Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Общественная деятельность
Минкультуры Латвии не понимает,
почему молодежь празднует День Победы
14.05.2015 20:53:25, Elina
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
поражена и удивлена приятно. в моем возрасте сложно пересматривать сформировавшееся отношение, но приходится ))
15.05.2015 11:52:35, Ехидна )))
Как же им понять? Министерство культуры в Латвии - это не тоже самое, что министерство "правды" в Украине?
15.05.2015 01:26:54, завсегдатай из другой конфы
жесть :)
КВН, "Новая Волна" и Камеди Клаб не приедут в Юрмалу. Там не будет за лето ни одного крупного фестиваля. Все вешаются.
[ссылка-1] 14.05.2015 23:11:05, AleXXX
КВН, "Новая Волна" и Камеди Клаб не приедут в Юрмалу. Там не будет за лето ни одного крупного фестиваля. Все вешаются.
[ссылка-1] 14.05.2015 23:11:05, AleXXX
Мэра жалко конечно,он нипричем. Но зато фестиваль пройдет в нашем Светлогорске. Деньги получит Калининградская область. Это хорошо.
15.05.2015 09:54:57, Линдааa
это не только память о прошлом,это нежелание войны в настоящем и будущем,ответ на массированную агрессию на Россию.Разве это недоступно для понимания?
14.05.2015 22:45:05, Schraibikus
но мы то знаем:),а вот дама из министерства,наверное,представить не может.Столько усилий и все впустую.
14.05.2015 23:29:37, Schraibikus
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.