Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Опять майдан

Онлайн трансляция что происходит вокруг рады.
[ссылка-1]

Сегодня, 31 августа, будет "День гнева" под Верховной Радой. Представители различных политических сил в эти минуты уже начали пикет внеочередного заседания парламента. Читайте также: Понедельник раздора: проголосует ли Рада за изменения в Конституцию и что за ними скрыто Как говорится в сюжете ТСН.Ранок, депутаты будут обсуждать изменения в Конституцию, которые предусматривают децентрализацию Украины, и отдельный закон - предоставление особого статуса оккупированным территориям. Под Раду уже стянули большое количество автобусов с силовиками. Как отмечает корреспондент ТСН, такого количества правоохранителей здесь не видели со времен Евромайдана. Порядок здесь будут обеспечивать представители Нацгвардии, батальонов спецназа, полиции и милиции.
[ссылка-2]
31.08.2015 13:58:06,

109 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кого-то это еще интересует??
У меня реакция на все украинские новости "блин, заколебали". Ни то, ни сё, ни кукареку.
01.09.2015 01:10:39, Merry Tata
[-] 31.08.2015 18:01:01, ъ
Ах - "Донбасс не стоит стольких жизней! "

А эти жизни именно вот за Донбасс положены? Или люди погибли от рук отморозков?

А те жизни мирных граждан, что на Донбассе доблестные сбройные силы алкоголиков загубили, у вас сожаления не вызывают?
31.08.2015 18:15:31, 1637
А "за Донбасс" гибнут не только граждане Украины! 31.08.2015 23:24:06, вот в чём беда
А вам надо, чтобы только?

Мне бы хотелось, чтобы ни в Донбассе никто не погибал, ни якобы "за Донбасс".
01.09.2015 00:33:44, 1637
ТВЛ
сербы, французы, испанцы, русские - а разве есть арзница - когда гибнут люди, какой они национальности? 01.09.2015 00:28:20, ТВЛ
У нее "духовность"..эт не для средних умов 31.08.2015 22:08:15, от так от
Т.е. пострадали 54 правоохранителя и 2 журналиста? Они между собой дрались? 31.08.2015 18:08:52, Natalyt75
А жизни жителей Донбасса сколько стоят? 31.08.2015 18:05:17, гундина
ТВЛ
ну и мерзотная ж у вас психология. Вы - не люди уже, раз делите на стоящих и нестоящих жизни 31.08.2015 18:05:01, ТВЛ
pesnya
Донбасс для вас вообще ничего не стоит - полтора миллиона ватников, подлежащих утилизации. Ничего нового не сказали. 31.08.2015 18:03:10, pesnya
это ваши слова. не перекладывайте свои мысли в чужую голову. Когда вы начнете осознавать, что не все думают так же как вы, может тогда вы начнете понимать то, о чем я пишу. К сожалению 31.08.2015 19:58:55, ъ
pesnya
блин, это не мои, слава богу, слова. Это слова ваших сограждан. И то, что они не думают так как, к примеру, я (считая донбассцев людьми, а не скотом), я вполне, к сожалению (с) осознаю. Когда вы начнете думать, прежде чем с готовностью оппонировать, тогда вас будет легче понимать. 31.08.2015 20:17:49, pesnya
Ребята, а я сегодня зашла к ребенку в раздевалку (после занятий), а там часть местного московского населения 10-12 лет прыгает под речевку: "Кто не скачет, тот москаль". Интернеты и ТВ - зло. Дети явно не понимали, что делают. В общем, будьте бдительны. 31.08.2015 16:31:47, вот так-то
ваш ребенок не знает суть данной речевки? не представляю своего сына, прыгающего под нее, но у него голова есть на плечах, слава богу 31.08.2015 16:40:28, Lubanya
Кстати, выяснилось, что не знает, я ниже пишу. Телевизора у нас нет, политику с детьми обсуждаем в общих чертах. Оно, как выяснилось, может, и к лучшему. 31.08.2015 19:20:56, вот так-то
Мой не прыгал. Он вообще сидел спиной и что-то обсуждал с приятелем. А мой-то ребенок здесь причём? Это как-то повлияет на то, что скакало человек 10? 31.08.2015 16:48:18, вот так-то
ТВЛ
ну конечно, "они же дети"... 31.08.2015 18:22:54, ТВЛ
Я у своего спросила, откуда у них это могло взяться. Оказалось, что он ничего и не слышал (для него это нормально). Спросил, кто такой "москаль". Сказал, что, может, из песни какой ребята взяли. Мне самой интересно, ОТКУДА это у них. 31.08.2015 19:19:23, вот так-то
ТВЛ
жуть какая, СМИ - мать их - вот откуда 31.08.2015 19:27:22, ТВЛ
Да, зараза ползет, хоть цензуру вводи. 31.08.2015 19:54:34, вот так-то
Согласен, бдительность тут не повредит.
Приведу ещё одну аналогию.

