Зюйд-Вест
Ольсик
Юнна Мориц еще в самом начале украинского конфликта выразила свою позицию. Ссылки искать лень, но я запомнила ее имя в связи с этим и мое уважение к ней сильно возрасло. Замечу также, что она - не только детский поэт 11.03.2016 20:17:49, Ольсик
ЖенаПолковника
И стих классный помнится был, патриотичный и проникновенный, но тоже лень искать... 11.03.2016 21:16:04, ЖенаПолковника
Мы?.. Гитлеру?.. Равны?..
Да он – родной ваш папа!
Теперь вы влюблены
В культурный слой гестапо.
Теперь у вас в мозгу
Такой завёлся счётчик,
Что должен вам деньгу
Убитый русский лётчик,
И океан валют,
Собрав по мелочишке,
Убитые пришлют
Вам русские мальчишки.

Мы Гитлеру равны?..
Да он – родной ваш папа!
Теперь вы влюблены
В культурный слой гестапо.
И нам диктует рать
Гестаповских талантов,
Как надо презирать
Российских дилетантов,
Как надо умирать
На гитлеровской бойне,
Спасая вашу рать,
Чтоб ей жилось ковбойней, –
Как надо умирать
На той войне великой,
Спасая вашу рать
С её к нам злобой дикой.

Мы Гитлеру равны?..
Да он – родной ваш папа!
Теперь вы влюблены
В культурный слой гестапо.
И в следующий раз
Мы спросим вас любезно:
Как драться нам железно
И умирать за вас,
Чтоб было вам полезно?...
А мне, мерзавке, жаль,
Что гибли наши парни
За бешеную шваль
На русофобской псарне!
13.03.2016 01:25:35, ekaterinka
Captain A. Smollett
Респект Юнне Мориц.
С фейсбуком мутная история, неужели они настолько ангажированы?
11.03.2016 19:12:56, Captain A. Smollett
ЖенаПолковника
Я ваще их терпеть не могу, как и остальные соц. сети. 11.03.2016 21:17:05, ЖенаПолковника
Электра
<По мнению Мориц, американская соцсеть является "одним из моторов" информационной войны> у нее очень правильное понимание фейсбука 11.03.2016 18:30:58, Электра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!