Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
...Vit66...

Отпуск длиною 14 лет...

"В связи с нынешней беременностью осужденной и наличием у нее двух несовершеннолетних детей суд также постановил отсрочить вынесенный приговор (четыре года колонии строгого режима) до достижения детьми 14-летнего возраста."

Вот как это? 14 лет - большой срок. Люди меняются. Живешь себе законопослушно. Былое уже бурьяном поросло, страсти улеглись... Как вдруг за неделю начинаешь часы считать. Преступление и наказание как бы оторваны во времени друг от друга.

Или 14 лет даются на все вернуть и получить амнистию?

Короче, не понятно все это. Детей конечно жалко при любом раскладе...
26.02.2016 08:18:58,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

какой вы,право слово,не гуманный.Нет,чтобы тетку пожалеть,уникальный же случай, 14 лет беременность вынашивать будет.Вы, мужчины, жЫстокие.

Здесь расклад интереснее:
[ссылка-1]

Даму,конечно, можно и пожалеть,но с условием,вернуть полностью награбленное,независимо от того,на какого члена семьи оно записано.
26.02.2016 11:47:21, Шрайбикус
Смешно, что кто-то считает, что она сама по себе растратчица, такая-сякая:)))) Ну, а папан ее весь в белом пальто, и Лужков весь в белом, и остальные вице-мэры и иже с ними кристальной чистоты люди. А вот тенденция, однако, прикольная - девчонки за мужиков отдуваются, что Васильева, что эта. 26.02.2016 10:20:24, Иллика
...Vit66...
Причем тут личность растратчика.
Вопрос в отложенности самого наказания.
Получается в дальнейших планах человека появляется пункт: условно, с 50 до 54 сижу в тюрьме.
Ерунда какая то.
26.02.2016 19:57:11, ...Vit66...
Да обойдется все. Я надеюсь. Иначе опять полстраны в гулаг засунуть надо. Чтобы всех наказать по делам их. 26.02.2016 20:51:32, Иллика
...Vit66...
Лично Вас есть за что наказывать? 26.02.2016 21:48:13, ...Vit66...
Вы зачем переходите на личности? Лично я знаю людей, которые найдут за что наказать даже Вас. 27.02.2016 07:20:30, Иллика
...Vit66...
Меня не за что, как впрочем думаю, что и Вас тоже... Тогда к чему этот апокалипсис? 27.02.2016 08:30:30, ...Vit66...
ну да, я дорогу иногда перехожу в неположенном месте... 27.02.2016 11:40:07, Иллика
Antre
Никого не посадят, будет себе и дальше гулять, детей рожать и похохатывать. Там такие люди замешаны, что ещё суд извинения принесёт.
Почему детей жалко, вообще непонятно, они там и будут жить в прежних условиях и ничего не заметят.
26.02.2016 09:30:25, Antre
на лабутенах нах
Это значит "отмазали", за 14 лет много чего поменяется, может и дня сидеть не будет.
Или сейчас поживет хорошо на украденном, а потом отдохнёт на казенном (в последнем сомневаюсь).
26.02.2016 09:14:39, на лабутенах нах
Не посадит её никто, не переживайте. Да и сама она это прекрасно знает.
Накануне истечения "отпуска" пройдет информация, что ущерб возмещен полностью, ну, как с Васильевой.
Она же не простой гражданин России, а элитка.
С простыми по-простому [ссылка-1]
26.02.2016 08:36:19, ¥€$

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!