Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

Вздохи, что Америка не помогает Украине

Алексей Арестович
03.03.2016 09:54:31,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Алексей Арестович :) весьма специфический "эксперт". Его послушать, так всё страшно-страшно, даже не плохо-плохо. Слушала его пару раз зимой 2014 - не произошло ничего из того, что он обещал 03.03.2016 15:42:54, псевдоним ъ
ЖенаПолковника
Алексей Арестович выглядит просто наивным, ситуация много хуже уже чем ему кажется... 03.03.2016 16:17:44, ЖенаПолковника
По словам Татьяны Монтян (украинская правозащитница) за все время войны СБУ смогло распознать на Донбассе менее 60 «российских военных». 03.03.2016 11:16:12, Elina
красиво поет.Тимошенко менее злобна,ежели эта дама 04.03.2016 08:00:14, Шрайбикус
ЖенаПолковника
О, я тут эту Монтян заслушала и мнения о ней. Наиболее согласна с мнением, что готовится как "второй эшелон" после Порошенко. Из тех, кто выглядит поприличнее и с кем можно договариваться. И кто очень подходит для формирования в Украине правительства по прибалтийскому типу, а-ля страна культурная и глубоко русофобская.

Но если честно, то даже по уровню общения и общей культуре ну очень слабовата. Неужели это действительно лучшее, что народ может предоставить на смену Порошенко? Хотя думаю высокообразованные кадры типа Ищенко уже просто уехали...
03.03.2016 16:22:25, ЖенаПолковника
И тем не менее, при всей своей украиности Монтян российских дивизий на территории Украины не нашла. )) 03.03.2016 18:11:35, Elina
ЖенаПолковника
Дак надо же иметь карты против Порошенко. Все понимают, что с этим проектом пора завязывать, перспективы никакой...чтобы взять власть, надо сначала скинуть предыдущую... 03.03.2016 19:12:02, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Но русофобию эта дамочка и не скрывает... 03.03.2016 19:21:07, ЖенаПолковника
Но даже с русофобией она идет против мейнстрима. 03.03.2016 20:15:38, Elina
ЖенаПолковника
Да они там все против всех идут. Эта дамочка просто умнее других. Она будет договариваться опять и нашим, и вашим, юлить, водить всех за нос, как делал Янукович. В результате продастся тому, кто больше предложит. И повторюсь, она против политики Порошенко и Америки, как разрушающей страну, но она и не за дружбу с Россией. Наши взаимоотношения при её правлении могут улучшиться, но только в личную пользу Украины...и сдаст в любой удобный момент...
Она юрист и в свое время закрыла русскую школу в Киеве, причем грамотно и по закону, умна, не поспоришь...
03.03.2016 20:22:13, ЖенаПолковника
Я не знала, что она закрыла русскую школу. Не думала, что она до такой степени русофобка. 03.03.2016 23:46:49, Elina
ЖенаПолковника
Конченая ваще... 04.03.2016 08:44:43, ЖенаПолковника
Зюйд-Вест
их там никто не нашел, кроме Бутусова и его цензоровских хомяков
Вот и экс-министр иностранных дел Украины Кожара не нашел
03.03.2016 18:16:15, Зюйд-Вест
ЖенаПолковника
Украиноцентрированных политиков вообще слушать тяжело, смесь русского и польского деревенского жутко мешает сосредоточиться... 03.03.2016 17:19:22, ЖенаПолковника
<А нам, девочки, все придется собственными ручками выгребать.
Не тот нынче политический мужик пошел.
Совсем не тот.>
Ровно как в анекдоте:
- Милый, ты на мне обещал жениться.
- ну мало ли что я НА ТЕБЕ обещал.
И как в песТне:
А тому ли я дала...?
обещание любить)
03.03.2016 11:11:01, Атом
ст. Похабыч®
и опять будет Гуляй Поле и куча батек махно 03.03.2016 10:30:33, ст. Похабыч®
Пусть развлекаются. Прямо как дети малые - нам, белым людям, Америка не помогает. 03.03.2016 10:37:47, Elina
Национальная черта, кстати - почему сирийцам помогают, а нам нет? Зависть называется :)

нет бы сказать - спасибо за все, мы дальше сами! но лидера-то нету... а одними словами ни сыт ни пьян не будешь да и срам не прикрыть...
03.03.2016 17:40:34, Агриппина и Нерон
Зюйд-Вест
В отличии от так называемых «украинцев», американцы понимают, что на Украине проживают русские, а не украинцы, а сами пиндосы лишь по воле счастливой случайности находятся на оккупированной территории, которая рано или поздно всё равно станет Россией, поэтому никто на полном серьёзе и не думает помогать этой территории. В ход вступает одна и та же вечная отмазка - типа у вас коррупция. Как же мы будем помогать вам при вашей коррупции?

Коррупция дело серьёзное… Но пиндоская помощь НИКОГДА не ставилась под вопрос, если это Американцам было действительно нужно. Они помогали Турции, Южной Корее, Японии… всех не перечислишь. Во всех этих странах была и есть ЧУДОВИЩНАЯ коррупция, однако вопрос о победе над коррупцией в этих странах никогда не стоял, поскольку в этих странах и в построении благополучия для проживающих в них народов американцы были жизненно заинтересованы.

А в Польше, когда прощали десятки миллиардов долга в девяностых, коррупции не было? Не смешите меня. Просто поляки - генетические враги всего русского, поэтому коррупция в Польше не стала препятствием для получения американской помощи.

Однако лохам-укропам можно вешать всякую лапшу на уши. Два года назад им в очередной раз пообещали золотые горы, и они поверили. Сегодня говорят (уже четвёртый раз на моей памяти за последние двадцать пять лет) что нужно победить коррупцию, а потом сразу появятся золотые горы. Лохи продолжают верить.

Причина, естественно не в коррупции. Причина в том, что на Украине живут русские, а им помогать никто и никогда не будет, даже в том случае если эти русские будут искренне утверждать, что они украинцы.

(из жж одного русского американского еврея родом из Одессы)
03.03.2016 10:55:07, Зюйд-Вест
Я уверена, что американцы получили по носу и поэтому отошли от Украины.
Они явно ошиблись, полагая, что Майдан поддержат, помогут ему и Украина к их ногам упадет.
Когда оказалось, что не падает, что население Украины неоднородно, что Восток и Запад Украины хотят разное, да еще Россия активно вмешалась, Штаты потихоньку отошли на задний план.
03.03.2016 11:01:51, Elina
Зюйд-Вест
похоже на то, что Украина оказалась "плохим активом" - толку никакого, абсолютно неуправляема, а ресурсов потребляет много. На днях в Политико была статья о том, кому бы Украину с рук сбыть 03.03.2016 11:07:09, Зюйд-Вест
ЖенаПолковника
И нашли кому сбыть? 03.03.2016 19:28:06, ЖенаПолковника
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-обсуждение действий модераторов в любых конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
03.03.2016 10:45:01, ст. Похабыч®

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!