Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос о самом дорогом

О времени.

Не вообще, а о тех периодах времени, оторванных от личных дел и потраченных на виртуальную борьбу с теми, кого называете "либералами, оппо или меньшинством".
Уважаемые участники, позвольте поинтересоваться, какой вид деятельности, род занятий, какая профессия позволяет вам проявлять постоянную активность в местных диалогах?
Ведь сбор информации, анализ, размещение публикаций и чтение комментариев требует внимания и усидчивости.
Особенно, если речь идёт об исторических фактах, а не о повседневной жизни. Конкретно о том, что вас может коснуться лишь косвенно. Мне непонятно, как людям удаётся быть в тренде политических взглядов, находиться в гуще событий но при этом не потерять ощущение собственной реальности и БЫСТРО сделать выводы, не противоречащие мнению "большинства".

Одно дело, когда ты просто что-то надумал и высказал, увидел и поделился без претензий на объективность, а другое, когда гнёшь свою линию изо дня в день и навязываешь остальным как единственно верный ход мыслей. Либеральность не запрещена законом РФ и, следовательно находится под его защитой, а время, уделённое на критику либерально настроенных личностей - ваше время, то есть, можно было бы использовать и для своей семьи...

Вам не жалко эти минуты, часы?
Любить=жалеть в русской традиции:)
22.12.2015 17:57:49,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Миленький либералитус, вы так много времени отрываете от себя и личных дел, дабы поделиться всем тем, что надумали и увидели ( пускай даже и без претензий на объективность), что было бы верхом неприличия с нашей стороны не уделить минутку на комментарий ваших публикаций))
Тронуты до слез вашей заботой о потраченном времени на критику либерально-настроенных личностей, но поверьте, вы зря беспокоитесь, ведь согласно вашей же памятке о либеральности, такие личности у нас не наличиствуют, а значит и нет повода тратить время на критику))
Прескорбно отметить ваше некоторое пренебрежение к историческим фактам, такие знание позволили бы и вам быть в тренде и быстро делать выводы))
23.12.2015 02:51:51, VY
Для вас, Кипше, нам ничего не жалко. Не оставлять же вас тут в одиночестве. 22.12.2015 20:51:42, 1637
Ой, да вы Кипша в очередном обличьи, понятно((( 22.12.2015 20:06:02, гундина
То есть, откуда берется время у либералов, меньшинств и прочих оппо, вам известно? Поделитесь, пожалуйста? 22.12.2015 19:52:18, гундина
исключительно за себя: я не ворую рабочее время с целью его использования для общения на форумах, высказываюсь здесь только по своей инициативе и никогда не подстраиваюсь под мнение других.
Да, и признаков борьбы со стороны местных "либералов" не замечала за весь период участия в этой конфе... Мне было понятно с самого начала, что участники Общества, отнесённые к оппо-, приходят сюда поговорить :)
А если кто-то на данном сайте распространяет запрещённую законом РФ информацию (безвозмездно или за деньги) это его личная ответственность. Вопрос обеспечения безопасности и защиты персональных данных пользователей у меня сомнений не вызывает на сегодняшний день.

P.S.
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
22.12.2015 20:41:39, Кирше
Будьте уж справедливы.
Люди, представляющие как Вы их называете "оппо, либералов или меньшинства", осуществляют "групповые организованные заплывы" не менее регулярно, чем а-ля патриотические участники конфы)
И не менее назойливо до оскомины гнут и навязывают свою оппозиционную линию.
А уж, что делают здесь девушки с Украины - для меня, вообще, загадка. Как будто своих проблем ни с экономикой, ни с политикой у них в стране нет). Такое впечатление, что вместо того, чтобы тушить пожар в своей квартире, заглядывают в чужую - скоро ли и у соседей разгорится? ))
Ой, девоньки, у нас не разгорится. Вот поголосим на форуме, руки позаламываем, пошлем всех ...на йух, да и по домам - своими делами заниматься)

А так-то, да, согласна с Вами, напрягает однообразие суждений и иступленное отстаивание своей единственно верной партийной линии, что с одной, что с другой стороны...
22.12.2015 19:09:20, NNN117
А мне кажется, что тут в основном просто стеб. Ну такой более серьезный вариант девичьей - не всем же интересно про рюшечки и любовников? 22.12.2015 19:23:52, ===
Ну кто-то, безусловно, стебется, да. И я даже знаю кто. 22.12.2015 19:57:33, гундина
Вы правильно заметили)
Тому подтверждение мой пример темы про статью о гражданстве РФ, где интерес, оживление наблюдались вовсе не к закону, как вы понимаете! Но в итоге никто не признал, что по рождению таки можно его приобрести))
Показали девушки свою правовую культуру со всех сторон...
22.12.2015 19:45:12, liberalitas
нет.
для инакомыслящих реальный риск присесть.
по доносу.
найти человека по вскользь упомянутым им самим фактам личной биографии не составляет труда.

в качестве примера про распространение доносительства.
в ноябре был запущен анонимными хохмачами сайт "росдонос", на котором любой желающий может донести на кого-нибудь. можно выбрать ведомство и обратиться в прокуратуру, СК, Московский патриархат РПЦ, Спортлото.
на сегодняшний день подано 4 с лишним тысячи доносов от граждан, которых никак не смутило, не заставило задуматься название сайта.
22.12.2015 19:43:26, يانغ ل
что-то слишком остервенело для стеба) 22.12.2015 19:26:20, NNN117
Да? В массе мне так не кажется. Есть исключения, конечно, но это что-то личное.

22.12.2015 19:35:11, ===
усе может быть...

давайте постебемся,
по полной оторвемся,
жить будет веселей
от ласковых стебей)
22.12.2015 19:39:32, NNN117
Вот мне тоже так кажется. Если перевести все в юмор, то тут совсем станет классно. :) 22.12.2015 19:42:01, ===
Электра
Щас все тебе расскажем, ничего не утаим. 22.12.2015 19:04:18, Электра
Муха бьётся о стекло
-Рядышком окно открыто.
Или муху припекло,
Или после менингита...
22.12.2015 18:54:00, Lady Z
харьковчанка...бывшая
Флуд. 22.12.2015 18:32:15, харьковчанка...бывшая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!