У российского руководства есть все основания сохранять спокойствие в УСЛОВИЯХ МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ и низких цен на нефть. Как заявил немецкий аналитик банка Barins Маттиас Зиллер, экономика РФ показала удивительную устойчивость.
Он отметил, что для России нет угрозы неплатежеспособности государства. ВСЕ ПРЕДПРИНЯТЫЕ ПРОТИВ НЕЕ МЕРЫ ДОКАЗАЛИ ТОЛЬКО НЕПОТОПЛЯЕМОСТЬ СТРАНЫ. Также в России, несмотря на девальвацию рубля, не наблюдается вспышек инфляции, и страна по-прежнему удается имеет положительное сальдо торгового баланса.
По словам Зиллера, страна, в сущности, выигрывает от низких цен на нефть, поскольку уровень самообеспечения здесь существенно вырос, пишет Finanz und Wirtschaft.
Зиллера подчеркнул, что на данный момент Россия не нуждается остро в иностранных инвестициях, поскольку основной капитал страны достиг достаточно высокого уровня. В стране эффективно развивается импортозамещение.
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Образ жизни
Немецкий аналитик: Россия доказала непотопляемость своей экономики
23.01.2016 17:53:35, гундина10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну эффект плацебо существует... Вот только сахара от него не прибавляется. :))
23.01.2016 23:23:49, ===


Обама сказал в клочья, значит в клочья!
P.S. Набираю текст. "Обама" проверщик орфографии (наверное встроенный в браузер) подчёркивает красным. Смотрю, что предлагает. Предлагает исправить на Мамба.
Интересные ассоциации :) 23.01.2016 21:22:10, Тайный Сигнал Барабанщика
P.S. Набираю текст. "Обама" проверщик орфографии (наверное встроенный в браузер) подчёркивает красным. Смотрю, что предлагает. Предлагает исправить на Мамба.
Интересные ассоциации :) 23.01.2016 21:22:10, Тайный Сигнал Барабанщика

Читайте также
ВкусВилл расширил программу лабораторного контроля: теперь продукты проверяются на 80 видов антибиотиков и ветеринарных препаратов
Компания ВкусВилл значительно расширила спектр лабораторных исследований на содержание антибиотиков и ветеринарных препаратов в продуктах животного происхождения. Перечень контролируемых показателей увеличен с 70 до 80, что стало очередным шагом по обеспечению безопасности продуктов и усилению контроля на всех этапах производства.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.