Мне почему-то кажется что акция по поводу цветов к 1-му сентября у нас
как две капли воды напоминает акцию на Украине, где деньги вместо цветов предлагают потратить на АТО.

Уж не из-под одного ли пера они обе вышли?
А телевидение вообще вред, как и интернет без контроля.
31.08.2015 16:37:25, Тайный Сигнал Барабанщика
Ерунда какая-то. Хосписы во всем мире содержатся в большой части на благотворительные деньги. И подобные акции совсем нередки.
Только у нас никто в школу с цветами не ходит и на выпускные состояний не тратят. А вот традиция вместо например новогодних подарков партнерам по бизнесу отправлять деньги на благотворительность существует.

Что касается российской акции, за ней стоят такие имена и такие люди, что честно говоря неловко читать то, что вы пишете.

Насчет бывшей украины и АТО - Ну какая страна, такая и благотворительность
31.08.2015 18:23:30, 1637
Имена и люди могут только гарантировать целевое использование средств. И это уже очень хорошо. Потому, как
злоупотреблений в этой области много. Я сам на заре туманной юности поработал в общественном благотворительном фонде "Здоровье" и примерно знаю, что это такое. Сейчас бизнес делают в т.ч. на благотворительности. Капитализм жеж.
Но, это одна сторона. А другая сторона их не очень касается.
И я считаю, что инициатором должен быть именно тот человек, который чего-то жертвует. Меня очень удивляет в магазинах предложение благотворительности за мой счёт, что ещё и ставится им в заслуги. Пусть они сами жертвуют из своих сверхприбылей, а я со своими доходами сам тоже разберусь, кому что и куда жертвовать.
31.08.2015 22:43:57, Тайный Сигнал Барабанщика
Да ладно вам. Вас смущают копилочки в Макдональдсе? А из этих монеток выстраивают потрясающие дома для семей детей, проходящих долгое тяжкое лечение. Рядом с больным ребенком в Доме при клинике живет его братья и сестры, приезжают бабушки. Условия как в 5звездочнрм отеле с возможностью готовить, стирать и тд. С бесплатными напитками, с бесплатным угощением два раза в неделю. За 20 евро в день с семьи.

Есть надежные фонды. И их трясут и проверяют так, что иной раз думается, что нельзя в людей столько сил и времени отнимать - не мешали бы им лучше. Про фонд Здоровье я ничего не знаю. Знаю про другие.
01.09.2015 00:39:49, 1637
Копилочки меня как раз не смущают, тем более, что в Макдональдсах я не бываю. Копилочки это нормально и ненавязчиво. Слегка удивило пару раз, когда покупал что-то где-то, а там какая-то благотворительность чуть ли не принудительно включалась во все чеки с покупкой. Давайте, типа вы поможете, а мы будем молодцы.

