Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

а чего не обсуждаем?

така новость,така новость...Ну как,подставим спину,пусть грызут?
31.07.2015 12:51:08,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а что ЭТО новость? это было понятно с самого начала, читайте историю - всё это уже было и не раз, и не только с Украиной ))) 03.08.2015 13:14:29, Ехидна )))
мне читать историю?)))
А ЭТО я прочитала в новостях.
04.08.2015 02:23:32, Schraibikus
нет уж, Европа так Европа. Пусть она теперь разбирается, втягивается, восстанавливает и т.д. 31.07.2015 14:18:44, КИра
Зюйд-Вест
Согласна с экспертами, которые считают, что США решили завершить этот проект с тем, чтоб сдать на баланс России разоренное хозяйство. Пока все говорит за то, что нам успешно удается избежать того, чтобы повесить в одиночку на экономику этот груз . Ждем, что Европа подтянется, вероятно 31.07.2015 13:12:16, Зюйд-Вест
Упасть на колени перед Москвой им никто не даст - Америка не для того все это затевала.
Думаю, в "итого" получится вторая Прибалтика. Только побольше. Руководство будет слушать каждый пук из Вашингтона - чтобы выслужиться, а граждане будут искать работу в других странах
31.07.2015 13:06:00, Natalyt75
Не собирается он падать на колени. Он грозит, что если реформы не начнутся, то придется упасть. 31.07.2015 16:29:32, Elina
Электра
да уже упали по-любому ниже плинтуса и продолжают катиться. осталось признать это либо продолжать делать вид, что только собираются упасть, выклянчивая скидки, не выплачивая долги и т.д. 01.08.2015 09:23:32, Электра
с этим я как бы несогласная.Упасть на колени им приказано свыше.В этой Раде никто отсебятину не несет,по статусу не положено.Луценко из команды Порошенко.Значит,приказ из Залужинска.Именно для этого отчасти и затевалось,Украиной обрушить или ЕС, или нас.Все равно кого,но чтоб искрило и бабахало.
Прибалтики там не будет,менталитет не тот,да и Прибалтика то разная.
31.07.2015 15:42:35, Schraibikus
Не, не как Прибалтика, а как Чехословакия. Распадется на несколько стран, вернее отвалившиеся кусочки по краям радостно присоединяться к соседним странам. А то, что в центре... останется небольшим.

Уже процесс идет постепенно. И чем меньше денег и адекватности в управлении, тем это быстрее.
31.07.2015 13:25:01, Lussi01
Зюйд-Вест
Кмк, это маловероятно: страны несравними по численности населения. Европе просто столько не переварить, унитазов не напасаешься) плюс имеющиеся проблемы с эмигрантами 31.07.2015 13:18:57, Зюйд-Вест
Тут лишь вопрос - что важнее для Штатов. Если важнее иметь свою колонию рядом с врагом - будут платить. Тем более, что платит, обычно, Европа. Кстати, имеющиеся проблемы с эмигрантами - можно тут же и решить - отправить их на Украину - и пусть там сидят... 31.07.2015 13:46:25, Natalyt75
Электра
если и будут платить, то исключительно на поддержание штанов, окорочками. а деньгами и бесполезно, зондеркоманда, которую они называют правительством, все растащит. 01.08.2015 09:25:45, Электра
Зюйд-Вест
Колонию нужно контролировать, а с этим, как показал последний год, у штатов проблемы - на Украине перманентный форс-мажор. Вряд ли будут выкладываться без гарантий отбить вложения. Вон и новую военную базу в Прибалтике, а не на Украине, открывают. 31.07.2015 14:06:25, Зюйд-Вест
Елена Д.
эмигранты не дураки ехать в нищую страну с нищими пособиями.. 31.07.2015 13:56:25, Елена Д.
Не думаю, что они поедут туда добровольно. В любом случае, если придется выбирать между депортацией на родину (где война, голод и пособий в принципе нет) и нищей страной - выберут нищую страну. 31.07.2015 14:02:43, Natalyt75
Электра
ну да. и улучшат там показатели по криминальной обстановке, голоду и уровню пособий, превратив ее во вторую родину. 01.08.2015 09:27:51, Электра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!