Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Таймс о нас любимых :)

Попался отличный первоисточник :) Не смог удержаться. Таймс, сэр!
Достаточно прочитать начало, и уже не можешь остановиться. Столько интересного о себе можно узнать :)
Похоже, британская пресса решила брать пример с укро-СМИ. По крайней мере без маскировки и претензий на независимость.

"Россия — это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.

Несколько дней назад российский самолет Су-27 чуть не столкнулся с американским самолетом-разведчиком в небе над Балтийским морем. Американские военные описали этот инцидент как «безответственное поведение».

Это была очередная провокация, устроенная президентом Путиным. До этого были и другие, например, появление российских бомбардировщиков в районе корнуэльского побережья. Всего на протяжении года самолеты НATO более ста раз перехватывали российские самолеты, причем 11 раз российские летчики вели себя крайне агрессивно.

А еще была аннексия Крыма и вторжение на Украину, а также недавние угрозы Путина дестабилизировать балтийские страны.

Несмотря на очевидную опасность для членов НАТО, альянс не сделал ничего — лишь сжал кулаки. Увидев, что США отказываются от роли мирового полицейского — процесс достиг кульминации в идиотско-оптимистичной попытке Обамы устроить перезагрузку отношений с Россией — Путин воспользовался предоставленным шансом.

Оригинал статьи:[ссылка-1]
Полный перевод: [ссылка-2]
16.04.2015 08:57:06,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
уже вторые мстители о нас любимых)) зачистка идет со всех сторон, оживились чо-т)) 16.04.2015 14:46:16, ТВЛ
Ещё в Нью-Йорк Таймс на первой странице смотрю сегодня слово Россия - "Изгнанные, но готовые спасти Россию"
Угадайте, о ком статья?
16.04.2015 15:01:18, Тайный Сигнал Барабанщика
ТВЛ
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, о Мише? 16.04.2015 15:04:34, ТВЛ
Миша в конце и вскользь. А сама статья Ильи Пономарёва. Это он о себе :) Это который лекции читал за сколько-то миллионов в Сколково. :)

А виноват он, оказывается, только в том, что единственный из всех голосовал против присоединения Крыма. Вот так то!

[ссылка-1]
16.04.2015 15:16:45, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
действительно, обидели ни за что ни про что.. мне вот кажется странным, что как ни оппозиционер, так с каким-то "душком", они нарочно из таких оппозицию формируют, чтобы народ в их сторону не смотрел даже? неужто проект Кремля? :) 17.04.2015 07:09:21, Елена Д.
ТВЛ
Семен Семеныч, а народ РОссии не в курсе! 16.04.2015 16:02:00, ТВЛ
Joint
Вы написали Аннекстия Крыма и это не потерли? Мне казалось, эта комбинация слов тут запрещена. 16.04.2015 13:27:19, Joint
Ну, я же инфобоец и кремлебот, так что мне можно :)

А Вы не расстраивайтесь, напишите что-нибудь в отзывах Таймс, или, например в укро-СМИ. Я там пытался что-нибудь комментировать. Через 10 минут сообщения просто исчезали безо всякого следа. Вот как действуют, молодцы! Одна моя знакомая в Шпигеле пыталась что-нибудь написать. Там сообщения даже не появлялись (премодерация).
16.04.2015 13:42:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Вот звери... 16.04.2015 19:30:09, гундина
ТВЛ
мне оч нравится в русском форбсе ремарка: В связи с ситуацией на Украине комментарии отключены.ю А почему в русском форбсе отключены, непонятно. При чем тут та украина? 16.04.2015 15:05:51, ТВЛ
Это они образ друга формируют?:) Такие дружелюбные няшки:), Арсению понравится. 16.04.2015 09:04:30, Иллика
Он скажет: "Да, а я ведь всегда знал!" 16.04.2015 10:33:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Мне кажется, Петре должно понравиться. 16.04.2015 09:08:21, гундина
*SloNik*
И она через пару дней будет настойчиво рекомендовать прочитать "очень интересную статью, простите, что на английском" из надежного источника. 16.04.2015 13:27:31, *SloNik*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!