Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Европохороны состоятся в любую погоду

11.11.2015 11:19:13,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если мыслить категориями статьи, то это не Европохороны, а похороны всего западного мира. Однако, всё не так одинаково. Есть общемировые тенденции, а есть и существенные отличия для разных стран и регионов. Тот же экспортный вариант демократии (на примере Ирака или Афганистана)существенно отличается от внутренне-СШАшного. Одна и та же организация может бороться с курением в США, что не мешает ей в других странах бороться с теми, кто борется с курением в этих странах. 11.11.2015 22:33:53, Тайный Сигнал Барабанщика
МИД РФ: Более 1 млн сирийцев вернулись в страну после начала операции ВКС

Более 1 млн граждан Сирии вернулись в страну после начала операции ВКС РФ в Сирии. Об этом сообщил замглавы МИД РФ Алексей Мешков.
«После начала российской операции, по оценке структур ООН, более миллиона человек вернулись в свои дома в Сирию», – цитирует дипломата РИА Новости.

[ссылка-1]
11.11.2015 23:37:07, Тайный Сигнал Барабанщика
не скажи.МЫшление у новопринятых,как ни крути,советское:
[ссылка-1]
Я в общем то так и думала,что "наши" терпеть толерантности не будут.
11.11.2015 22:24:12, Schraibikus
в тему:

[ссылка-1]
11.11.2015 13:45:52, AleXXX
Quokka ©
тоже в тему [ссылка-1] 12.11.2015 01:03:53, Quokka ©
Европейский халифат. Всё по инструкции. Даже исторические примеры уже пошли в ход. 11.11.2015 22:27:05, Тайный Сигнал Барабанщика
угу,пошли:
[ссылка-1]
11.11.2015 23:54:16, Schraibikus
Ну, сама Германия потеряла в войне побольше. 12.11.2015 13:40:26, Тайный Сигнал Барабанщика
вы о чем? 12.11.2015 21:37:37, Schraibikus
О реплике бабульки немки в Вашем топике. 13.11.2015 09:23:26, Тайный Сигнал Барабанщика
советую обратить внимание на методику опорных сигналов Шаталова,помогает выделить суть из любого текста:
[ссылка-1]
13.11.2015 13:44:16, Schraibikus
так она коренной житель своей страны,речь не о численных потерях 13.11.2015 13:28:13, Schraibikus
Кого в гражданской войне интересует, кто коренной житель, а кто нет? Попробуйте объяснить, например, Косовским албанцам, или ИГИЛ-овцам, что кого-то нельзя трогать, потому что он коренной житель. Например, в Ираке. Особенно, когда правительство Ирака самоустранится от его проблем. Вот такая же ситуация и готовится в Европе.
Странно, что никто не отреагировал на мою тему про Нотрдам Де Пари.
13.11.2015 21:23:21, Тайный Сигнал Барабанщика
все-таки обратите внимание на метод Шаталова.Просто,быстро и качественно.Я серьезно.
Вы даже в своем тексте сейчас все перепутали.Как можно сравнивать беженцев с косовскими албанцами?Они косовские,а беженцы не немецкие.А...?
13.11.2015 22:07:54, Schraibikus
У Вас специфический способ общения, по крайней мере со мной. Иногда мне кажется, что из фразы собеседника вы выбираете единственное место к которому можно придраться. Остальное игнорируете, а к нему придираетесь. Если придраться не к чему, тогда придираетесь на пустом месте.
Мне кажется, что в результате получается не самый конструктивный диалог.
Если этому учит Шаталов, то я предпочту другие методы общения.
Впрочем, слышал только про питание по Шаталовой, да и то давно :)
13.11.2015 22:22:13, Тайный Сигнал Барабанщика
понимаете,я вытащила то,что противоречило тексту.Работа у меня по жизни такая.Поэтому очевидные смысловые ошибки царапают,не могу пройти мимо.А в вашем тексте насчет гражданской войны просто мешанина.Ну какая может быть гражданская война немцев с беженцами?беженцы-граждане Германии?а игил это что?государство?где,в каком месте,с каких пор,кто признал?это чвк,какая гражданская война?

Сходите по ссылке,напрасно обижаетесь.Это экономит кучу времени,систематизирует знания,развивает память.
13.11.2015 23:14:34, Schraibikus
Интересно, какая у Вас работа. Может редактор?

Ваша классификация войн давно устарела, как минимум лет 50 как.
В нынешнее время почти из любой гражданской войны торчат уши интересов внешних государств. Йемен, Сирия, Югославия, даже Корея и Вьетнам, это что гражданские войны? Даже гражданская в России без интервенций не обходилась.

Война с ИГИЛ как раз отличный пример. Кто-то поднял флаг, открыл счета и агитацию и собирает головорезов со всего мира. Ни под гражданскую ни под межнациональную, ни под межгосударственную не подходит. Отдалённо смахивает на религиозную, впрочем только внешне.

Так и с Европой. Поднимут мятеж местные латинские кварталы (уже поднимали неск.лет назад в той же Франции). К ним быстренько примкнут мигранты (пара миллионов), считающие что местные европейцы перед ними кругом виноваты. А европейцы подхватят насилие и будут пытаться отвечать насилием.
Я не говорю, что так будет, я говорю к чему это ведут. Так что противоречий нет, надо только видеть общий смысл, а не искать неточности.
15.11.2015 16:41:25, Тайный Сигнал Барабанщика
Зюйд-Вест
еще в тему:
Шведка не верила, что её пытался изнасиловать иммигрант, называла свидетелей расистами, пока ей не предъявили видео.
Все=-таки фантастика, как здорово у них мозги промыты
11.11.2015 15:44:14, Зюйд-Вест
Швеция вводит временный пограничный контроль, чтобы защититься от миграционной волны

[ссылка-1]
11.11.2015 23:35:21, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!