к просмотру обязательно :)))
[ссылка-1]
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Международные отношения
опять французы жгут
20.05.2015 18:53:54, AleXXX11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Смешно:) Это тонкий французский юмор?:)
21.05.2015 13:32:27, Иллика
у человека депрессивный взгляд на жизнь и, соответственно, все вокруг не могут ТАКОЕ петь серьезно :)
22.05.2015 14:24:24, Елена Д.
Это сарказм:) издеваются дефчонки:) серьезно так изображать и такое петь, нет, это невозможно:)
22.05.2015 09:05:36, Иллика
Странно, что Вы не можете отличить чистую монету от юмора. Это разве похоже на Шарли или Шендеровича?
Девушки вполне серьёзны. Можете послушать ещё их политические клипы, например "Antifa" или "Jeanne". Там на ютубе тоже лежат. 22.05.2015 13:21:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Девушки вполне серьёзны. Можете послушать ещё их политические клипы, например "Antifa" или "Jeanne". Там на ютубе тоже лежат. 22.05.2015 13:21:41, Тайный Сигнал Барабанщика

Я бы сказал,что в данном случае жгут француженки :)))
20.05.2015 20:49:21, Тайный Сигнал Барабанщика
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

