Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Приговор майдановцу. Первый.

Новость, которая прошла почти незамеченной. Лично я не сомневался, что Наталья Поклонская доведёт дело до суда.

Активист Евромайдана Костенко получил 4 года и 2 месяца колонии

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая — РИА Новости. Киевский районный суд Симферополя приговорил активиста Евромайдана, бывшего украинского милиционера Александра Костенко, обвиняемого в посягательстве на жизнь сотрудника крымского "Беркута" в Киеве во время массовых беспорядков в феврале прошлого года, к 4 годам и 2 месяцам лишения свободы, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

[ссылка-1]

А наткнулся на информацию только благодаря этой статье:
[ссылка-2]

Наталья Поклонская приглашает хунту в гости:

- Меня радует, что работа крымских прокуроров не осталась незамеченной представителями так называемой киевской власти, - сказала Наталья Поклонская.
- Ничего удивительного, я думаю, что это реакция на первый крымский приговор в отношении недавно осужденного боевика майдана. В крымских судах скамья подсудимых большая, для преступников места хватит.
27.05.2015 09:18:28,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pesnya
То есть за пытки ему ничего не дали.... очень жаль. 27.05.2015 13:48:59, pesnya
Докажут - дадут. Для начала и такая ответственность - уже дело. 27.05.2015 22:17:51, Тайный Сигнал Барабанщика
Это тот случай, когда голого на морозе водой обливали?
Упс... это, кажется, наоборот было, да?
27.05.2015 19:23:10, че там у хохлов?
pesnya
"самдурак" - новый юридический термин укропруденции? 27.05.2015 20:17:31, pesnya
Что с Вами? Нехорошо?:( Сами с собой говорите. Это переутомление.
Ничего, лето скоро, надо съездить, отдохнуть, Крым ждет.
Поберегите себя.
27.05.2015 20:35:20, че там у хохлов?
pesnya
нда-с. плохо там у хохлов. 27.05.2015 20:47:08, pesnya
Вашими молитвами.

Но - каждому, знаете ли, по заслугам его.
27.05.2015 20:55:28, че там у хохлов?
Хорошая новость. А куда их сошлют? В Сибирь?) 27.05.2015 09:37:56, Merry Tata
Думаю, мест не столь отдалённых пока у нас предостаточно. 27.05.2015 13:23:20, Тайный Сигнал Барабанщика
;))) точно 27.05.2015 13:30:35, Merry Tata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!