Раздел: Международные отношения

В блог Подписаться на Дзен!
Quokka ©

Лондон поблагодарил Москву за эвакуацию британцев из Йемена

[ссылка-1]
"Впервые за несколько лет официальный Лондон нашел, за что поблагодарить Москву. В понедельник британский Форин-офис выразил благодарность России за эвакуацию шести подданных королевства из Йемена. "Мы можем подтвердить, что в минувшие выходные шесть британских подданных покинули Йемен на корабле ВМФ РФ. Мы благодарим российские власти за их содействие", - говорится в официальном сообщении британского внешнеполитического ведомства..."
14.04.2015 16:50:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крокодил сказал доброе слово! :)
[ссылка-1]

И Госдеп тоже не отстал :)
[ссылка-2]
15.04.2015 09:10:48, Тайный Сигнал Барабанщика
Интересно, а другие страны своих (и не своих) эвакуируют? Я только про Россию и Китай слышала, но могла и пропустить 14.04.2015 22:58:02, Lady Z
[ссылка-1] 14.04.2015 23:05:11, Hel
Как-то не густо :(( Моя двоюродная сестра с маленьким ребенком в свое время из Йемена экстренно эвакуировалась. Они там с мужем в его длительной командировке были. Вывозили женщин и детей, а мужчины только через какое-то время смогли выехать. Страшно 15.04.2015 00:03:44, Lady Z
[ссылка-1] 14.04.2015 23:02:33, Hel
Тюрина
А я бы не стала никого вывозить,пока не вывезут всех русских,которые хотят оттуда выехать.Я не верю в их благодарность,она сквозь зубы. 14.04.2015 17:58:43, Тюрина
Тюрина
Вон,америкосы сказали,спасение утопающих-дело рук самих утопающих,а мы опять куда то лезем. 14.04.2015 18:00:38, Тюрина
Василиса из сказки
Боюсь, что правы те, кто говорит, что американцам надо там побольше жертв среди своих граждан организовать. Кто там у нас говорил, что США всегда глаза выцарапают за каждого гражданина, спасут рядового Райана и т.д.? 14.04.2015 19:14:17, Василиса из сказки
ТВЛ
и америка благодарила уже)) россия вывозит, спасает, шлет бригады мчс и гумпомощь, англосаксы - солдат на украину - официально Канала 200 чел отправила. Такая вот свобода. 14.04.2015 17:15:12, ТВЛ
Елена Д.
И после этого - мы агрессоры, а они демократию несут людям.. 14.04.2015 17:50:47, Елена Д.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!