Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
RareCat

Йохайды

Латыш говорит о том, во что превратилась Латвия, вступив в ЕС, вспоминает о том, как жили в СССР. Есть русский перевод. Длительность 6 минут. Очень эмоционально и доходчиво.

Стоит и комментарии внизу почитать, например:
Arminas M 2 месяца назад
Тоже самое у меня в Литве.. Ужасная ситуация - безработица, нищенские зарплаты, эмиграция, гейпропаганда, пропаганда войны, нарушения Конституции, цензура в мирное время.. Русы - вся надежда на Вас! Вы продержитесь, победите ЗЛО и ТьМУ и нам легче будет сбросить иго сша и гей.опы. Ваше дело ПРАВОЕ! Привет русам от Литвы!

nezevod 1 месяц назад
да, нет слов, а ведь основном мы, в прибалтике, все так живём. Нас здорово поимели. Развалили экономику, сельское хозяйство, поставили в полную зависимость от брюсселя и США. Молодёжь бежит за границу , а ещё хотят нас сделать буферной зоной между Россией и НАТО. Догадайтесь , земляки, кому больше всех достанется, ну ежели чего?
24.12.2015 22:22:40,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

каустическая сода
Ни радости ни печали эта информация не вызывает, как то совсем все равно, только изумление присутствовало когда прибалтийские девушки устраивали бенефисы в конфе и окрестностях. 26.12.2015 15:44:38, каустическая сода
ЖенаПолковника
Как сказал Фурсов в сегодняшней лекции, ну жалко конечно, но некоторые европейские народы стремятся умереть, ничего не поделаешь... :) 26.12.2015 16:01:53, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
А как ролик называется, у меня по ссылке не проходит, хотя на ютуб зайти могу. 25.12.2015 12:22:48, ЖенаПолковника
RareCat
"Латыш о Европейской мечте" называется
[ссылка-1]
25.12.2015 14:23:52, RareCat
ЖенаПолковника
Ага, как прижало, сразу русы, на генном уровне помнят к кому бежать, а как пряником поманит кто-нибудь, опять по новой предадут...история будет длиться вечно! :) 25.12.2015 12:15:17, ЖенаПолковника

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!