Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Уже не смеется, не плачется - как новость "оттуда" - так обязательно какая-то перезрада

Главная военная тайна евроукры утонула в пруду((

Испытания новейшего украинского броневика "Дозор-Б" закончилось бесславно в пруду рядом с Львовским бронетанковыми заводом.
"Дозор-Б", что 30 января 2015 года показывали президенту Украины Петру Порошенко. Тогда ему показали "голый" предсерийный образец, что разрабатывается на Украине уже с 2004 года, и предложили наконец принять его на вооружение украинской армии.

Президент приказал инженерам госконцерна "Укроборонпром" установить в кабину броневика новую приборную панель, усилить броню, оснастить броневик новейшим противотанковым вооружением, а после испытаний поставить в войска еще сотню таких машин.
После дооснащения испытатели решили проверить ходовые качества машины, которая и раньше не разгонялась больше 80 километров в час, и с ходу форсировать уже знакомый пруд. Машина, которая до модернизации еще могла преодолевать 1, 5 метровый брод, с ходу провалилась в ил, и "хлебнув" жижи, заглохла.
Специалисты пытались вытянуть полноприводный бронеавтомобиль стоимостью 4 миллиона гривен лебедкой, но двигатель машины с этой задачей не справился. Его кабину залила вода, которая разом погубила всю электронику.

Идут по стопам большого брата. чью неоднозначную высадку с удовлетворением наблюдала недавно. Правда там был песок))
28.10.2015 16:52:11,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

каустическая сода
да ну их в пень, их и их циничного барыгу петю, заметили здесь даже процесс и результаты их очередных "честных выборов" никому не интересны? 28.10.2015 18:03:49, каустическая сода
Зюйд-Вест
соглашусь. мне, правда, кажется, что весь этот цирк уже давно не особо интересен.
и если бы наши неравнодушные соседи регулярно не набегали сюда с рассказами, как намплохо живется в России, так тема их житья-бытья бы не возникала.

за исключением, может, совсем уж фантастических историй )
28.10.2015 18:20:39, Зюйд-Вест
ТВЛ
ох, они так бесятся в своих сетях, что на них не реагируют, что готовы сожрать собственную шляпу, чтоб опять читали и слушали про щеневмэрлу)) 28.10.2015 18:28:50, ТВЛ
Зюйд-Вест
я стараюсь не читать уже. но, когда попадается - каждый раз, будто лягушку или паука трогаешь) 28.10.2015 18:32:29, Зюйд-Вест
ТВЛ
попадается часто, тк мне приходится контактировать постоянно с нашим киевским филиалом)) 28.10.2015 19:16:21, ТВЛ
Зюйд-Вест
понимаю, сочувствую) 28.10.2015 19:23:38, Зюйд-Вест
ТВЛ
сейчас еще больше посочувствуешь. Я молчу как партизан и не трогаю болезненные темы вообще, так они сами нарываются. А мое: дада, конечно, - выбешивает нереально, мне кажется, им было бы приятнее, если б я из называла укропами и рогулями)) 28.10.2015 19:27:47, ТВЛ
Зюйд-Вест
Комплекс жертвы плюс "нам все должны" . Ты им тоже должна, По их мнению - сначала пожалеть, а потом "платить и каяться " 28.10.2015 19:56:30, Зюйд-Вест
ТВЛ
не ну то что я должна - эт понятно)) они просят интересно: нам надо, чтобы вы научили нас... 28.10.2015 21:58:01, ТВЛ
Зюйд-Вест
красавцы, чо
а нельзя сказать, что обучение платное?
28.10.2015 22:04:07, Зюйд-Вест
ТВЛ
нет, к сож(( я по-другому стала делать - на такое просто никак не реагирую. Далее следует: Валерия, вы на связи? - сразу отвечаю: да. - Ну вы нас обучите? - Молчу. - Валерия, пожалуйста, нас поджимают сроки. - ну вот тут уже назначаю время)) 28.10.2015 23:13:57, ТВЛ
ТВЛ
ну вобщем да, но такие милые никчемушки иногда забавят)) А Кернес вот победивший в Харькове заявил сегодня: "Мое видение, что нам необходимо возрождать экономические связи, потому что многие предприятия Харьковской области заточены на российский рынок. Это рабочие места, семейный бюджет, достаток, уверенность в завтрашнем дне. Конечно, хотелось бы, чтобы все участники возможных процессов, направленных на возрождение отношений, работали без политики", — заявил Кернес в интервью изданию "Украинская правда", которое опубликовано в среду.

РИА Новости [ссылка-1]
28.10.2015 18:09:42, ТВЛ
каустическая сода
милые? ну не знаю.. надоедливые сверх всякой меры, это да. Кернес... цепкий дядька. Судебное заседание, три четыре щееее нэээ вээээрлааа [ссылка-1] )) 28.10.2015 18:23:01, каустическая сода
Зюйд-Вест
какой ужас эта щеневмерла-а-а все-таки.
когда такие сложные ритм и мелодия, так легко сфальшивить во время хорового пения.
у наших-то слаженнее выходило)
28.10.2015 18:27:44, Зюйд-Вест


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!