Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Ооочень понравился комментарий))

Отечественные либералы и зарубежные пропагандисты уже практически добились моей любви к Путину, моего уважения к Кадырову и дело идёт к принятию Сталина и Ленина.
Остановитесь, уроды!
22.10.2015 15:25:00,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Верной дорогой идете, товарищи! Остались мелкие одобрямсы, типа пыток, смертных казней, побивание камнями... 23.10.2015 02:34:48, NLU
*SloNik*
Поскорее бы уже зима... 23.10.2015 14:01:27, *SloNik*
ТВЛ
ты сама то читала, что пишешь? Так забавно видеть, как человек сам себе творит страшилку, сам додумывает и пугается, а потом начинает пугать окружающих, абсолютно не слыша от панического страха доводов рассудка)) 23.10.2015 13:46:11, ТВЛ
Электра
да че мелочиться. вон ваши идолы - продавцы-экспортеры демократии и без одобрямсов прекрасно справляются. 23.10.2015 09:12:44, Электра
а уних не одобрямсы, у них позиция, что 86% - генетический мусор, а его ликвидация процесс не требующий одобрямсов, а нужный и важный априори. 23.10.2015 09:27:17, Иллика
Зюйд-Вест
Образцы человеколюбия. Интересно, что каждый считает, что это не о нем))

ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут".

ГАЙДАР: "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".

ВАРФОЛОМЕЕВ ("Эхо"): «…лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов».

ХОДОРКОВСКИЙ: "…у такого государства стыдно не украсть".

Л. ПОНОМАРЕВ: «Конопляный марш и педераст-парад должны быть разрешены… Люди с демократическими взглядами и высокой степенью гражданской активности всегда найдут в себе силы и мужество поддерживать несогласных, в том числе сторонников легализации конопли и проведения педераст-парадов».

К. СОБЧАК: "Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк".

В. ПОЗНЕР: “От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Если мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке “за три копейки”, то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент".

С. КОВАЛЕВ: «Террористов нужно понять, они вынуждены действовать предельно жестоко».

ХАЗАНОВ: «В этой стране пасутся козы с выщипанными боками, вдоль заборов робко пробираются шелудивые жители. Я привык стыдиться этой родины, где каждый день — унижение, каждая встреча — как пощечина, где все — пейзаж и люди — оскорбляет взор. Зато как приятно приезжать в Америку и видеть разливанное море улыбок!»

А. ТРОИЦКИЙ: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, — то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле этой породы мне совершенно не жалко».

Ю. ЛАТЫНИНА: «Избиратель Путина является люмпеном и избиратель Путина является быдлом».
23.10.2015 10:00:33, Зюйд-Вест
Замечательно, чё. Еще удивляются, что это в Великую Октябрьскую народ с удовольствием бар резал. Какие баре, такой и суд. 23.10.2015 10:51:00, Иллика
Зюйд-Вест
ну это же "думающие люди", как говорит НЛУ. белая кость 23.10.2015 10:52:28, Зюйд-Вест
думающие головой, никак иначе:) 23.10.2015 10:54:08, Иллика
Василиса из сказки
Головой, ага. 23.10.2015 18:45:29, Василиса из сказки
Ваших товарищей никто не переплюнет с их призывами ядерных бомбардировок на головы 86% и желанием Москву в асфальт закатать. 23.10.2015 09:09:39, Тамбовский волк.
Электра
подтверждаю, добились. с оговоркой, как у Шрайбикус 22.10.2015 17:59:49, Электра
Ленин здесь лишний 22.10.2015 17:04:31, Schraibikus
Опус, на который коммент, значительно интереснее. 22.10.2015 15:50:47, solorum
Ну если кому-то хочется верить в полную конголизацию страны, пусть верит - его право. 22.10.2015 16:03:40, коннголезцам виднее
Стремлюсь я к идеалу, а именно, не верить никому и думать своей головой. Читаю и слушаю всех:) 22.10.2015 16:10:10, solorum
ТВЛ
вы только слишком часто об этом пишете - вот об этом вашем стремлении думать головой. Настораживает однако)) 22.10.2015 19:18:16, ТВЛ
навевает, а чем это еще данный персонаж думает?:) Удивительное рядом:) 23.10.2015 10:52:51, Иллика
Ну и славно. Просто кто-то находит удовольствие в представлениях о том, что он "у бездны мрачной на краю".
А кто-то довольствуется сказкой "в черной-черной комнате...". И те , и другие часто заканчивают депрессией:)
22.10.2015 16:15:22, конголезцам виднее
[-] 22.10.2015 15:42:31, Из той же серии
ТВЛ
не, из другой)) 22.10.2015 15:45:31, ТВЛ
Но смысл тот же. Кто-то виновать в том, что у меня .... 22.10.2015 15:53:10, Из той же серии
Смысл в том, что некоторые незадачливые пропагандисты достигают своими стенаниями абсолютно противоположного эффекта.. 22.10.2015 16:01:25, Из другой серии


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!