Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Зюйд-Вест

Краткое содержание новостей за неделю

" Хамон, хамон, пармезан, пармезан, бресаола, камамбер, сжечь, нет, раздать, нет, сжечь, нет, раздать, да у нас народ голодает, это кто тут голодает, сжечь, раздать, раздать, раздать, я те раздам, сжечь, сжечь, я те сожгу, хамон, хамон, сам ты хамон.

Песков, Навка, часы, как не стыдно, да у нас народ голодает, это кто тут голодает, сжечь Пескова, я те сожгу, раздать Навку, я те раздам, а чего все забыли про часы Патриарха, а у него брегет, а у меня "Полет", а я вообще без часов, ты что из пещеры, да ты сам из пещеры, это ваш Песков из пещеры, да он в красных носках, да я сам в красных носках, да ты сам Навка, я те покажу Навка, да как не стыдно третий раз в белом платье, да вы завидуйте молча, сам ты Песков, сам ты часы.

Парковка, парковка, нет велодорожки, нет парковка, нет велодорожки, сам ты парковка, ишь парковщики, сам ты велосипед, Ликсутов тварь, Ликсутов молодец, Собянин оленевод, сам ты оленевод, сам ты Собянин.

Пластырь, пластырь, презерватив, перестали закупать, что вы врете не перестали, нет перестали, мы все умрем, сам ты умрешь, сам ты перестал, сам ты презерватив, а ты сам пластырь.

Машагайдар, нет не Гайдар, нет Гайдар, нет не Маша, нет Маша но не наша, сучка она, сама ты сучка, сама ты Маша, сама ты Гайдар, сам ты чук и гек, я те покажу чук и гек, она не Гайдар, нет она не Маша, она чук и гек.

Вы прослушали краткое содержание новостной ленты Фейсбука за последнюю неделю.
06.08.2015 18:57:10,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а как же Украина-Русь? Пропустили!!! )))))) 06.08.2015 22:57:34, Shlomit
Так надоела уже всем эта украина. Все уже поняли, что там дурдом, и занялись своими делами.

Беженцам и прочим нуждающимся помогают в рабочем порядке. Память погибших мирных жителей чтят. А пропитых украинских людоедов во власти обсуждать надоело. Пригляделись уже как-то. Неинтересно стало.
07.08.2015 03:37:28, 1637
+1000 07.08.2015 13:06:59, от так от
Это так.Думаю сейчас подогревать интерес станут.К сожалению. Поскольку деньги им по-прежнему нужны,и не в их интересах исчезнуть из первых строчек мировых хроник. Что-нибудь придумают. 07.08.2015 09:35:09, Линдааa
затянулся конфликт, а объяснений его причин-нет. Поэтому и "надоело" троллить Украину. Чтобы не нарваться на неудобный вопрос, лучше молчать. Да. 07.08.2015 16:02:06, Shlomit
Так объясняйте уже сами себе, что там у вас затянулось.
И неудобные вопросы все тоже к себе обращайте
07.08.2015 16:53:18, 1637
Не только на этом форуме всем надоело-во всем мире надоели.Турция опять же,Иран,ИГИЛ-на повестке дня у их "международных доноров".
Соответственно будут искать варианты чтоб опять вылезти в передовые заголовки .Я так думаю.
07.08.2015 16:23:32, Линдааa
на этом форуме 99 % участников обсуждают новости рос.сми и очень мало говорят о реальных событиях из личного опыта, а комментируют их охотнее всего те, кто уехал в Европу и живёт благополучно. Остальные поддакивают. Не надоело? 07.08.2015 17:08:12, Shlomit
Зюйд-Вест
О реальных событиях из личного опыта говорят на других форумах, а здравомыслящие люди не обсуждают свою жизнь в интернете вообще) 07.08.2015 18:04:02, Зюйд-Вест
А остальные все неблагополучно живут?

О каких реальных событиях из личного опыта говорите именно вы?
07.08.2015 17:58:08, 1637
Мне-нет(-) 07.08.2015 17:40:21, Линдааa
Причины как раз всем очевидны: шаманскими поскакушками падающую экономику не поднять. И от сражений между частными армиями олигархов ВВП не растет.

Вообще, страна, которая в качестве стратегической цели своего развития видит безвизовый режим с Европой, имеет туманные перспективы.
07.08.2015 16:20:18, ошибочка вышла
[-] 06.08.2015 22:01:56, не по пути
Зюйд-Вест
Так! (с) 06.08.2015 22:28:53, Зюйд-Вест
это была самоирония?
то же самое осветили и прокомментировали в Обществе))
06.08.2015 20:32:45, Shlomit
Зюйд-Вест
почему само-? разве перечисленные темы для обсуждения в конференции не вашего авторства?
Пожалуй, только Машу и велодорожки упустили)
06.08.2015 22:28:30, Зюйд-Вест
я имела в виду наше совместное коллективное творчество. Вас в том числе, как самого активного участника за эту неделю))
Говорим, говорили и будем говорить!
06.08.2015 22:52:56, Shlomit
Зюйд-Вест
кмк, вы переоцениваете мое участие - просто у меня выдалось пару совершенно свободных дней 06.08.2015 22:55:24, Зюйд-Вест
...от работы или от семьи?)) 06.08.2015 22:56:14, Shlomit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!