Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
ЖенаПолковника

Для Тайного Барабанщика

Нашла ролик, в начале которого объясняется кто такой Глазьев и его заслуги перед государством. Между прочим имеет ряд государственных наград за достижения. Про балотирование в президенты ничего нет... :)

[ссылка-1]
19.01.2016 16:33:07,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЖенаПолковника
Я вот сколько его ни слушаю, никогда ничего о Путине, кроме уважительного, кстати... 19.01.2016 16:51:18, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
А в конце прям утешил, ласточка! Сказал, что в будущее смотрит оптимистично и Россия по большому счету не уязвима! :) 19.01.2016 16:57:02, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
И Россия, говорит, несмотря на все причинённые разрушения и шоковую терапию, до сих пор по уровню национального богатства на душу населения лидирует в мире, мы самая богатая страна! :) 19.01.2016 17:03:52, ЖенаПолковника
Это всё замечательно. Я посмотрю потом, раз вы так рекомендуете. Но сегодня не смогу.
Всё-таки в двух словах, не могли бы Вы перечислить его реальные дела, желательно с подтверждённым результатом?

Реальные, значит связанные с практикой. Выиграл в 10 классе олимпиаду по экономике будет не особенно интересно.
19.01.2016 19:37:45, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Да сами слушайте, там 25 минут всего. Я почему-то думаю, что вы его как раз оцените.

А по заслугам, хотя бы то, что он единственный, кто удержался в экономическом блоке с альтернативной вашингтоновцам программой и единственный у кого она вообще есть...значит сильный мужик...
19.01.2016 19:41:51, ЖенаПолковника
Понял, что не добьюсь от Вас ни факта. Прочитал Википедию.
Работал в правительстве Черномырдина, правда не долго.
С тех пор курирует экономические сообщества, как я понял до сих пор.
"В ноябре 2008 года назначен на пост заместителя генерального секретаря Евразийского экономического сообщества, а в феврале 2009 года занял пост ответственного секретаря Комиссии Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана."

Судя по всему у президента на хорошем счету, но на другие посты не назначает. Значит так надо. Время ещё не пришло, или нельзя нарушать какие-то балансы. А он как пойдёт отстраивать нашу экономику от ГП, потом проблем не оберёшься.

Тем более его цитата:
"10 июня 2014 года на фоне вооружённого противостояния на Востоке Украины Сергей Глазьев заявил о том, что Россия должна нанести удар по украинской армии, чтобы «не дать ей окрепнуть», иначе страна получит «мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России», конечной целью которой будет война с РФ из-за присоединённого ею Крыма. Сделать это можно с помощью создания бесполётной зоны над соседним государством[18]."
19.01.2016 20:57:21, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Я поняла, что вы кроме Пякина никого не хотите слушать, жаль...

Надо не вики читать, а слушать источник...
У вас же неплохая голова...

Глобального Предиктора в пякинском варианте не существует, есть различные кланы с вековой историей, с 2011 года меж ними начался серьезный раскол. С того самого дела Строскана. Когда часть финансовой мировой верхушки попробовала вывести из-под юрисдикции США международный финансовый институт. ШТАТы всем популярно объяснили, что они этого не позволят.

Зачем мне переписывать, если в первых же двух минутах все заслуги перечислены.
19.01.2016 21:11:07, ЖенаПолковника
Вы как минимум торопитесь с выводами и не спешите обратиться к памяти.
Фурсова слушаю с удовольствием, кстати по Вашей наводке.
Делягина с Фёдоровым послушал пару раз, больше пока не планирую (их позиция примерно ясна).
Стрелкова слушал, сейчас это тоже бесполезное занятие.
Даже Кургиняна пару раз смотрел.

Сейчас вот на очереди Виталий Сундаков.
Так что Глазьев в очереди.