Всё это замечательно (в смысле помощи), но мне кажется, что в идеале это всё должно делаться автоматически. Что, государство не может достойно содержать, например, хосписы? Может. Тогда зачем все эти игры с благотворительностью?
Я не претендую на специалиста, но вокруг этой темы я вижу огромное поле для манипуляции. Так что предлагаю по крайней мере держать
ухо востро. И образ госпожи Беладонны в советском мультике взялся не случайно, которая собирала на домики бездомных поросят
Достаточно того, что почти никто из жертвователей целевое расходование средств проверить не сможет.
01.09.2015 09:30:04, Тайный Сигнал Барабанщика
Вы бы изучили что ли, что такое хоспис, какова концепция его создателей и тд. Хосписы во всех странах мира существуют на благотворительные деньги в очень большой части.

Будучи жертвователем, вы можете направить деньги на конкретного пациента или на конкретную необходимость. А потом проверить адресное использование.

Когда я помогаю, мне всё равно, кто в итоге молодец, лишь бы не я. Но те люди, которые не доверяют или не хотят анонимности, могут поступать иначе.
01.09.2015 15:20:05, 1637
pesnya
поясните плиз... Мы тоже в этой акции участвуем. 31.08.2015 16:58:54, pesnya
Просто нельзя не заметить сходство способа получения денег и их (акций) одновременное появление. Возможно, кто-то у кого-то скопипастил, я не знаю.

Если инициатива исходит от учителей,педагогических коллективов то акция была бы вполне логичной. Например, артист даёт благотворительный концерт и направляет деньги на благотворительность. Получается благотворительность от них. Когда же инициатором выступают СМИ, другие люди, получается своеобразная благотворительность за чужой счёт.

Ни и ещё, что кроме 1-го сентября благотворительность не нужна? или аналогичные акции будут также 9-го мая?

Почему бы, например, не придумать одну из таких акций:
"Купи дешёвые часы, а съэкономленные деньги отправь в детдом."
"Купи машину подешевле, помоги хосписам"
"Сэкономь на салоне красоты и помоги детям"
"Продай старые драгоценности..."
Ну, и т.д.

Такие акции были бы более честными, а то получается "Давай вместо подарков Васе на д.р. отправим деньги на благотворительность."
31.08.2015 17:38:18, Тайный Сигнал Барабанщика
"Продай старые драгоценности"

И такое есть. И еще ценные металлы, содержащиеся в утративших пригодность протезах, хирургических клипсах и тд, пациенты тоже передают на благотворительные нужды.
31.08.2015 18:33:55, 1637
Ну так это же другое дело!
Я даже лозунг придумал - используйте кто угодно.

"Новый Год мы не отметим,
Денежки отправим детям!
Лучшая альтернатива
Пьянству на корпоративах! "
31.08.2015 22:25:32, Тайный Сигнал Барабанщика
Ну корпоративы- вообще странные мероприятия. Но не думаю, что ваш стих многим пригодится:) 31.08.2015 22:31:09, 1637
Ну, я всё-таки буду верить :)
Вы думаете, что желающих помогать за чужой счёт (учителей), будет больше, чем за свой (отказываясь от корпоративов)?

Мне вообще во всех таких благотворительностях видится эта самая буржуазная мораль, по которой можно обдирать рабочих, клиентов, обманывать партнёров, но если отдашь 1% на благотворительность, то ты молодец, индульгенция получена и перед богом, совестью и обществом ты оправдан.
31.08.2015 23:08:31, Тайный Сигнал Барабанщика
А цветы первого сентября - это что, учительский заработок? Это их доход? Странное какое восприятие.

Насчет буржуазной морали не знаю, я в этом не разбираюсь. Знаю людей, в конкретных фондах работающих и преклоняюсь перед их самоотверженностью

Когда отпевали и хоронили Галю Чаликову, проезд перед Храмом был закрыт. На кладбище было не протолкнуться. Люди прилетали с ней проститься из других городов и других стран. Как вы думаете - почему? Потому что она индульгенцию продавала?
01.09.2015 00:43:00, 1637
Цветы к 1 сентября, это знаки внимания тем учителям, которые на мой взгляд качественно дают моим детям знания, причём некоторые дают не только знания.

