Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
Электра

Полицейские Германии не вылезают из сапог

Представитель профсоюза полицейских считает, что в отдельных частях страны царит хаос
09.10.2015 10:19:49,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зюйд-Вест
о, толерантная Европа вспомнила о христианах, которых почти вырезали в ближневосточных конфликтах.
просто вспомнила, что они существуют. вернее, существовали. вовремя
09.10.2015 13:06:54, Зюйд-Вест
пора валить 09.10.2015 12:49:52, Schraibikus
Ольсик
в смысле, вы в Германии сейчас? Ну и что, правда поплохело там?
Я не издеваюсь, тут публиковали статью в стиле распятых мальчиков только про Германию, 1637 написанное в статье опровергла.
А вы что скажете? Собираюсь в Европу в следующем месяце, боюсь
09.10.2015 13:15:28, Ольсик
Ну я далеко не все опровергла. И многое сама написала - то, что вижу.
Насчёт расчлененки опровергла, такой информации не было.
А вот насчет того, что решается вопрос с заселением беженцев в временно незанятые ЧАСТНЫЕ квартиры, причём без согласия хозяев, писала. И что многие арендаторы муниципальных квартир получили из городских коммун письма о расторжении договора, тоже писала.
Что беженцы дерутся друг с другом стенка на стенку, что участились случаи грабежей и насилия, что они тырят из магазинов совершенно беззастенчиво - тоже писала. Из маленьких семейных продовольственных магазинов просто тележки переполненные выкатывают.
Ну из нового - роженицы, не успев ребёнка к груди приложить, бегут домой, если на отделении появляются эти друзья без внутренних запретов.
09.10.2015 16:15:36, 1637
Ой...а в каком это городе? В Берлине, здесь пока, к счастью, ничего похожего нет. 09.10.2015 21:09:04, Эль Нинья
Да в разных. Вы новости не читаете, радио в машине не слушаете, телевизор не включаете? Это насчёт первого абзаца.
Если что - у нас они здесь неподалёку размещены. Две небольшие продуктовые лавки объявили "отпуск".
10.10.2015 10:03:58, 1637
Мой немецкий не настолько хорош пока, чтобы понимать нюансы по радио- в общих чертах, конечно представляю себе. Телевизор не смотрю, да. То есть в Баварию на каникулы ехать явно плохая идея? 11.10.2015 03:30:19, Эль Нинья
Смотря куда. Вчера вечером в новостях был сюжет о том, как в баварскую деревушку на 100 (сто) человек привозят для размещения 1000 (тысячу) беженцев.
Я бы на вашем месте все заранее выяснила.
11.10.2015 09:48:39, 1637
нет.Это им пора валить оттуда.А из Штутгарта дочь подруги пишет,что пока к ней не пристают.А если начнется вдруг повальный криминал,то приедет с мужем-немцем сюда,квартира есть.У них спокойно,они в деревне в горах. 09.10.2015 15:03:13, Schraibikus
В Штуттгарте их в Schleyer-Halle то ли уже разместили, то ли собираются. Мне кажется, в восточных землях такой малины все же не устраивают, там население отпор даёт.
А у нас все толерантные. Здешние разговоры о беженцах напоминают мне наши кухонные разговоры о политике в брежневские времена. Шепотом и только со своими. Чтобы никто и не подумал, что ты против
09.10.2015 16:19:50, 1637
Ольсик
и при этом - именно у нас, в России - кровавый тиранический режим. Болтаем, что хотим, однако.

Немцам искренне сочувствую.
А что, черно... лицые даже в родильное отделение проходят?
09.10.2015 18:48:50, Ольсик
Ну одна типа рожает, другие сопереживают. И заполоняют собой все.
И плевать им, что на соседней койке другая женщина лежит с ребёнком - только родившая, слабоодетая, бегающая в туалет... И на то, что туалет для посетителей в коридоре, им тоже плевать.
Охраны и видеонаблюдения у нас в клинике нет. Пропускной системы тоже нет.
09.10.2015 18:54:19, 1637
Электра
вооот, у нас фиг бы прошли в часы, не предназначенные для посещений и в количестве больше одного... Демократия - зло. 10.10.2015 09:58:33, Электра
Ольсик
как не вспомнить добрым словом наш роддом, где дальше холла и справочной не пускают. А до середины 90х еще и женщин раздевали полностью, лишали трусов и выдавали жуткие ночнушки с подкладыми. Зато был порядок и мужского духа даже близко не было)) Наши мужья сантехниками переодевались, чтобы попасть в палату, многих все равно разоблачали) 09.10.2015 19:02:26, Ольсик
Зюйд-Вест
ну да, пишут, беженцам не все необходимые им блага еще предоставили) 09.10.2015 13:52:07, Зюйд-Вест
Ольсик
:))) 09.10.2015 14:06:43, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!