Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Для любителей конспирологии

Очень рекомендую послушать Пякина от вчерашнего числа.

Цели терактов, халифат, долг Украины, очень интересный рассказ.
[ссылка-1]
17.11.2015 13:59:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ольсик
когда он говорит "кланово-корпоративное сообщество России" (ну у него это так назвывается:), его аж корежит (33:00) 17.11.2015 15:24:04, Ольсик
Возможно, я не смотрю обычно, только слушаю. Видеоряд там интересен только когда на доске что-нибудь рисует.
Ну не любит он кланово-корпоративные круги, которые свои интересы решают в ущерб стране и народу. Имеет право.
У меня они тоже не вызывают тёплых чувств.
17.11.2015 15:56:25, Тайный Сигнал Барабанщика
Скажи, а Пякин как-то персонифицирует глобального предиктора, или это некое абстрактное понятие? Типа "доктор Зло"? 17.11.2015 14:54:50, Иллика
Как "теория управления" они рассматривают его как объект, или организацию.
Списков, конечно, не составляют, впрочем, есть лекции про структуру, расположение и многие другие параметры ГП. Если интересно, то могу найти нужные ссылки.
17.11.2015 17:56:35, Тайный Сигнал Барабанщика
Спасибо, ссылки я и сама найду. Прочитала ниже про египетских жрецов. Интересно. Знаю одного товарища, очень любящего гражданам мозг выносить на тему эзотерики и развития общества:) 18.11.2015 08:19:44, Иллика
''Белка''
Абстрактное, конечно. 17.11.2015 15:53:31, "Белка"
Т.е. возможно инопланетяне?
Фурсов под мировыми элитами понимает вполне конкретные семьи. Никакой мистики.
17.11.2015 16:08:57, Иллика
''Белка''
Возможно и инопланетяне :))
Раньше его слушала, но как попыталась узнать что ж это за глобальный предиктор и что за КОБ он рекламирует в каждом ролике, то мне чем-то шизофреническим повеяло :) Ну автор темы предупредил, что это для любителей идей конспирологии :)
17.11.2015 16:32:02, "Белка"
Ошибаетесь, не внимательно слушали :)
Они ведут происхождение от египетского жречества, инопланетное происхождение не рассматривается :)

Чем больше я знакомлюсь с этой теорией, тем больше мне кажется, что шизофрения либо у них, либо у большинства нынешних политиков, СМИ, книг и других источников.
Причём дополнительные изыскания больше говорят о последнем. :)
17.11.2015 18:03:22, Тайный Сигнал Барабанщика
''Белка''
Про инопланетян это шутка конечно же :)) 17.11.2015 19:19:34, "Белка"
Я люблю конспирологию:) И даже инопланетян:) Единственное, во что я не верю, это в незыблемость и предопределенность высшего замысла. По-моему, все гораздо более хаотично и бессмысленно:) 17.11.2015 17:08:31, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!