Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

Болгары расчехлились

Болгарское новостное агентство Novinite процитировало слова болгарского премьера на конференции в Софии, организованной Торговой палатой США:

"Я говорю с вами открыто, потому что мы партнеры и друзья — не только, когда мы сидим за одним столом, но и когда возникают проблемы. Если вы знаете что-то важное, скажите мне. Мы едины. Мы друзья. Мы останавливаем российские самолеты, мы также остановили три больших российских проекта. Если мы не ваш партнер, так кого же тогда вы называете своим партнером?"

от такая независимость. вот такой новый порядок
15.10.2015 10:14:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

каустическая сода
демократия с, вон как бодро поднимают облезлый хвост на своих хозяев главных "друзей")) 15.10.2015 11:01:29, каустическая сода
Зюйд-Вест
мне вот кажется, что это финальные расставление точек над i. чтоб никаких сомнений уже (в том, числе и у своего избирателя) не осталось, кто есть ху 15.10.2015 11:08:15, Зюйд-Вест
Елена Д.
я одного не понимаю чего такого им пообещали Штаты, что они на вред себе отказываются от прибыльных проектов только потому, что они предложены Россией? Видимо какие-то крутые ништяки пообещали, типа ПРО и транс-атлантического союза, а, может, чем черт не шутит - безвизовый въезд в США! господи, откуда столько наивных людей берется? ведь "кидают" одних своих "партнеров" за другими и ничего - как с гуся вода.. 15.10.2015 11:35:20, Елена Д.
каустическая сода
пффф... у них давно отработанная методика, работает как на отдельных людях так и на целых народах "разнуздать чтобы взнуздать" 15.10.2015 12:11:02, каустическая сода
Пообещали не стереть с лица земли. 15.10.2015 11:59:07, гундина
Зюйд-Вест
думаю, страна уже в том состоянии, что даже обещать ничего не надо - достаточно пальчикам погрозить.
А если не согласятся - отключат газ кредитование
15.10.2015 11:40:32, Зюйд-Вест
вот ведь ... какое. А ведь и их братушками считали... 15.10.2015 10:26:23, AleXXX
Электра
они, как и укры, уже столько раз прокололись, что давно пора открывать глаза и смотреть на вещи реально. 15.10.2015 10:33:54, Электра
Елена Д.
а народ на самом деле душевный :( жаль.. 15.10.2015 11:18:04, Елена Д.
Василиса из сказки
Да, жаль. 15.10.2015 11:51:34, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!