Причём знаки не обязательные и сугубо добровольные. Если желания нет, то можно и не нести.
Люди в фондах могут делать хорошее дело, да и буржуазная мораль, хочешь не хочешь, а при капитализме будет появляться. Только приветствовать я это не могу.
01.09.2015 14:07:07, Тайный Сигнал Барабанщика
Ну так выбор же свободный - если вы не бросите деньги в копилку для хосписа, негативных последствий это не возымеет. Если ребенок придет с цветами - тоже не возымеет.
Важно еще уточнить, насколько обременительны или радостны для учителей и школы эти "знаки внимания" в промышленных количествах.

К тому же было уже обсуждение - многие мамы писали, что покупают цветы для своих детей, чтобы сделать красивую фотографию. Тоже повод.
Но я пребываю в уверенности, что детям более важно оказание помощи слабым и больным, чем цветы для фотографии.
01.09.2015 20:24:36, 1637
pesnya
ну не знаю... наверное, не соглашусь тут с вами. Вернее, далеко не со всем согласна. Начать с того, что акцию придумала-таки педагог. Во-вторых, если сбор денег на лечение имеет какие-то перспективы и бывает успешным, то пожертвования на безнадежных больных, то бишь на хосписы..... увы. Имхо, таким фондам все средства хороши. [ссылка-1] 31.08.2015 17:55:33, pesnya
По поводу все средства хороши - Чур Вас!

Я промышляю мошенничеством, граблю людей, распространяю наркотики, продаю детям сигареты и водку, зато отдаю 10% в помощь хосписам. Значит я молодец, ведь им все средства хороши!

Если инициатива идёт от школы и её педагогов, да ради бога, это же им предназначались цветы. Они ими и жертвуют в пользу. Мне кажется странным, когда такая инициатива идёт не от них. Типа, давайте я тут за Ваш счёт детишкам помогу, потому что все помогают, Вам ведь эти цветы-то и не нужны, а мы тут за Вас решили, как ими лучше распорядиться.
31.08.2015 23:32:53, Тайный Сигнал Барабанщика
pesnya
я имела ввиду - средства для поиска денег. То бишь подталкивать народ к благотворительности, устраивать подобные этому первосентябрьскому флешмобы. Я не уточняла, от кого в нашей школе исходила инициатива, предложение озвучила родительница. Я почитала про фонд и сочла идею вполне здравой. Тем более,что меня гораздо больше, чем пиар благотворительных фондов, раздражают это спонсирование цветочников и задранные в потолок цены дважды в год - на 8 марта и 1 сентября. 31.08.2015 23:49:36, pesnya
По вашей ссылке ролик с Нютой Федермессер. Это человек, заслуживающий бесконечного уважения. Добрый ангел тех, кого нельзя спасти, но кому можно помочь. Ее мама, Вера Миллионщикова, была такой же сподвижницей. 31.08.2015 18:26:38, 1637
pesnya
там и еще и доктор Лиза в совете.. 31.08.2015 18:28:30, pesnya
Тем более. 31.08.2015 18:31:02, 1637
Василиса из сказки
Сейчас многие участвуют, я как раз слышала в цветочном магазине. А продавщица в продуктовом рассказала, что об этой акции говорили по ТВ. 31.08.2015 17:02:03, Василиса из сказки
Опять майдан и мается былое в темноте ....

