Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Пламенные гастарбайтеры

В последнее время почему-то сталкиваюсь с тем, что убежденные укро-патриоты, до истерики, эпилепсии , пены на губах вопившие про Путина, Россию и прочее нецензурно, тихо и скромно пытаются найти работу в России.

У меня лично 2 таких случая как бы почти в непосредственной близости.

Например, есть пламенный укро-патриот ( как говорит, 2 высших образования, съемки в известных сериалах - сама видела, считающий себя интеллектуалом), кричавший во всю дурь у нас тут на пляже женщине с дочерью-подростком, туристкам из России, совершенно ему не знакомым - они просто на русском говорили, про то, чтобы они сдохли вместе со своим Путиным ...и все в этом духе.
Вот оно теперь уже купило билет и летит в ...Москву:) Устраиваться актеришкой в сериалы. Купил тихо и молча. Почему-то перестал визжать на всех углах про Путин-Гитлер и прочее.
Странно, да?

А вот еще один очень колоритный случай.
Даю выдержку из короткой статьи, сама статья по ссылке

"Помните эту огневушку-поскакушку с евромайдана? Это некто Значкова Ольга Вадимовна. Вона хотэла кружевние трусiкi и в ЭС. Но с выездом за кружевными трусиками в ЕС у Олечки не срослось, и теперь она резко захотела в ТС, прямо в логово ватников-колорадов, для чего разместила на российском информационно-рекрутинговом портале по поиску работы в кино и театре «АктерОнлайн» свое резюме. То есть теперь по ссылочке, будьте добры — вона хочэ в Росiю: [ссылка-1]

Особенно радуют теги ее резюме — Вокал Танец Загранпаспорт Переезд. Слава Украiни! И кружевным трусiкам тоже слава. ..."(с)

Это как называется? И так понятно...Ей там в Рунетках работу предлагают:)
Я вот думаю, такая продажность - это нормально?
02.05.2015 20:40:28,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Самое ужасное даже не эти люди, которые едут с ненавистью к русским в Россию.
Ужасно то, что я ( и судя по разговорами вокруг не толко я) стала с опаской относиться ко всем украинцам. Вот появился у нас на работе новый сотрудник из Украины и невольно в голове мысль про него: а не хотел ли он тебя убить еще год назад? Гонишь эти мысли, но все равно дистанция возникает.
04.05.2015 12:11:10, КИра
Вот больше всего бесит то, что они, приехав в лихую годину спасаться от голода, все равно останутся неблагодарными, и как только отпустит с той же ровно силой начнут хаять нашего брата. Нет, сейчас они конечно заискивающе поулыбаются, при каждом удобном и неудобном случае будут рассказывать о своей лояльности к России и русским... А это просто хитрость такая, фигу они что ли в кармане скручивают... Я для себя решила, что никаких дел с хохлами иметь не буду, вот хоть какой распрекрасный, ну его к чертовой бабушке. Просто не хочу гадать - лояльный он или придуривается. 03.05.2015 19:42:58, гундина
Ну, а как вам переезд в Бруклин Габрелянова? обличителя коварной Америки? там, говорит, ну столько возможностей... 03.05.2015 16:24:08, смешно, ейбогу
Joint
Это святое. Это - скрепы.
картинка
04.05.2015 03:41:19, Joint
ТВЛ
о, да вы художник, ДЖ! мож вам профиль деятельности поменять? все больше прибытку будет)) 04.05.2015 13:13:19, ТВЛ
Что прямо так и говорил "Обама х.. ло" жесты неприличные изображениям Обамы показывал, американцев нелюдми назувал?)) Пуш
щай сьездит попробует какая она на вкус ТА свобода и ТЕ возможности.
03.05.2015 17:15:59, ага)))
Меня больше удивляет как можно продать себя и страну за всего лишь призрачное: "безвизовый" въезд в ЕС. Даже если бы обещание сбылось, это того стоит?!

И пигмеи с их продажей за стеклянные бусы выглядят невинно. Бусы хоть их можно пощупать и на себя повесить и вот они тут, здесь и сейчас.
А продать страну за только обещания, за слова! Это же как низко надо пасть! Это как женщине легкого поведения с радостью и плясками отдавать себя за обещания, что в далеком обозримом будущем ей заплатят, может быть.
03.05.2015 11:25:32, Lussi01
Много, много женщин попадаются на обещания жениться... Жила себе такая с мужичонкой, хоть плохеньким, да своим, а тут приехал весь из себя заморский франт:), обещал жениться, она своего-то и выгнала, только обещания залетный ловелас не выполняет. Поматросил и бросил. И пошла она по рукам... А была хоть и небогатая, но вполне обеспеченная, честная женщина. 03.05.2015 12:09:32, Иллика
Понравилось: с такой офигительной внешностью и недюжинным талантом выкладывать резюме на рашкованском сайте-это нонсенс ящитаю.
Только Голливуд!Девушка Бонда.Ага.
03.05.2015 09:38:11, Frau2
Да, у людей без мозгов и принципов нет. Продажные... 03.05.2015 01:50:28, завсегдатай из другой конфы
Для них нормально.

У меня тоже такой знакомец есть. Поливал страну на чем свет стоит. А сейчас просит помочь ему устроиться на работу в крупный российский медцентр. Потому как дома, на бывшей украине, не может создать себе нужного мат уровня.
02.05.2015 21:55:29, 1637
Анекдот в тему.

— Куме а як ты стилькы грошей заробыв?
— Та минет робыв каждый день….
— А як це минет робыть?
— Ну прыйшов у баню, узяв скамиичку, прысив до америкоса, зробыв, потим узяв скамиичку та до другого прысив, зробыв, потим до третього …
— Куме, а нащо ты ту скамиичку тягав? Став на колина, зробыв та й усе….
— Що-о! Щоб я, украинець!! Перед америкосом на колина!? Та николы!!!
02.05.2015 22:40:30, Лангуста
:) Я вам случай из жизни расскажу.

Убрала
02.05.2015 23:10:16, 1637
ну вот(( 03.05.2015 19:44:27, гундина
А другим про жисть?!!!! 03.05.2015 11:17:50, Lussi01
Потом повторю на бис.:) 03.05.2015 15:58:04, 1637
Тогда с анонсом, а то мне тоже интересно)) 03.05.2015 17:11:45, ага)))
Sid
ээээ, а чего убрала?

хоть в личку кинь..?
03.05.2015 08:26:45, Sid
шикарно:)) 02.05.2015 23:24:00, Лангуста
*SloNik*
Только не говорите, что это Пашинин вернулся в Москву... 02.05.2015 20:52:49, *SloNik*
У меня тоже сразу ассоциация с ним )) 03.05.2015 10:19:45, Акелла.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!