Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Олимпиада, тю ее мать

Ну и что вы думает на счет этого?
Я расстоена, зла и еще не знаю что...

Наши сша в хоккее проиграют. В оценочных соревнованиях занижают баллы, с объективных снимают, да это вообще беспредел!

И что это за сборище такое? И что за наглость у устроителей? Они что думают такая тупая "нация", что все поведутся и подумаю ах какие мы крутые, сильные красивые, самые первые? Неужели сами граждане канадцы, американцы и др. не разберутся, что игра ведется не по правилам.

Нам нужна такая Олимпиада? А что Америка, Англия прекратили боевые действия в Афгане? Ну и гнать всех с мирного спорта!!! Хотя это слишком...
22.02.2002 12:13:50,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот что ответил на это фен-шуй

Обладателю правды - препятствие.
Вы чувствуете дисгармонию. Назревает какой-то конфликт. Постарайтесь вести себя сдержанно. Не отвечайте на брошенный вам вызов. Ненужно предъявлять слишком много требований; и не начинайте в одиночку никаких предприятий до тех пор, пока обстоятельства не будут благоприятствовать вам. Попробуйте лучше начать работу совместно с кем-либо. Пускай все идет своим порядком – и вы поймете, что жизненные проблемы могут подчас многому научить, а не только доставлять огорчения.

22.02.2002 14:17:57, Мама Тани
Чудо как Слуцкая откаталась, с какой душой!!! 22.02.2002 14:01:29, Мама Тани
Коментатор взывал,взывал к совести судей, техника ничего не дала, 5,6 и три 5,7 Хъюз первая Итальянец - ж..а поставил 4 место (5,6) за артистичность 22.02.2002 14:04:45, Мама Тани
Надо подавать в суд на итальянца и требоват второй золотой медали:) 22.02.2002 14:06:49, AleXXX
уже потребовали. 22.02.2002 15:39:55, Hel
да-а, ну-у пойду плакать - Слуцкая: "Уроды!" 22.02.2002 14:06:32, Мама Тани
Ребят, в Америке угар, им его надо пережить, нам его надо переждать. Они сейчас самые-самые, крутые-раскрутые... Рано или поздно такая самонадеянность кончается печально, гордец себе шею всегда ломает. Подождем, твою маму... 22.02.2002 13:25:37, зайчиха
Ну почему именно русские? Ведь у немцев, например, гораздо больше медалей...Хоть бы пропорционально засуживали что ли... 22.02.2002 13:27:13, Hecate
fat mouse
Очень просто: был во главе МОК Самаранч, большой друг Советского Союза -- было у России все схвачено. Поменялось руководство МОК -- решили показать, кто в доме хозяин. Уже в газетах откровенно пишут, что наш олимпийский комитет не нашел общего языка с международным. Во вчерашней комсомолке писали что-то вроде "лучше договариваться надо было, товарищи". К спорту вся эта подковерная возня никакого отношения, имхо, не имеет. Вот и дяденька Путин сегодня высказался примерно в том же духе. 22.02.2002 13:43:48, fat mouse
Немцы - союзники по НАТО. Их низзя. На мой взгляд спорт - почти единственное, что осталось в России от статуса великой державы. Поэтому сюда и надо бить. Боюсь даже хоккей с амерами смотреть -как бы кондратий меня не хватил :)) После матча с чехами часа полтора ворочался... 22.02.2002 13:34:07, AleXXX
Томасина
Интересно, как америкосы с канадцами медали в хоккее делить будут? Тоже 2 золотые? :))) 22.02.2002 15:39:41, Томасина
Нет, три. Первое место же наши займут :) причем в матче с белоруссами :) 22.02.2002 15:48:01, AleXXX
 Леший
С такой игрой? Весьма в этом сомневаюсь. Что бы там ни говорили комментаторы, а российская зборная играет таки довольно плохо... Отдельные мастера есть. Вратарь отменный есть. А вот собственно команды - нет даже бледной тени. Что может сделать команда - показали шведам белорусы. Я внимательно смотрел тот матч. Как только они отказывались от индивидуального мастерства в пользу строгой и выверенной комбинаторной командной игры, шведская сборная просто разваливалась. Белорусы по створу ворот шведов бросили около 20 раз и при этом забили 4 шайбы. Шведы по воротам белорусов бросили около 50 раз и забили только 3 шайбы. Откуда такая разница в результативности? Как раз оттуда, что шведы в подавляющем большинстве "стреляли" по нхэловски, т.е. как только казалось, что можно бросить. Потому и летела она либо во вратаря, либо в молоко. (Хотя один раз была такая штанга!) Белорусы же в подавляющем большинстве бросали в результате четко проведенной комбинации. Потому и получалось лучше. В свое время советская сборная как раз этим и переигрывала соперников, что не уступая в физической силе и скорости, она всегда играла прежде всего в командный хоккей. Потому обычно и обыгрывала "индивидуалов". Сегодня, увы, от этой школы остались лишь одни воспоминания.... :( 22.02.2002 16:01:00, Леший
Но они же и главные противники в финансовом плане, ведь немцы больше всего вложили средств в евро и больше всех ратуют за отделение от НАТО и создание европейского военного блока.