Что-то наши незалэжные товарищи умолкли. Дубины заготавливают?
31.08.2015 15:59:09, 1637
Ольсик
ой, мне тоже Пугачиха вспомнилась) даже пыталась сюда вырезать и вставить, да лень стало))) 31.08.2015 17:35:42, Ольсик
Да, "опять" появился серьёзный повод для троллинга на тему Украины. 31.08.2015 15:58:00, Shlomit
ТВЛ
хм, так там "вечная весна" - он и не исчезал. Причем ее никто не троллит, она сама троллится. Дама неглупая на шоу Шустера выступала, поищите на ютубе - очень правильно все сказала: "Мы для всех превратились в шоу". - правда потом заплакала и ушла. 31.08.2015 17:08:49, ТВЛ
и определение троллинг уместно.
вниз пробежала - ни одного слова соболезнования или сочувствия семьям погибших и пострадавших.

до чего же люди дошли(
31.08.2015 16:57:21, r.
А где ваши соболезнования и сочувствия?

Вот это "Донбасс не стоит стольких жизней" - оно и есть?

Донбасс -это люди. Прежде всего.
31.08.2015 18:42:31, 1637
ГрандПапчик
Вот только не твоя это тема, на жалость давить... 31.08.2015 18:19:04, ГрандПапчик
ТВЛ
да, люди ожесточились - это верно. Особенно после бомбежек мирных старух, после подписей под фото с девушкой, у которой вместо ног кровавое месиво и убитого ребенка рядом с ней : самка колорада, после сожженных заживо в Одессе - мы предупреждали, что не забудем и не простим. А у вас люди получают то, ради чего положили жизни уже тысяч других абсолютно мирных людей. Которые просто хотели говорить на своем родном языке. И тогда же в комментах прозвучало, что пройдет немного времени - и такие как вы придете и будете взывать к гуманизму и человечности. Вот... взываете! 31.08.2015 17:21:41, ТВЛ
Непонятно за что умер :)

Во время стычек под Верховной Радой боец Национальной гвардии Украины погиб от попадания осколка в сердце, а не от пули. Об этом в Twitter написал глава МВД Арсен Аваков.

"Погибший солдат Дебрин (24 года), из Херсона. Все-таки осколок в сердце, не пуля. Задержанный гранатометчик – "свободовец" из "Сичи", - заявил он.

Напомним, сегодня народные депутаты 265 голосами в первом чтении приняли изменения в Конституцию в части децентрализации.

В это время под зданием парламента проходил митинг противников принятия изменений в Конституцию. Между правоохранителями и митингующими произошли стычки. Митингующие применили дымовые шашки, газовые баллончики, а также бросили гранату. В МВД заявили, что расценивают такие действия как хулиганство. По последним данным, пострадали около 100 правоохранителей.
31.08.2015 17:04:36, Линдааa
<Непонятно за что умер :)>

