Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Молодцы девчонки! И зрители тоже молодцы

Во время награждения москвички Маргариты Мамун, которая одержала победу на чемпионате мира по художественной гимнастике в упражнении с обручем в немецком городе Штутгарте, вместо гимна России дважды была включена другая мелодия, сообщила "Русская служба новостей".
После этого болельщики на трибунах встали и исполнили гимн а капелла. Маргарита Мамун и Александра Солдатова, занявшая второе место, спели гимн вместе со всеми, поблагодарив затем болельщиков за поддержку.

[ссылка-1]
10.09.2015 23:46:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне почему-то кажется, что они нашего гимна боятся как чёрт ладана :)

Российский ты послушал гимн,
А завтра стал совсем другим,
В Россию ты поедешь в глушь
И перестанешь верить в чушь,
Распространяемую СМИ,
А будешь говорить с людьми.
Узнаешь чем они живут,
И что же их волнует тут...
11.09.2015 00:34:44, Тайный Сигнал Барабанщика
недавно видела новость из америки, где на ЧМ по борьбе тоже гимн наш "перепутали". но свистки из зала и возмущение нашего золотого медалиста заставили таки их включить наш гимн)), под бурные овации зала) 10.09.2015 23:56:33, детский сад, штаны на лямках
Ну так там же борцы. Попробуй им не включи! :) А тут гимнастки, можно на поиски забить без последствий. 11.09.2015 00:25:27, Тайный Сигнал Барабанщика
сигнал, вы тоже видите эту повсеместную дискредитацию по половому признаку?
я, как женщина, сильно этим возмущена.
надеялась на америку, как на оплот демократии, но и она подвела..
11.09.2015 00:30:12, как дальше жить-то?
Вы ошибаетесь на счёт полового признака.
Тут скорее весовые категории. Если бы речь шла о команде тяжёлоатлеток, или хотя бы гандболисток или плавчих, то, поверьте, включили бы как миленькие ! :)
11.09.2015 00:38:27, Тайный Сигнал Барабанщика
Василиса из сказки
плОвчих. 11.09.2015 09:17:12, Василиса из сказки
да? вы вселили в меня надежду. поверю вам, вы же мужчина, а как можно не поверить мужчине. 11.09.2015 00:43:18, меня мама так научила.
Ну, это смотря какому мужчине и при каких обстоятельствах. :) 11.09.2015 00:49:43, Тайный Сигнал Барабанщика
не кокетничайте) 11.09.2015 01:07:20, не та конфа)
Моё дело предупредить, по нику должно быть понятно :)

[ссылка-1]
11.09.2015 08:18:05, Тайный Сигнал Барабанщика
ст. Похабыч®
по-всякому стараются нам нагадить. Этж культурный запад с тысячелетней цивилизацией. 11.09.2015 00:11:48, ст. Похабыч®
да, сразу видно сэров, и их культурный уровень. 11.09.2015 00:13:52, куда нам, с нашим ДНК..

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!