Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!
Ольсик

год освобождения Славянска

Кто знает, как прошел этот год для жителей? ЛДНР празднует грустную годовщину. Отдали Славянск "оккупантам".
Украинцы - победно-скорбную дату с открытием памятника. На форумах сообщается, что жители собрались на мероприятия и горячо благодарили солдат-освободителей.

Девочки, где же правда?
Кто знает инфу достоверную??

Если жители и правда рады освободителям, живут под Украиной хорошо, довольны, может и другие города следует оставить, ради местных жителей? Ведь не секрет, что многие дончане не поддерживают ДНР...
06.07.2015 18:42:35,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ссылка: 07.07.2015 12:50:48, ъ
вы же кидстаф читаете, видите полярность мнений украинцев, вот вчера была тема "помиримся ли мы с Россией?" (сразу, правда, заблокированная), там стена на стену, еще почитайте тему о том как девушка (дончанка) с двумя детьми на блокпосту 13 часов простояла и успела проехать за 20 минут до его закрытия на ночь, почитайте, что ей там пишут, и что она пишет... так что у каждого свое мнение там, впрочем, как и у нас здесь 07.07.2015 09:45:14, Lubanya
Ольсик
спасибо за тему "помиримся ли мы", я-то на этом ресурсе не особо ориентируюсь. Познавательно, даже порадовали комменты 07.07.2015 23:07:53, Ольсик
а мне кидстаф больше ликара нравится - процент здравомыслящих там намного больше... вы еще тему обсуждения про армянские события найдите, там всеобщее самобичевание ("им мало того, что сделали мы на майдане?") 08.07.2015 09:37:06, Lubanya
rodinka
Полагаю, что живут они, как и вся Украина - со множеством трудностей, но мирно. Этим и счастливы.
В Славянске у меня знакомых нет, есть в Луганске - там все хуже и хуже. Воду дают 2 часа в день, банки не работают, переводы не получишь, пенсия 2000 рублей. Цены заоблачные, работу внук искал - безрезультатно (19 лет). В последнее время мобильная связь стала пропадать. Интернет пока еще есть. Выехать-въехать невероятно дорого и трудно.
07.07.2015 07:47:15, rodinka
жаль ни в чем не повинных людей... 07.07.2015 17:44:27, NNN117
А что говорят? Кто виноват? 07.07.2015 13:21:29, petrochinina
rodinka
говорят,что безнадега и выхода не видно. Тупик. Про "кто виноват" уже никому не интересно. Непонятно "что делать" 07.07.2015 15:39:00, rodinka
Так понимаю вы уже в России? 07.07.2015 09:50:07, ххмм
rodinka
Я не только в России. Но в России очень часто - от Хабаровска до Питера.. 07.07.2015 10:51:28, rodinka
Хорошо помню вашикоменты времен памеранчевой " революции" , бросание в воздух чепчиков закончилось от Хабаровска до Питера, кто бы мог подумать.... 07.07.2015 11:32:57, ххмм
rodinka
Почему закончилось? Это лишь часть моей географии и биографии. Она очень расширилась, зацепив Хабаровск с Питером по пути.
Давайте мои цитаты-2004, раз уж они вам так запали в память, вместе похмыкаем и подумаем. А вы тогда с именем были или тоже хмыкали?
07.07.2015 12:51:09, rodinka
Самая достоверная инфа считаю на 112.ua Они дают разностороннюю информацию.Попробуйте там расширить кругозор.Я уже не могу это читать- ошущение полной неразберихи, последние пару месяцев открываю их и закрываю.Пока шли активные боевые действия-ситуация была понятнее.Борьба с врагами и все такое.Сейчас какой-то сплошной срач буквально во всех областях .Это по СМИ.Не удивлюсь что и в головах у людей так же. 06.07.2015 22:47:20, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!