Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

что они там курят на украине? я тоже хочу....

вопрос, конечно, риторичекий, и не новый, но я раньше думала, что глупее наших депутатов не бывает, теперь вот думаю по -другому.спасибо украинским...
07.07.2015 15:11:44,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне кажется, что американцы привели к власти всех никчемных людишек на Украине, короче собрали всю шваль в одном месте, и предложили поразвлечься. По принципу, развалите всё, если найдте что еще разваливать.
Получили пир во время чумы. Развлекаются они.
08.07.2015 14:07:31, Lussi01
Елена Д.
у меня такое же ощущение :( Украину уже списали со счетов нормальных государств :(( 08.07.2015 14:19:29, Елена Д.
Выгнанная из Грузии и устроившаяся на работу на Украине заместителем министра внутренних дел Эка Згуладзе создала киевскую патрульную полицию. Не совсем понимая, как должна работать правоохранительная система, за образец она взяла сериал «Полицейская академия». На работу принимали юношей и девушек не по профессиональным, а по внешним данным. В результате интернет сообщество от души смеется над очередными приключениями киевских полицейских, не способных оформить ДТП или уладить бытовую ссору. А попутно постоянно попадающих в аварии.

Зато Згуладзе дает пресс-конференции и рассказывает о том, какие ее подчиненные симпатичные и молодые. А сами полицейские взахлеб рассказывают о своей красивой форме. По сути в качестве главного достижения преподносится фб-аккаунт полиции с многочисленными селфи девушек-полицейских.

Не отстает от Згуладзе и ее коллега, тоже беженец из Грузии, ныне украинский замгенпрокурора Давид Сакварелидзе. Он, желая показать свою активность, устроил набег в духе американских рейнджеров на кабинеты руководства следственного управления. Выломал двери, вскрыл сейфы, правда, «забыл», что неплохо было бы ордер на обыск предварительно получить. Сейчас ходит, оправдывается. Оказывается, по словам Сакварелидзе, руководство следственного управления мешало некому предпринимателю торговать речным песком. В результате уже на самого тбилисского варяга завели уголовное дело за порчу государственного имущества.
08.07.2015 14:01:50, Lussi01
Кажется это вариант тимуровцев у них.Активные свидомые.

"По мнению президент Украины Петра Порошенко, работа патрульной полиции демонстрирует неотвратимость реформ. Об этом он заявил в ходе совещания с главами ОГА, которое транслировал телеканал "112 Украина".

"Вторая позиция, которая на сегодняшний день также демонстрирует необратимый характер реформ - полиция. Только в эту субботу мы в Киеве запустили проект полицейской патрульной службы. Новая форма, новые автомобили, новые условия работы, новые фуражки, но главное не это, главное это новые люди, новые ребята, 27% девушек. И уже первые отзывы, это другая полиция другого государства. Полицейский, который останавливается, чтобы помочь, а не охотится в кустах для того, чтобы заработать. И это лицо той страны, которую я хочу построить", - заявил Порошенко.
08.07.2015 15:44:10, Линдааa
А вот не такой позитивый взгляд на "тимуровцев".

И украинские, и зарубежные чиновники много раз давали понять, что новая полиция Украины – это калька с грузинского опыта. А, между тем, одна из производных от работы полиции – это количество заключенных. Так вот, по данным общественной организации "Центр по правам человека", к 2012 году Грузия вышла на четвертое место в мире среди 216 стран и первое место в Европе (по данным International Centre for Prison Studies) по количеству заключенных с показателем 539 на 100 тысяч жителей. Для сравнения – в 2003 году, когда Саакашвили пришел к власти, Грузия занимала 59-ое место с показателем 148 заключенных на 100 тысяч жителей.
08.07.2015 15:58:20, Линдааa
Елена Д.
я все думала кого мне эти полицейские новоиспеченные напоминают :) 08.07.2015 14:17:25, Елена Д.
Зюйд-Вест
на сайте минэкономики Украине вывешен список мясных продуктов, которые Украине разрешено ввозить в США беспошлинно. В списке:

- мясо и пищевые мясные субпродукты китов, дельфинов;
- морские свиньи, ламантины, тюлени, морские львы или моржи, свежие, охлажденные или замороженные;
- мясо и пищевые мясные субпродукты рептилий, свежие, охлажденные или замороженные;
- мясо и пищевые мясные субпродукты верблюдов и других верблюдовых, свежие, охлажденные или замороженные;
- мясо и пищевые субпродукты рептилий, соленые, в рассоле, сушеные или копченые;
- лосось, хек и минтай, мясо крабов….

и пункт 0208300 О "Meat and edible meat offal of primates, fresh, chilled or
frozen". - мясо и внутренности приматов
07.07.2015 16:15:53, Зюйд-Вест
значит скоро будут открыты фермы по выращиванию оных %%-) 08.07.2015 14:15:51, мама 2х сыночков без пароля
Люстрация у них там ,всего и вся. 07.07.2015 16:10:18, Линдааa
Quokka ©
вы про это? [ссылка-1] 07.07.2015 15:28:37, Quokka ©
да ))))) 07.07.2015 17:47:45, Ехидна )))
*SloNik*
Чем бы дитя ни тешилось лишь бы не руками... 07.07.2015 16:05:14, *SloNik*
Sid
это к чему? 07.07.2015 15:22:09, Sid
а подумать? 09.07.2015 15:42:50, ))))))))))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!