Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

а вот интересно

кто-нибудь слышал что-нибудь подобное в прошедшие дни?я на этой деле в такой звук попала.Совершенно не понятной природы,не такой сильный,как на этих записях,угнетающий звук.Ощущение крайне неприятное.Что бы это могло быть?
16.01.2016 14:52:47,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
Трубный глас это:
Церк. По христианскому вероучению: звук архангельской трубы в день Страшного суда.

Все, капец, последние времена настали.
ПыСы. Звук какой-то .... знакомый, что ли... я, если и слышала, то списала на сирену каких-нить пром. предприятий)
17.01.2016 17:07:56, Электра
это у них,у нас другой)).Это не сирена и не труба,он не прерывался несколько минут и звуком в прямом смысле не назвать,очень низкий,давящий и направленный,не объемный. 17.01.2016 22:43:37, точка.ру
Мир гнётся под тяжестью печатного станка. :-) 16.01.2016 17:08:12, ===
ст. Похабыч®
Йеллоустоун просыпается. 17.01.2016 10:04:05, ст. Похабыч®
Зачем так далеко ходить? Вон поближе скока вариантов:

"Вице-премьер Правительства России Дмитрий Козак издал очередное поручение, нацеленное на захват заповедных территорий в верховьях реки Мзымты на территории Большого Сочи.

22 декабря 2015 года Дмитрий Козак издал официальное поручение №ДК-П13-8636, согласно которому Федеральному государственному бюджетному учреждению «Кавказский заповедник» предлагается отказаться от права постоянного бессрочного пользования земельными участками, расположенными в Сочинском государственном заказнике в верховьях реки Мзымта. В поручении перечисляется перечень земельных участков в заказнике, на которые претендует компания «Обер Хутор» в целях строительства на них объектов горнолыжной инфраструктуры"
17.01.2016 16:45:12, ===
ТВЛ
подумайте, какая связь! 17.01.2016 18:56:27, ТВЛ
дык, эта, либералы трубят в рожок!:)))) издают жуткие звуки, пугающие простых европейских обывателей:)))) надо бы их успокоить, а то думают всякие ужасы, апокалипсис туды-сюды:)))) а всё матерьялизьм, в Сочи, оказывается проблемы:)))) 17.01.2016 20:06:25, Иллика
так это ваши происки? я подозревала.Знала,что мимо не пройдете,шапка то на USA горит))
не в тему,на десерт:
[ссылка-1]
16.01.2016 18:23:27, точка.ру
Спасибо - ржака! Вот ещё повеселиться оттуда же: 17.01.2016 16:12:34, ===
ну вы не Колумб).я слышала об этом в наших новостях, швейцария слегка перебрала.Это ответ на недавний переброс войск НАТО из Германии в Прибалтику к границам РФ.Предупрежден,значит,вооружен.Вас это с чего вдруг волновать стало?вы ж только подстрекаете)),надеясь вовремя свалить,хм.Хотя мое мнение,что лично вам глубоко наплевать,как на РФ,ЕС,так и на США.Чем народам этих государств хуже,тем вам лучше,это ваш хлеб. 17.01.2016 16:40:22, точка.ру
Меня? Волновать? Вы чего - сами же на десерт мне юмора подкинули. 17.01.2016 17:32:32, ===
эти звуки уже не раз выкладывали в ютубе. Помню был Питер и Киев 16.01.2016 16:08:15, В2
ГрандПапчик
Слоны полетели в тёплые края!) 16.01.2016 15:26:25, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!