Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

как такое назвать?

Депутат Ирина Яровая, автор закона о наказании за реабилитацию нацизма, сравнила санкции с Блокадой Ленинграда.

Героическую оборону Ленинграда, массовый, всенародный подвиг с санкциями, которые предусматривают, в частности, заморозку активов и запрет на выдачу виз для ряда российских чиновников и военачальников, запрет на завершение сделок с рядом российских компаний, ограничения на кредитование российских банков, запрет на поставку в Россию оборудования для шельфовой ,сланцевой нефтедобычи.

[ссылка-1]
29.01.2016 12:07:23,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Обычный прием. Хорошо действует на определенные слои населения. 29.01.2016 17:41:37, ===
Передергивание это называется:) 29.01.2016 13:10:08, solorum
по-моему, уж совсем какой-то безбожный глум.
используют трагическую историю страны, как щит для себя персонально, как гарантию своей неподсудности.
и кем при этом являются на самом деле?
борец с коррупцией с недвижимостью неясного происхождения [ссылка-1]
29.01.2016 14:51:00, يانغ ل
По-моему, сказали о том, что Вы передергиваете. Речь была сказана на годовщине прорыва блокады Ленинграда, было бы странным, если бы о блокаде вообще не было бы упомянуто. 29.01.2016 17:02:42, Hel
Странно на годовщине блокады Ленинграда говорить о себе любимых. 29.01.2016 18:03:21, ЁЁЁЁЁ
Вы точно прочитали текст по ссылке или ориентируетесь на слова ТС? 29.01.2016 19:41:10, Hel
А Вы думаете о ком она тут "введены незаконные агрессивные санкции, которые направлены на то, чтобы разрушить политическую, экономическую, социальную стабильность и благополучие нашей страны"?
Яровая прям на редкость отвратительная женщина. Вот вся как есть.

Но Ваш ответ мне известен.

Вы мне лучше скажите, пожалуйста, куда исчезли бесследно сообщения мои и сигнала барабанщика?
29.01.2016 19:58:48, ЁЁЁЁЁ
уместно ли на данном ресурсе называть выбранного народом представителя власти отвратительной женщиной? 29.01.2016 20:31:35, AleXXX
Мало ли кому кто мил и кому кто не нравится. 29.01.2016 20:32:51, Hel
то есть назвать отвратительной женщиной депутата можно, а ЁЁЁЁЁЁ - нельзя? 29.01.2016 21:12:21, AleXXX
Участников конференции нельзя по правилам конференций. Потому что потому и точка. Дискуссию нужно вести в нормальном русле. Мне лично твой любимый Жириновский не нравится, я считаю, что нельзя так себя вести политическому деятелю, начиная с его желания омыть сапоги в Индийском океане и заканчивая его призывами целовать беременную женщину. Это дикость полная, о чем я открыто заявляю. И мне все равно, умный он (а он умный) или выступает как шут, говорящий в дикой форме какую-то правду, а так его пытаются представить, такого не должно быть в цивилизованном государстве ни при каких условиях. Сенатор Маккейн из США такой же дикий. И я одинаково не понимаю, почему они оба до сих пор в политике и пользуются какой-то популярностью. Наверное, "на контрастах".
Да, черт возьми, я "профессорская дочь", та самая интеллигенция, которая подобные высказывания воспринимает как мерзость, недостойную приличного и порядочного человека.
29.01.2016 21:25:03, Hel
лицо попроще сделай :))) Надо быть ближе к народу :)

Но отметь - ты про Жириновского говоришь как положено, отделяя человека от его высказываний и поступков, почти по-христиански осуждаешь грех, а не грешника :))), а про Маккейна сразу - дикий. Ты нетолерантна :) И даже тут не опускаешься до слова "отвратительный", отметь :) Может потому что ты профессорская дочка, а пятиёшка - нет? :)
29.01.2016 22:16:30, AleXXX
Нет, мне очень не нравятся подобные высказывания любых политиков, именно из-за того, что я считаю, что подобного быть не должно вообще, ни ради пиара перед выборами, ни ради чего-ибо еще. Я не могу верить такому политику или голосовать за него. 29.01.2016 22:39:13, Hel
Лен, главное - чтобы было весело, разве нет? Без Маккейна, Псаки, Жириновского, всей украинской верхушки мир был бы скучнее и серее. Мы - зрители, а не участники, поэтому пусть шоу продолжается :) 29.01.2016 23:02:56, AleXXX
По-моему, вполне ясно написано, что она говорит о нашей стране. Помимо санкций против отдельных людей, были еще санкции против банков, предприятий, что касается всей страны, а не отдельных личностей, Вы об этом не знали или все считаете относящимся исключительно к отдельным людям?
Понятия не имею, о каких сообщениях Вы говорите. Такое иногда бывает, когда страница кэшируется и человек не видит своих сообщений, но потом они появляются. Иногда, когда есть явное задвоение сообщений, одно из них удаляется без записи нарушений. Но Вы, надеюсь, понимаете, что обсуждение этого не может быть продолжено в конференции? Если у Вас есть какие-то вопросы, присылайте их на почту модераторов, жалобу проверят и Вам ответят.
29.01.2016 20:17:26, Hel
врешь, она не про себя, а про Россию. Зачем перевирать коротенький текст, тем более на который дана ссылка... 29.01.2016 18:25:39, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!