Слушаешь человека, когда нужна информация по той теме, о чём он говорит. Прежде чем интересоваться мнением, надо знать объективную информацию о человеке, чтобы знать, как соотноситься с его мнением. Для этого и нужна Википедия, или другая энциклопедическая информация.
20.01.2016 09:09:11, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Я просто помню, как Стариков спорил с текстом вики, в котором рассказывалась его биография... :)

По экономическим вопросам надо слушать экономистов-государственников...
20.01.2016 10:05:21, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Миша Хазин в своё время писал программу в правительстве, как вернуть людям их сбережения в девяностых годах, которые у них отобрали довольно незаконно, чтобы не дать поучаствовать в приватизации, думаете такой человек в то время мог там удержаться? 20.01.2016 10:22:10, ЖенаПолковника
Да, Хазина со Стариковым тоже слушал и тоже по Вашей наводке :)
И программы тогда многие писали. Только толку от них не было ни какого, как и от политических.

А люди удерживались. Вот Шойгу возьмите. Единственный министр из Ельцинского правительства. Правда МЧС даёт преимущества аполитичности.
20.01.2016 11:52:35, Тайный Сигнал Барабанщика
ЖенаПолковника
Экономический блок весь либеральный, отказывающихся пилить там вытесняли жёстко и планомерно. Я удивляюсь как там удержался Глазьев со своей альтернативной позицией... 20.01.2016 11:56:01, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Сегодня на сайте Делягина от мужика предположение услышала, что Путин держит ельциновскую гвардию, чтобы новые акулы, сделавшие капиталы на недавних спекуляциях, последнее народное состояние не растащили под шумок про кризис...а чо мысль с вывертом, но достойная осмысления... :) 20.01.2016 19:06:48, ЖенаПолковника
Тихо, сам с собою... (с) 19.01.2016 19:20:51, ===
ЖенаПолковника
Барабанщика жду... :) 19.01.2016 19:29:57, ЖенаПолковника
Барабанщик зарылся в отчетах ООН о положении афроамериканцев и кадровой политике британской разведки. Отстаньте от него уже. :-) 19.01.2016 19:36:56, ===
Что Вы. Комиссия только начала работать. У неё большая программа. Думаю меньше недели не управятся. Встретите - привет передавайте. 19.01.2016 20:58:44, Тайный Сигнал Барабанщика
(оглянулась) - вокруг меня афроамериканцев нет. К нам не придут... 19.01.2016 21:18:39, ===
Вот к Вам и надо приходить. Значит вокруг Вас одни расисты, если всех афроамериканцев не пускают и прогоняют. 19.01.2016 21:50:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Все советы и предложения - в комиссию ООН! 19.01.2016 21:55:52, ===
Они и так знают, куда ехать. 20.01.2016 09:09:57, Тайный Сигнал Барабанщика
ОК, я вам доложу, если к нам придут. :-) 20.01.2016 18:40:31, ===
ЖенаПолковника
))) 19.01.2016 19:42:13, ЖенаПолковника
На общеизвестном сайте ....

Президентские выборы 2004 года[править вики-текст]
В 2004 году принял участие в выборах президента России[12]. За него проголосовало 4,1 % участвовавших избирателей, что стало третьим результатом. Был избран руководителем думской фракции «Родина». Уже в январе 2004 года возникли разногласия между Глазьевым, Дмитрием Рогозиным, Сергеем Бабуриным и другими коллегами. Глазьеву пришлось покинуть пост руководителя фракции, он вошёл в руководящие органы созданной в феврале 2004 года партии «Родина» (образована путем переименования Партии российских регионов). В апреле 2004 года создал Общероссийское общественное объединение «За достойную жизнь». После раскола в 2005 году фракции «Родина» стал одним из сопредседателей фракции «Родина — Народно-патриотический союз».
19.01.2016 16:45:48, Линдааa
ЖенаПолковника
О, спасибо! 19.01.2016 16:50:46, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Буду его кандидатуру в списках разыскивать, вызывает доверие и всё тут... :) 19.01.2016 16:58:20, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!