Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Чалый не стал реагировать на предложение о дуэли с Хирургом

Председатель законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый не стал реагировать на поступившее предложение о дуэли с лидером «Ночных волков» Александром Залдостановым . Об этом в рассказала его помощница Елена Казакова радиостанции «Говорит Москва».
«У нас был открытый разговор, были представители правительства, а почему-то «Ночные волки» не посчитали нужным прийти. Поэтому Чалы) говорит: "Ну, зачем я должен как-то реагировать. Мы сделали всё в рамках закона. Мы пригласили. А зачем я буду кулуарно где-то там что-то высказывать и как-то реагировать". Он говорит, что его позиция известна», — рассказала его пресс-секретарь.
Ранее стало известно, что Хирург обратился к Чалому и вызвал его на словесную дуэль из-за приостановки выдачи байкерам земли. 13 мая было опубликовано постановление, в котором говорится, что правительство Севастополя выделило байкерскому клубу «Ночные волки» земельный участок площадью в 267 гектаров
26.05.2015 09:26:40,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Залдостанов врач?почему он Хирург?что-то я понять не могу,категории у них вроде разные для дуэли.Неприличие какое-то получается.Один пашет,как рнг,а о втором слышала только,как о лихом наезднике. 26.05.2015 14:51:24, Schraibikus
раньше была кличка стоматолог 26.05.2015 15:43:54, Konfu
Quokka ©
т.е. много дрался и зубы людям выбивал.
тогда и голову отшиб?
27.05.2015 05:00:03, Quokka ©
все проще учился на стоматолога
По одним данным, в 1984 году окончил[уточнить] 3-й Московский медицинский институт и ординатуру[11][неавторитетный источник? 23 дня], по другим данным в 1984 году, за академическую неуспеваемость был отчислен с 3-го курса этого вуза[источник не указан 27 дней]. Одновременно был техником по посттравматическим деформациям лица в стоматологической поликлинике. В дальнейшем Залдостанов ушёл из медицины и более нигде не работал, кроме деятельности в клубе.
27.05.2015 11:31:51, Konfu
Валькирия.
Он действительно в прошлом врач - хирург. 27.05.2015 08:46:13, Валькирия.
хирургом он не был 27.05.2015 11:35:33, Konfu
ТВЛ
а почему он должен был реагировать на идиотизм? 26.05.2015 14:08:46, ТВЛ
кто из них идиот? 26.05.2015 14:45:54, Konfu
ТВЛ
ну тут двух мнений быть не может по-моему. Хирург канеш 26.05.2015 14:56:04, ТВЛ
И правильно. Работать надо, а не дуэлировать. 26.05.2015 13:10:53, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!