Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Святая бомба

Не знаю почему, но я обожаю такие дурацкие загадки:

"Допустим, у нас есть святая вода. Н2О. Если мы в процессе электролиза разложим ее, то получим святые водород и кислород? А если в процессе термоядерного синтеза из святого водорода получим плутоний? Будет ли он святым? А если начиненной святым плутонием бомбой кого-нибудь укокошим - будет ли это грехом? Бомба-то святая..." (С).

Но вопрос как всегда не так-то прост при всей его кажущейся упоротости. Собственно...
16.06.2015 15:22:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Классный у тебя план, Гендальф ! :) 16.06.2015 19:52:05, Тайный Сигнал Барабанщика
Гений - парадокса друг ;)) 17.06.2015 01:45:32, Merry Tata
Бред Вода не святая, а освященная-это разные вещи.Зачем ее бедную раскладывать???Этой водой можно освятит что-то на доброе дело У нас ракеты в стране освящают перед запуском Но понятно, что бомба-не хорошее дело.И хоть залейся освященной водой-благодать Божья отступает от такого дела.Освящение воды-это таинство.Оно непостижимо, его не разложить на составляющие.Например-если Крещенская вода стоит в доме, где спокойная, благостная атмосфера.Где молитвы, нет бранных слов-она может стоять годами и не портиться.Но если в доме брань, скандалы и т д -освященная водв может пропасть так же быстро, как и простая вода.Благодать ушла. 16.06.2015 17:21:08, миряночка
[ссылка-1] Заете как говорят, что на войне неверующих нет.Нет их и при запусках ракет.Во всяком случае, даже неверующий матом ругаться в этот момент не станет.Нет у нас таких дурней.Поверте на слово.Это от скуки на диване можно извращаться на тему "святых бомб" На фоне событий на Украине больно и стыдно такое читать Извините.У меня вся родня на Украине.И родители. 16.06.2015 21:08:09, миряночка
Наша бабулечка жила в Краснодоне. Да-да, комсомольцы-молодогвардейцы, то-сё.

Нахрен вывезли её оттуда еще прошлым летом. Нефига ей там делать. Была бы еще какая родня - всех вывезли бы. Ибонекуй. И я считаю это самым благоразумным по отношению к украинским родственникам со стороны россиян-родственников.

И не надо ля-ля про то, что матом у нас не ругаются)) никто не ругается, на нём нормально разговаривают.
Поверьте мне как офицеру медицинской службы РФ. Всё с матерком и огоньком организуется. Ну, кроме святого слова "Поехали!!" и "Служу России!"
Иначе - п-дец
17.06.2015 01:38:13, Merry Tata
Вот поэтому так и живем, как разговариваем.Мат-молитва сатане.Кому молимся тот и помогает нам .А офицер вы какой-то странный.Вы б понимали, что никакой офицер не станет материться при запуске ракеты.Если что-то пойдет сильно не так, то его первого снесет как щепку взрывом. 17.06.2015 09:12:24, миряночка
Аминь 17.06.2015 10:27:15, Merry Tata
То есть, если генералы перед запуском условно святой бомбы побранятся - она на старте развалится?? 16.06.2015 20:12:17, Merry Tata
думают же что хитро придумали, изловили Духа Святого, за рога его и на карголыгу, "умные" жеж( 16.06.2015 18:32:31, только хардкор
спасибо. 16.06.2015 18:07:14, Ехидна.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!