Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!

В Литве и Латвии пытаются придумать, как помочь разоряющимся от санкций молочникам

Правительство Литвы приняло программу «Национальной помощи переходного периода» производителям молока, сообщает портал BaltNews. Такое решение Кабинет министров принял, учитывая тяжелую ситуацию, сложившуюся в отрасли в связи с эмбарго России на литовские молочные продукты.

Полностью текст по ссылке:
22.08.2015 14:54:18,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пусть у меня ничего нет,но чтобы и у соседа корова сдохла- психология советского человека( как бы вы не открещивались от "совка"), все комментарии предсказуемы. 24.08.2015 15:22:54, Читаюдавно
*SloNik*
Это психология не каждого советского человека, а лишь некоторых из них и с "совком" это ни как не связано. О таких людях еще анекдот есть про "Зъим. А шо не зъим, то понадкусываю!" 24.08.2015 22:08:55, *SloNik*
Чего это у нас нет? Молочных продуктов? Вы в каких фантазиях живете? 24.08.2015 15:31:34, Elina
Я живу в реальности) а это выражение не только про корову)) неужели не слышали? 24.08.2015 21:31:40, Читаюдавно
Причем здесь выражение, если в заголовке темы речь о молочных продуктах. 24.08.2015 22:53:39, Elina
ну, так чего у нас нет - кильки? русские долго запрягают, но быстро едут, это правда. Есть свою продукцию вы будете сами. И, кстати, в Европе еще остались рабочие места для тех производителей, которым придется сменить род деятельности.

Так что - мы вам дарим, в который раз, абсолютно открытые горизонты, покажите друг другу, чего вы стоите. Вы всегда найдете более тонких, умных и прожорливых потребителей, чем мы. Ну, или займетесь чем-то другим.
24.08.2015 22:11:23, Лао Ц'зы
и шпротам тоже 24.08.2015 11:02:41, Лао Ц'зы
Пусть сами едят свои шпроты. 24.08.2015 15:32:06, Elina
и я также чувствую. Раньше я их не ела просто так - невкусные они, а теперь не ем уже из принципа :). 24.08.2015 18:36:23, Лао Ц'зы
Думаю должны радоваться, что не надо сотрудничать со страной агрессором. А то откормимся на их молоке и на них же к-а-ак нападем! 23.08.2015 16:23:09, хотела пошутить
Все у них ха ра шо, вон хатуль говорит, так что стоит ли за них говорить?) пусть дальше "благоденствуют", может у них Германия или сша молочко купят, а вдруг? 22.08.2015 17:24:42, от так от
В Германии предпочитают свое региональное молочко от своих региональных коров. Даже мед с надписью "сделано в ЕС" никто покупать не хочет, он в полцены стоит на полках и портится 23.08.2015 18:23:55, 1637


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!