Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-обсуждение действий модераторов в любых конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.09.2015 23:30:38,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Донос напишете? :) В ФСБ-то? :) Либеральный? :) Галоперидольчику бы Вам... 13.09.2015 23:49:33, Lady Z
Зюйд-Вест
Так доносы этим гражданам - дело привычное 14.09.2015 00:14:37, Зюйд-Вест
такова жизнь :)
а текст прикольный - патриотичный на всю голову - нет люда прекраснее русских и тд и тп...
13.09.2015 23:39:23, ъ
Нет, там о другом. Я ссылку в первой теме открывала, так вот, глаз кровит до сих пор.
Все эти сто страниц мелким почерком об одном - русскому свобода никогда не была нужна.
главное, чтоб ощущение справедливости, которое втирается в сознание добрых и доверчивых, как дети русских людей отцами основателями - самодержцами и церковью.
И картиночки соответствующие: герои первой мировой, да монашество.
На миру и смерть красна, как президент и сказал, короче.
Один сказал, второй отрабатывает, базу, значит, под это дело подводит. Мне интересно, блогер этот сам-то готов "на миру" или эт он другим объясняет, что жить надо не для радости, а для совести.
Против таких рекрутеров в секты самоубивцев за царя, за чужое навязанное понятие справедливости русская литература хорошо помогает:

"Умирать-то на войне русские хорошо научились. Вот только жить хорошо никак не научатся. Уж больно много воровать стали. И кто богаче, тот и крадет больше. Признак опасный! Недаром в древнем Китае мудрецы говорили: государство разрушается изнутри, а внешние силы лишь завершают его поражение…."
Валентин Пикуль.
14.09.2015 00:38:32, r.
ТВЛ
А не подскажете, чьими устами у Пикуля вот эти слова. У неговообще то про русских много есть, вы же выбрали вот это 14.09.2015 10:52:48, ТВЛ
ориентируясь на ваш вкус должна была выбрать?)
литература любит библиотечную тишину.
а болезненные извращения вроде споров до хрипоты о прекрасном с перетягиванием в свою, ЦК одобренную, линейку авторов, вообще, не по теме конференции)
14.09.2015 13:38:04, r.
ТВЛ
Ну все понятно)) а ведь я задала простой вопрос, а вы даде на него не ответили)) а про цк вы асе чаще и чаще вздыхаете, тоска? 14.09.2015 19:05:10, ТВЛ
"Литература любит библиотечную тишину")))) Какая прелесть! Так и представляется школьник на уроке литературы, укоризненно замечающий учителю, что "литература, де, любит библиотечную тишину, и обсуждать тут, МарьВанна нечего")))
А история не любит библиотечную тишину, не? А то уподобляемся тут извращенным спорам.
14.09.2015 13:54:28, гундина
Зюйд-Вест
Это говорит почтовый чиновник Гусев Сергею Панафидину, герою романа "Крейсера".
У либералов просто цитатки надерганы, иллюстрирующую их идею, что жизнь в России - дерьмо.
А кто, когда и, главное, почему что-то сказал, это никого не интересует. Да и цитирующие часто самого произведения не читали))
14.09.2015 12:22:27, Зюйд-Вест
ТВЛ
да я то знаю кто)) а вот аффтар тупо скопипасил откуда то и почему-то гордицца)) 14.09.2015 19:06:08, ТВЛ
ГрандПапчик
Задачу ЧИТАТЬ не ставили, ставили задачу ГАДИТЬ... С самозабвением стараюцца, похлеще голубей с воронами...))) 14.09.2015 12:33:41, ГрандПапчик
Зюйд-Вест
тут и не поспоришь) и любопытная закономерность: то, кто совсем ничего не читал, гадить принимается особенно остервенело) 14.09.2015 12:40:53, Зюйд-Вест
Натр
Зато юристы, историки, экономисты, господи прости...((( 14.09.2015 13:12:25, Натр
гуманитарии, одним словом. 14.09.2015 13:15:43, гундина
ГрандПапчик
Опять буковка гэ...))) 14.09.2015 13:17:51, ГрандПапчик
<Опять буковка гэ...)))>

гундинаГрандПапчик

вы сделали мой день, ребятки)
14.09.2015 15:26:02, r.
Натр
А раздел "Как отличать имена собственные от буковок гэ" в методичЬку не включили рази???

Недосмотр куратора, переоцэнил он твои гуманитарные способности, испортила ты ему день... Недельку задарма поработаешь, а как ты хотела?! Ну, или в субботу выйдешь, на субботник...
14.09.2015 15:57:23, Натр
Ну украинское государство разрушилось не хуже Вороньей Слободки. :)

Я вот цитату прочла и спросить хочу - украинцы как-то хуже на войне умирают, да?

Насчет того, научились ли украинцы хорошо жить, не спрашиваю - все видят это счастье.
А вот убивать друг друга научились просто замечательно. Ну и воровать тоже могут. Вернее - тырить. Газ из трубы, например. Или просто долги ныкать.
14.09.2015 00:54:46, 1637
анекдот напомнили:

- почему себестоимость одного километра дороги в Китае составляет 2 млн.долл., в США - 5, а в России- 18???

- это бандеровец, держите его!
14.09.2015 08:48:35, r.
А на крена нужно держать бандеровца?

Бандеровцы - геть! К себе в невмэрлый парадиз.
14.09.2015 09:44:30, 1637
ну вы-то там из германского парадиза пораспределяйте ещё кому и куда 14.09.2015 09:56:59, r.
Бандеровцам - в невмэрлую. Там их среда обитания. Забор бы повыше выстроить. 14.09.2015 18:20:18, 1637
В оригинале анекдот звучит иначе. Вместо "России" - "Украина", а вместо "бандеровца" - "москаль". Вот тогда звучит смешно и актуально. Не зря вы этот анекдот вспомнили, очень в тему, да))) 14.09.2015 09:26:09, гундина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!