и смайлик...
Д- духовность
31.08.2015 18:07:02, r.
ТВЛ
не про вас 31.08.2015 18:22:01, ТВЛ
По поводу троллинга - это не к нам, извините.
По поводу обсуждения событий на Украине -
когда у соседа горит дом, то меньше всего это интересует обычно того,
кто сено подкладывал. Он будет удовлетворённо и внимательно осматривать пепелище.
31.08.2015 16:55:45, Тайный Сигнал Барабанщика
хм...
вот тут [ссылка-1] сибиряки сбор подписей за отставку начальника Мэри Таты начали.
интересно, заинтересует ли информация аудиторию сей темы.
если нет, прошу извинить, что отвлекаю от более насущного.
31.08.2015 16:23:07, r.
Конечно , тебя волнует и наша тайга и наш газ и наша нефть и наш рубль, и ты регулярно сюда таскаешся волновацо. 31.08.2015 22:06:00, от так от
Sid
Вы пожар в тайге хоть раз тушили?
я тушил и знаю, что это такое!.. (((
не осуждайте людей за то, что они делают свою работу, рискуя ОЧЕНЬ МНОГИМ!
31.08.2015 17:05:50, Sid
ТВЛ
+++ бесят просто вот эти знатоки всего и вся. Причем "помощь волонтеров в тушении" таежного пожара - это вообще запредельная глупость. ОНи могу помогать эвакуировать людей, но не тушить 31.08.2015 17:11:34, ТВЛ
Василиса из сказки
Я не поняла, в чём дело.
"Более того - несмотря на все усилия волонтеров, площадь пожаров продолжает увеличиваться". Вот это вообще смешно.
ВОт статья от 8 августа. Как это не прилагают никаких усилий?
31.08.2015 17:03:57, Василиса из сказки
за 4 дня аж 1500 человек подписей "ЗА", вы комменты ниже то читали? все за Пучкова (вот странно?) ... за сколько, интересно, секунд наберется тоже кол-во "ЗА", когда на каком-либо украинском сайте повесят опрос о голосовании по импичменту порошенко - 2 (3)? 31.08.2015 16:45:40, Lubanya
коменты тоже прочитали?а там,если судить по тексту, есть компетентные
Меня не заинтересует.Я вообще никогда не осуждаю людей,борющихся со стихийными бедствиями,поскольку в курсе,как это тяжело и страшно.
31.08.2015 16:30:10, Schraibikus
pesnya
почему "появился"? они не иссякают... 31.08.2015 16:10:43, pesnya
И правда, Кипше - ну что за повод обсуждать этих добряков с дубинами? 31.08.2015 16:01:52, 1637
Где-то в комментариях вычитала, что кола с попкорном уже не в тренде, поэтому запасаемся пивом с воблой :) 31.08.2015 14:43:37, Lady Z
Лучше тогда предлагаю чай с пряниками.

Впрочем, по-моему особенно весёлого мало. Настоящую гранату, кажется, бросили в толпу нац.гвардии.
Так и будут бедняги маяться майданами, пока не вернут себе хотя бы власть национального народного согласия.
Думающую об интересах государства :(
31.08.2015 15:14:34, Тайный Сигнал Барабанщика
Я - за

