Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

"Плохо говорили, значит"(с)Карасев

Захарова: Украина стала более реалистично смотреть на Европу. Мы вам полтора года назад об этом говорили.
Карасев: Плохо говорили, значит.
:)
[ссылка-1]

Теперь мы виноваты, что плохо говорили.
25.05.2015 13:00:22,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вчера эта фраза Карасева сделала эфир у Соловьева:), Карасев очень хитер, его намеки (вот уже в течение полугода) - "давайте опять начинать дружить" (вчера он предлагал возрождать тесные связи малого бизнеса - для начала), и Россия сама виновата, что все так произошло (мало денег давала для поддержки своей репутации на украине), про Европу вчера он еще сказал - что очень хорошо, что украинцы увидят, что Европа к ним задом повернулась, все к лучшему:) 25.05.2015 14:41:45, Lubanya
Елена Д.
он вообще очень "скользкий"..
мне кажется, что нельзя больше брать Украину "на содержание", они должны выкарабкаться сами, тогда будут сами себя уважать и не позволят больше управлять своей страной кому попало.. обидно, ведь мы же рядышком были и все-все это прошли :(( почему бы не извлечь уроки?
25.05.2015 14:45:44, Елена Д.
Не выкарабкаются они сами. ИМХО. Но и на содержание нельзя.Их там слишком много. 25.05.2015 14:55:18, Линдааa
все так, и что с ними делать дальше - непонятно, и Европе с Америкой они не нужны, и нам их не потянуть, печально все ... сегодня читала, что выборы осенью у них грядут внеочередные парламентские, и КП уже сейчас набирает 7-9% (проходит в ВР), блок ПП сливают, как и яценюка, так что все возвращается 25.05.2015 15:00:19, Lubanya
Америка все еще с ними. Посмотрим что дальше будет. Чего-то думаю что такая вялотекущая война там еще на пару лет. А дальше будет понятнее. 25.05.2015 15:12:11, Линдааa
Joint
А дальше у вас обострятся собственные проблемы и вы займетесь ими, оставив соседей в покое. Я думаю, что даже меньше чем пару лет, все решится. 26.05.2015 00:25:45, Joint
С этой стороны у них нет перспектив. 26.05.2015 10:39:43, Линдааa
не, у америки быстрей обострятся, так что она первая отстанет, и тогда всё решится)) 26.05.2015 00:27:28, смешно_
Joint
Стопудово. Свежая мысль, слышал ее из программы Время в середине 70х прошлого века. Да да да, еще немного и им хана! Жаль конечно, ваших пенсионеров, кто ж им окорочка будет посылать? 26.05.2015 01:24:11, Joint
*SloNik*
Вы, похоже, так и сидите на программе Время из 70-х :) 26.05.2015 11:36:48, *SloNik*
ТВЛ
))) так и есть, и на окорочках из 90х)) 26.05.2015 16:52:49, ТВЛ
Золотая мечта
Не знаю как где, но у нас в Челябинске уже много лет не вижу на прилавках "окорочков Буша")))У нас свои местные птицефабрики имеются) 26.05.2015 10:23:49, Золотая мечта
Елена Д.
сами свои жирные окорочка ешьте, наша кура намного вкуснее и полезнее.. 26.05.2015 07:10:08, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!