Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!
Quokka ©

Эти люди- таки за что борются?

если за демократическое общество, то почему не было голосования москвичей, где бы решался вопрос о предложении переименовать мост?
а если хотят делать так, как они хотят, наплевав на остальных граждан, то а не хватит ли им прикрываться заботой о народе и стране?
[ссылка-1]
16.04.2015 02:49:37,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот. Чувствуете. И Мадам с Арсением туда же. )) 16.04.2015 12:54:02, дело было вечером
Arseniy
Фундаменталисты везде находятся.
С одной стороны: им пофиг, что Россия обязалась не нарушать территориальной целостности Украины.
Ну и с другой стороны: им пофиг, что предусмотрен определенный порядок переименования мостов.
Так что не все однозначно пока некоторым закон пофиг.
16.04.2015 12:43:32, Arseniy
Я уже не раз писала: меня совершенно не удивляет пренебрежение к закону, неприятие чужого мнения и агрессивное отстаивание своего права быть сильным у не обремененного ни воспитанием, ни интеллектом гопника. Но почему так ведут себя люди, претендующие на роль "света в темном царстве"? Приводить в пример законопослушный западный мир и тут же плевать на порядок и мнение других людей? 16.04.2015 12:23:08, Чернобурка
Quokka ©
да! вот это двуличие уже заколебало.
"есть правые, а есть еще правее", и все это с криками о радении за страну. Тошнит.
16.04.2015 15:26:28, Quokka ©
Всем давно уже понятно, что наши нынешние либералы ни за что не борются, а провоцируют. Регулярно и систематически.

Борькин мост мне лично, как москвичке, не нужен. Я против. Мне к какому столбу табличку прикрутить?
16.04.2015 08:39:23, гундина
Вообще, да. Ужасно это.

В Девичьей фотографии военныx представили…. Идут по мосту люди ….
А эти зялты, друзья нлу - кацы ….
16.04.2015 12:57:54, дело было вечером
А разве можно устанавливать какие-либо таблички на улицах без разрешения сообветствующих служб??
Или как обычно - поставили, сфоткались, убрали?
16.04.2015 08:31:24, 123456711
Quokka ©
Нельзя. Вот эта нестыковка в требованиях к власти исполнять закон, но самим желать быть выше закона и отворачивает от них людей. 16.04.2015 09:19:13, Quokka ©
Ага, щазз, убрали. Сейчас начнут демонстративно охранять, нарываться на проблемы. Ну как охраняли завядшие цветы и чуть ли не в режиме реального времени на Эхе репортаж вели о "героизме" охраняющих и бездушности властей. 16.04.2015 08:42:30, гундина
они борются за то, чтобы на них (а не на несчастного Немцова) обратили внимание, сделали информационный шум вокруг них. вот вы обратили. оне рады. 16.04.2015 03:21:06, ALora
Да.
А не обрати внимание - "на шею сядут, ножки свесят."
16.04.2015 13:01:49, дело было вечером
Quokka ©
т.е. то, что ни их имен, ни лиц не запоминают, а действия их вызывают раздражение, как от комариного жужжания, их не смущает? И то, что они нормальным оппозиционерам, которые и правда желают стране лучшего, свинью подкладывают, тоже не смущает... мда. 16.04.2015 06:16:07, Quokka ©
Не только не смущает, а наоборот является основной целью, как и комаринное жужжание. Это Вы сказали как раз в точку!

Нормальные оппозиционеры?
"Узок был круг этих людей, страшно далеки они были от народа!"
А теперь их ещё меньше, чтобы не быть с такими в одной команде. Мне кажется, что нормальные оппозиционеры должны быть людьми мыслящими в большинстве своём.
16.04.2015 08:39:08, Тайный Сигнал Барабанщика
да - по последнему абзацу приятно удивила меня большая (на разворот) статья Михаила Ростовского - вполне либерала и белоленточника - в МК как раз про то почему он отмежевался от таких оппо. и вообще там грамотно и аргументированно кости им перемыл. 16.04.2015 19:31:24, ALora

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!