Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

А нас-то за что?

Германия перешла на логику анекдотов про свидомых украинцев
[ссылка-1]

Польша требует объяснений от РФ в связи с чёрным списком
[ссылка-2]

Глава МИД Латвии сожалеет, что Россия внесла в «чёрный список» латвийских политиков
[ссылка-3]

Значит и на этот раз, как и с экономическими антисанкциями, ответка попала в цель.
[Список]
31.05.2015 11:28:44,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Після публікації списку нев’їзних до РФ, політики Євросоюзу, які до нього потрапили, почали коментувати ситуацію. Частина з них сприйняла це за честь або винагороду.
Політики, які потрапили у "чорний список", почали активно коментувати заборону їм на в’їзд до РФ. Частина з них назвала це честю для себе. "Я нічого не знав про цей список. Але це робить мені честь, коли така тоталітарна система, як Росія, таврує мене як ворога тоталітаризму", - заявив виданню Bild німецький політик з партії Зелених Даніель Кон-Бендіт.
В такому ж ключі висловився і колишній міністр закордонних справ Чехії Карел Шварценберґ. "Коли я побачив інші імена (у списку - Ред.), я з’ясував, що опинився у дуже поважному товаристві. Я розглядаю це як винагороду", - заявив він в інтерв'ю інформагенції CTK, повідомляє AFP.
Європарламентарка від групи Європейської народної партії Анна Марія Корацца Більдт також написала у Twitter, що це викликає у неї гордість. "У мене є більше підстав пишатися, аніж боятися!", - зазначила вона та додала, що "путінський список - це підтвердження того, що я чиню правильно як парламентарка". "Я стоятиму навіть більше за народ України та боротьбу за мир і свободу, а також за (Надію - Ред.) Савченко", - написала Корацца Більдт. А її чоловік, колишній міністр закордонних справ Швеції Карл Більдт, написав на своїй сторінці у Twitter: "Має бути відповідь ЄС на свавільний російський "чорний список".
Співголова групи Зелених у Європарламенті Ребекка Гармс заявила, що список нев’їзних складено безсистемно. "Справжня мішанина у "чорному списку" небажаних у Росії осіб", - написала вона у Twitter.
31.05.2015 14:57:45, ъ
ст. Похабыч®
Антироссийская газетенка типа "Новой газеты".
Тут перевод на человеческий язык
[ссылка-1]
31.05.2015 16:26:15, ст. Похабыч®
Ничего своего не могут придумать. содрали у наших реакцию, плагиаторы хреновы. 31.05.2015 18:09:53, пароль забыла
Пусть гордятся дальше, только он нас подальше :)

Может им даже пару печенек из америки подкинут. К чаю вместо тульских пряников.
31.05.2015 17:01:51, Тайный Сигнал Барабанщика
ст. Похабыч®
думаю, что премию из Вашингтона уже всем перечислили. 31.05.2015 17:33:46, ст. Похабыч®
Серьезно думаешь что у кого то есть желание читать укро сми да еще и на украинском? 31.05.2015 15:57:58, от так от
А зачем здесь цитаты из укросми, известных своей редкой готовностью публиковать любую ложь , да еще на птичьем языке? Или вы здесь соловьиную продвигаете? 31.05.2015 15:23:37, Складено безсистемно
ТВЛ
да, их логика такая логика)) никак дурашки в толк не возьмут, что Россия будет делать то, что посчитает нужным, а не то что ей подскажут "наши западные партнеры")) они вс живут в те благословенные времена, когда у нас презик бухал по-черному, плясал на межд народных встречах и был на все согласный.... 31.05.2015 13:37:33, ТВЛ
Да-да. Как и с продуктами: "Мы-то и не хотели санкции эти вводить, ну вот просто это вынужденные меры были, а россияне - такие редиски нехорошие, за что-то на нас обиделись и тоже санкции ввели..." 31.05.2015 13:05:57, 123456711
Немного ироничного сарказма об эволюции представлений, убеждений и пластичности мировоззрения. [ссылка-1] 31.05.2015 13:00:28, Merry Tata
Смишные люди, [цензура] ведут себя а потОм ответке удивляются. 31.05.2015 12:18:04, от так от
ст. Похабыч®
Лицемерный запад. Политика двойных стандартов. Им можно на нас санкции накладывать, а нам на них нельзя. 31.05.2015 11:53:47, ст. Похабыч®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!