Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Акция
Опрос. Итоги 2015 года.
19.12.2015 12:42:19, يانغ ل
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
вопрос изначально глуп, так как за год в таком государстве обязаны быть и положительные и отрицательные значимые события.
19.12.2015 15:30:26, AleXXX

они у каждого свои.
кому-то уничтожение бульдозером продуктов кажется кощунством, а кто-то не заметил этого.
кому-то плевать на закон, регламентирующий применение сотрудниками ФСБ оружия и специальных средств, а кто-то из граждан теперь в страхе за соб. безопасность. 19.12.2015 13:27:55, يانغ ل
кому-то уничтожение бульдозером продуктов кажется кощунством, а кто-то не заметил этого.
кому-то плевать на закон, регламентирующий применение сотрудниками ФСБ оружия и специальных средств, а кто-то из граждан теперь в страхе за соб. безопасность. 19.12.2015 13:27:55, يانغ ل

Проблемы нет. Но те, кто не согласны с Витом, тоже ответят "да". Вариантов других нет.
19.12.2015 14:19:05, гундина
а кто-то не замечает,что каждый день заводят дела и сажают проворовавшихся чиновников.Подобная инфа редко прорывается на либеральное тв.
19.12.2015 13:52:07, точка.ру
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