Веселого вообще ничего нет. Не могу не повторить в очередной раз слова о джинне, выпущенном из бутылки :(
31.08.2015 15:25:28, Lady Z
ТВЛ
я - за пряники, ненавижу пыво) а майдан как национальная форма самовыражения прописан даже в методличках для школьных учителей истории у них 31.08.2015 15:17:04, ТВЛ
Вот по методичке и работают :( 01.09.2015 00:06:18, Тайный Сигнал Барабанщика
Смотрю (слушаю) прямую трансляцию на 112.ua. Сначала посмотрела трансляцию с заседания ВР - цирк как всегда. Сейчас говорят, что все подстроил Путин (ну кто бы сомневался?). И он это делает специально, чтобы ввести миротворческие войска. Это заявляет депутат рады. Брошена боевая граната - пострадавших около 80 человек (нацгвардия). Кто бросил? Спецслужбы России. 31.08.2015 14:36:53, Lubanya
прям так и говорят? абалдеть. надо как то глянуть этот ваш 112 31.08.2015 17:21:51, ъ
112 не наш, а ваш:), боже, вы даже свои центральные сми не знаете? кстати, послушайте сегодняшнее выступление шкиряка, он вам глаза то откроет, кто за всеми событиями стоит 31.08.2015 17:49:44, Lubanya
Ой, пользуясь случаем, в то вдруг Вы в своей теме про пожар на Байкале мой вопрос не увидите. Вы же с искренним сочувствием и беспокойством такую тему завели? Сарказм и злорадство некоторые в ней зря усмотрели? 31.08.2015 17:30:38, Lady Z
мне пришло сообщение на ФБ с просьбой распространить. Чувства и мысли обитателей здешнего "общества" меня уже давно не интересуют и ровняться на них не вижу смысла. Но если хоть кто то откликнулся на просьбу о помощи - значит я сделала это не зря. 31.08.2015 17:56:31, ъ
Я спрашиваю о Ваших чувствах. Сочувствие или злорадство в названии той Вашей темы? 31.08.2015 18:14:51, Lady Z
Да ты в киев съезди, своими глазами все увидишь. Не забудь морквы прихватить. 31.08.2015 17:27:04, гундина
ну Путин у них Ярило,чё))) 31.08.2015 14:46:20, Schraibikus
Не Путин лично кидал? 31.08.2015 14:45:25, 1637
да не, наш в сочи..., хотя зная его способность в перемещениях во времени - чем черт не шутит
31.08.2015 14:53:01, Lubanya
они с Медведевым вчера за завтраком придумали.
Че, думаете, они довольные такие были?
А седня кинули.
31.08.2015 14:56:40, Тетя Фея
фотожабы пошли - низ человека слева узнаете? 31.08.2015 15:03:10, Lubanya
Ужс. Никогда не думала, что он снизу такой вялый. Еще и полные карманы чем-то набил (спорим, что грецкими орехами?). 31.08.2015 15:50:50, гундина
конфетками
рошен
31.08.2015 16:02:10, Тетя Фея
Я просто не в курсе - конфетки рошен не тают? 31.08.2015 16:03:34, гундина
мож поэтому пришлось переодевать?
а других штанов не было..
31.08.2015 16:06:56, Тетя Фея
pesnya
это вальгусное плоскостопие сложно не узнать:) 31.08.2015 15:05:31, pesnya
ага:) присяга новой полиции в одессе 31.08.2015 15:10:08, Lubanya
А шо Мыхайло желтые штаны не надел? К такому спинжаку подошли бы. И вообще к случаю 31.08.2015 16:03:51, 1637
кстати, они теперь местами хотят цвета поменять у флага, слышали? потому как все беды украины из-за неправильного расположения цветов - теперь будет желтый верх и синий низ, так говорит фэн шуй 31.08.2015 17:53:25, Lubanya
тогда бы точно лысому хана 31.08.2015 16:04:53, гундина
лысому чудовищно стыдно? 31.08.2015 15:53:04, гундина
интересно, почему он штаны задом наперед надел? 31.08.2015 15:07:13, Тетя Фея
Торопился 31.08.2015 16:15:25, Оля-Йоля
просто у него впереди тоже попа,кароч,сплошная задница кругом 31.08.2015 16:14:55, Schraibikus
pesnya
слуште, не придирайтесь, носки не белые - и ладно). 31.08.2015 15:08:20, pesnya
ТВЛ
)) но мужик крайний слева - явно в ауте) 31.08.2015 15:17:56, ТВЛ
мне не дает покоя мысль, что он там что-то видит.. сзади
объясняющее, почему штаны надеты задом наперед

мужчина явно хочет это развидеть
31.08.2015 15:20:24, Тетя Фея
Ольсик
ширинку?) 31.08.2015 17:55:07, Ольсик
не застегнутую? 31.08.2015 18:28:20, Тетя Фея
Ослепил голым задом. 31.08.2015 22:52:31, гундина
ТВЛ
а смысл? 31.08.2015 19:07:53, ТВЛ
))) 31.08.2015 16:15:24, Schraibikus
У нас вон передали, что воины добра снова за деревяные дубины взялись, значит обострение национального самосознания налицо.

Помимо этого перед парламентом прогремели взрывы, есть раненные и погибшие.

Почему Каломойский не строит стену?:(
31.08.2015 14:31:43, 1637
pesnya
Рассосется. Спонсоров с печеньками нет. 31.08.2015 14:14:51, pesnya
+100 31.08.2015 14:59:40, гундина
если только в залужинске не захотели убрать Порошенко 31.08.2015 14:17:19, Schraibikus
pesnya
имхо, его уберут, когда всю грязную работу сделает. А он пока не сделал. 31.08.2015 14:21:22, pesnya
неизвестно,может нашли более "достойного" кандидата,а этого поддерживать надо.Кто-то же привел толпу. 31.08.2015 14:31:44, Schraibikus
pesnya
ну, посмотрим. сколько этих майданчиков уже было... 31.08.2015 14:34:19, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!