А хоккей я тоже боюсь смотреть, но все равно буду, если только муж в страхе за мое здоровье не выбросит телевизор :)
22.02.2002 13:55:25, Hecate
А у них на нас рефлекс, слюна сразу выделяется:)). Дескать, мы вас в политике раздавили и здесь додавим. 22.02.2002 13:30:54, зайчиха
Они нас в политике раздавили, кто Джорджи?
Который слова путает? И страны? И серьезно стпрашивает у советников почему нельзя Ким Чен Ира называть "воплощением зла".

Страну которого аттаковали 4 своих же самолета, где за часы погибли тысячи граждан?

Помоему перефразировать надо В политике мы вас не задавили, тогда здесь задавим, только чести им это не прибавит
22.02.2002 13:42:33, Мама Тани
Вы можете считать по-своему, а американцы считает по-своему. Мы же говорим об их мнении - из ПРО вышли, нас не спросили, в Афгане засели, на территории бывших южных республик СССР базы свои размещают. И в Ирак войдут, нашим мнением особо не интересуясь... 22.02.2002 13:43:41, зайчиха
Ну и получат разрушение капитолия, статуи свободы и белого дома. Позиция качка-отморозка из Люберец. Тем более, что в Афганистане - результат нулевой (в плане борьбы с терроризмом), закидать бомбами мирные деревни и убить несколько сотен безграмотных крестьян соверешнно не равнозначный ответ на уничтожение одного из символов могущества америки и уничтожение 5 тысяч жителей, которые всегда чувствовали себя самыми защищенными людьми на свете.

Вот и отыгрываются по пустякам.
22.02.2002 14:05:16, AleXXX
Ну субъективно, от внешней политики мы такие потери не несли....
тут даже мое мнение роли не играет
22.02.2002 13:47:06, Мама Тани
Несли и мы тоже. 22.02.2002 14:07:31, AleXXX
ТаВи
Вот как раз-таки "сами граждане канадцы, американцы (штатовцы)" и будут в большинстве своем радостно вопить. У них патриотизм вколачивается очень крепко. Наши - всегда правы. Посмотрите сами - даже если гражданин США виноват (та же история с наездом на молодого человека в Приморье) - его тащат за уши, обливая всех вокруг помоями. Вы серьезно думаете, что в такой обстановке найдется много народа, которые будут "за справедливость"? 22.02.2002 13:07:16, ТаВи
да, тогда там такой тараканизм
я подозревала, что это гнилые страны, несмотря на красивую картинку, но бросать тухлыми помидорами, на своей территории надо себя не уважать. смотрю сейчас как катаются женщины, ну что ж американка (та что золото взяла) действительно чисто откатала, но 5,8 за абсолютную не артистичность это слишком. И плюс визг радости в после последнего прыжка - громче музыки, это вообще ни в какие ворота
22.02.2002 13:33:49, Мама Тани
Есть шанс, что в хоккее не проиграют. После таких подлянок должны порвать американцев. Хотя какие они "наши"? Им же потом с теми же амерами в НХЛ играть... Свои деньги всегда ближе... Очень хочется надеяться, что они не будут поддаваться... 22.02.2002 12:52:26, AleXXX
вот и я о том же... не настраиваюсь, но надежда теплица, но хоть чехов обыграли в сухую, за столько раз 22.02.2002 13:34:52, Мама Тани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!