Раздел: Благотворительность, помощь

В блог Подписаться на Дзен!
ст. Похабыч®

хотим ли мы войны?

на Снобе прикольная статья не без правды.
Джойнту особо обратить внимание на предпоследний абзац.
[ссылка-1]
07.06.2015 10:56:46,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Учитывая количество войн- в каком месте тут "мирные землепашцы"? Но самое непонятное-кого именно этот чел.подразумевает под "русскими"? Тех,кто проживает на территории России сейчас? Или во время СССР? Или в царской России? Или раньше. 08.06.2015 09:40:09, Линдаaa
Написано очень неприятно. И все перемешано, то русские, то славяне, то Рим (разве славяне брали Рим? Константинополь - было, да, при князе Олеге:)), то Берлин. Хотя по сути, не могу не согласиться с тем, что русские могут воевать, и делают это часто. При этом действительно не агрессивны и не меркантильны:)))) 07.06.2015 20:26:07, Чернобурка
Слог неплох.
Ценность идеи, пожалуй, тоже)
07.06.2015 15:24:15, Merry Tata
Так и хочется сказать Герману Садулаеву популярное в девичьей "отучаемся говорить за всех." Очередная мерская русофобщина. Сам-то он какой национальности? Типа Джоинт, непонятно кто, но по-русски говорит, значит, мы его должны за русского считать? Смешно. 07.06.2015 12:19:42, Иллика
ст. Похабыч®
а вы чо, реально не хотите надрать задницу америкосам? 07.06.2015 12:33:12, ст. Похабыч®
Василиса из сказки
А зачем? Кому надо - и так сами спасутся с семьями и богатствами, а обычные люди тут ни при чем. 09.06.2015 08:43:11, Василиса из сказки
я люблю американцев, они наивные, простые, работящие люди, совсем не заслужили ни засухи, ни Йеллоунстоуна. Хоть и говорят, что каждый народ достоин своего правительства, но вы попробуйте жить в таком ужасном пропагандистском и тоталитарном угаре, как Джоинт, неизвестно, что с вами будет. А у них так дети воспитываются. Понятно, что идеологическая машина вертит ими, как хочет. И несмотря на это, вырастают и приличные люди, Сноуден, к примеру. 08.06.2015 08:00:39, Иллика
Да, видимо,по наивности столько стран расxреначили..
это вы очень наивны.
08.06.2015 08:04:50, ///
Думаете, это американский народ хреначит? Тю. Он даже своего президента выбрать не может прямым и тайным голосованием, однако, уверен, что его страна самая демократичная в мире. 08.06.2015 08:28:33, Иллика
Ну да, немецкие домохозяики тоже причесывали своих малышеи ...гребнями из человеческих костеи..знали, между прочем, чем.
Сеичас очень много информации , от которои можно задуматься америцанцам-а правда ли мы убиваем и стравливаем народы за нефть ? А вдруг это правда? Как спать после этого?
Ан нет, спят очень хорошо.
08.06.2015 09:41:48, ///
Василиса из сказки
Далеко не все спят хорошо. Как и не все немцы радовались Гитлеру. Хотя за нерадование такое в концлагерь вместе со всей семьей можно было загреметь мгновенно, а обращались там со своими "врагами народа" не сильно мягче, чем с советскими военнопленными. 09.06.2015 08:45:09, Василиса из сказки
Вы на жителей 404ой посмотрите, их только 23 года зомбируют. Результаты ого-го какие. Что же хотеть от американцев, которые в этой системе поколениями находятся, и вся она направлена на подавление протеста, начиная от антидепрессантов, которые младенцам прописывают, кончая пытками Гуантанамо. И несмотря на все меры, у них еще остаются нормальные люди, которые задумываются. Книжки пишут... издают. Бунтуют. Нет, они молодцы. 08.06.2015 11:15:48, Иллика
404 -это кто?
я пропустила что то)
по 23 года зомбирования могу подозревать , конечно , кое кого
08.06.2015 11:41:15, ///
Спящая царевна :) Больше года уж пропустили. Не самый плохой способ в данном случае. 08.06.2015 11:52:13, Линдааa
еще больше запутали)
Я тут часто почитываю, как я могла так ....
Ну скажите же мне , наконец, про 404)
08.06.2015 11:55:42, ///
Так некоторые иронически называют нынешнюю Украину. По аналогии с широко известной ошибкой 404 - "Страница не найдена" 08.06.2015 12:19:12, Lady Z
спасибо. Ясно теперь 08.06.2015 13:33:16, ///
О,сказать-то можно- но думаю замодерят.(-) 08.06.2015 12:08:33, Линдааa
Joint
Надирали уже один раз. Потом, только пришлось с колен вставать и импортозамещение пытаться изобрести. Но мы такие, будем много раз одно и тоже делать, может получится в какой нибуть?

Может все таки попробуете наладить жизнь у себя? Что бы мусора не безпредельничали? Чиновники не воровали? Танки не глохли на парадах? Ой как много всякого можно сделать, если не строить из себя крутого. Чо? Не будем?
07.06.2015 13:41:11, Joint
ТВЛ
у нас не мусора, а полиция, которая по 300 чел в месяц не убивает просто так, потому что показалось, а все больше и больше преступлений раскрывает . И чиновников у нас сажать пачками начали, а ваши хваленые суды пачками же сажают невиновных, а потом, спустя 50 лет после смертной казни из реабилитируют. Чо, мож будем все ж? 08.06.2015 17:56:03, ТВЛ
Мне вот кажется и вам пора у себя бревно поискать [ссылка-1] 07.06.2015 20:28:13, попробуйте
ст. Похабыч®
не один. Во Вьетнаме надрали, в Корее надрали. Надо будет и в Нью-Йорке надерем. Запомни, каждый русский - воин. Нас 150 миллионов. В порошок сотрем, как французов в 1812, как немцев в 1945, как грузинов в 2008... ну ладно, Крым отобрали без единого выстрела, просто нахмурились грозно и враг тут же обделался и сдался 07.06.2015 19:08:59, ст. Похабыч®
*SloNik*
Главный надиральщик...:))) 07.06.2015 15:09:21, *SloNik*
Что сделали американцы:
1. Вывезли африканцев в рабство
2. Уничтожили коренное население. Остатки споили и выселили в резервации
3. Хиросима и Нагасаки
4. Вьетнам
5. Бомбежка Белграда
6. Ирак
Еще продолжать? Посмотрите как живут у вас в глубинках и в каких условиях. Кто дал право насаждать свои ценности другим нациям?
07.06.2015 14:21:09, нуну
А в Украине поди жизнь уже наладилась? Чиновники не воруют? Мусора не безпридельничают? Танки поди бесперебойно работают и даже стреляют??? И самое главное армия воевать научилась и теперь точно вчерашним шахтерам зад надерет??? 07.06.2015 14:10:38, ПчЁлКа
что,уже почувствовали падение?зря Путин вас поддерживает,баланс мировых экономик сохраняет,я б отпустила, кружились бы в свободном падении.Правда,и нас бы задело по касательной,но зато какое фееричное зрелище бы увидели (это во мне древний укр-разрушитель проснулся;) ).

По второму абзацу-ох,и мечтун же вы,Джойнт,так нагло перевирать очевидное,да еще и нам.Аудиторию перепутали?здесь российский форум.На украинском на ура пойдет.
07.06.2015 13:59:42, Schraibikus
У меня первая буква стилизованного названия больше ассоциируется с буквой "З" (не хватает только выступа в середине). Так и хочется приписать "О" в начале, чтобы название подошло к наполнению :) 07.06.2015 11:27:28, Тайный Сигнал Барабанщика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!