Раздел: Благотворительность, помощь

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Итоги...

Искусство доноса

Я не думаю, что соцсети виноваты в том, что троечника с идеей стало слышно слишком громко, — его хамское мнение по поводу всего на свете — от картин до танцев, в которых, естественно, он ни черта не понимает. Просто количество перешло в качество, как и завещал нам то ли Ленин, то ли Маркс, то ли Шопенгауэр.

Игорь Мальцев
16.04.2015 14:22:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Д.
опус отличника? ну-ну.. 17.04.2015 09:13:52, Елена Д.
Электра
потуги...
двоешники на гастролях
16.04.2015 18:44:22, Электра
Энгельс... Второй закон диалектического материализма: "закон перехода количественных изменений в качественные"...

Чёрт бы побрал эти школьные знания. Ничем не выведешь 😉
16.04.2015 17:57:28, MadamXX
[пусто] 16.04.2015 15:17:47
Joint
Спасибо, исправил. 16.04.2015 15:33:34, Joint
[пусто] 16.04.2015 16:36:54
Неправильная организация различных мероприятий при большом скоплении людей бывает во всех странах, от религии это не зависит совершенно.люди, попавшие в толпу, не вольны обычно в своем выборе.
Я в 1991 году была в Польше в Ченстохове на фестивале христианской молодежи, когда туда приезжал папа Иоанн Павел II. Вот там была давка не на жизнь, а на смерть. Мы и не собирались втягиваться вглубь, но толпа нас с мужем затянула и хорошо, что по пути попались открытые двери магазина и мы туда нырнули.
У людей тогда были травмы, между прочим.
А ведь это были католики из "цивилизованного" западного мира. Но они были так воодушевлены, для них эта встреча была важна. А лица в толпе при этом тоже были не для фотографий :( Но мне вот тогда и в голову не пришло подвергать сомнению их чувства.
Но Вам, конечно, хочется отметить особым образом только нашу православную Пасху.
Хотя, судя по всему, это не Ваш праздник. Вам не понять ее значения для людей.
16.04.2015 21:07:09, КИра
Ну надо же, что вы только не опошлите. Здоровья вам, женщина! Это ж надо так себя не беречь... 16.04.2015 20:17:07, гундина
для тебя Пасха - только это? 16.04.2015 17:48:38, AleXXX
ТВЛ

16.04.2015 14:40:15, ТВЛ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!