Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос украинским собеседникам

Неужели "золотые батоны" приведенных вами силовым путем (исхожу из ваших утверждений, что майдан - воля народная) во власть, стоит жизней и здоровья тысяч людей? За что боролись-то?
04.04.2015 12:53:45,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

прикольно. Задали вопрос ни о чём ( ссылку посмотреть не могу уж извините) и налетела стая "украинских собеседников" это обсуждать. Впрочем-как всегда :) 05.04.2015 02:46:21, Kyiv
Лично для Вас

Сотрудники СБУ обнаружили золотые слитки и драгоценности при обыске в кабинете первого заместителя министра внутренних дел Украины Сергея Чеботаря. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от Блока Порошенко Сергей Каплин на своей странице в соцсети. По его словам, также найдены документы, которые подтверждают коррупционную деятельность замглавы МВД."Документы подтверждают коррупционные схемы в МВД, всех областных управлениях, центральном аппарате", - уточнил С.Каплин. Он вместе с депутатами ВР от ВО "Свобода" Андреем Ильенко и Юрием Левченкопризвал ГПУ и СБУ принять соответствующие меры."Почему Чеботарь, который превзошел по масштабам коррупции всех пшенок, захарченков и клименков, до сих пор не в тюрьме?! Мы требуем отчета о том, какие следственные действия происходили в кабинете Чеботаря и перечень всего, что там нашли", - подчеркнул С.Каплин.Ранее СМИ сообщили, что СБУ проводит обыск в кабинетах заместителей главы МВД. Позднее стало известно со ссылкой на источники, что обыск по поручению Генеральной прокуратуры Украины проводился у С.Чеботаря, курирующего кадровые назначения и материально-техническое обеспечение МВД.Напомним, премьер Арсений Яценюк неоднократно заявлял, что коррупция в верхних эшелонах власти полностью побеждена и осталась только в среднем и нижнем звене государственного управления.
05.04.2015 10:27:41, Lady Z
с нашими золотыми батонами уже разобрались? все отлично? ни копейки бесконтрольной из бюджета? 04.04.2015 19:08:00, ЁЁЁЁЁ
Гм. А Вы точно поняли, что я хотела спросить? 04.04.2015 21:38:40, Lady Z
ТВЛ
хм, если тут вопрос по уКРАИНЕ, ПРИ ЧЕМ ТУТ НАШИ БАтоны? заведите отдельную тему 04.04.2015 19:16:41, ТВЛ
при том, что неплохо бы свои бревна из глаз для начала повыковыривать, а потом уж 04.04.2015 19:20:45, ЁЁЁЁЁ
ТВЛ
тема про украину, вы не слышите, не? про свои - заводите, обсудит народ, если заинтересуется)) 04.04.2015 19:30:26, ТВЛ
Arseniy
стоит, у Украины есть будущее, там научились с золотыми батонами разбираться, у нас к примеру не научились еще 04.04.2015 13:17:01, Arseniy
pesnya
Раздербанить и грабануть дворец - это мы еще в 17 году прошлого века умели. Толку-то от таких разборок? 04.04.2015 20:56:53, pesnya
О,а как же ядерная пыль?.Которая нас всех ждет.Вы уж успокоились? 04.04.2015 19:00:00, линдааа
ТВЛ
Арсений, можно КОНКРЕТНЫЙ один хотя бы пример - как разобрались на украине с золотым батоном (из тех, кто остался там и строит новую типосбудущим украину)? 04.04.2015 17:27:44, ТВЛ
От золотых к бриллиантовым? Кто является владельцем пятизвездочного хаятта в киеве, не подскажите? И на какие честно заработанные деньги Гелетей, пробывший министром обороны всего 3 месяца купил поместье в Англии? Всего пару месяцев достаточно сейчас пробыть в новом правительстве и безбедная старость обеспечена. Майдан, ау, вы где? 04.04.2015 14:19:32, Lubanya
ради того, чтобы не было "золотых батонов" они готовы снизить свой уровень жизни в сто раз... похвальное желание и метод избавления от батонов. Я вот не готова "кушать хлеб без масла" - убивать сограждан-, ради того, чтобы у абрамовичей не было яхт. Это просто мазохизм. Избавить абрамовичей от яхт можно и другим способом. 04.04.2015 14:10:13, Иллика
На Украине, как мне кажется и всегда казалось, речь даже не об избавлении абромовичей от яхт идет, а о перераспределении этих яхт между абрамовичами. Под лозунгом "революция достоинства". Иного объяснения, как могли эти слитки оказаться у заместителя одного из активнейших участников этой революции, я не вижу 04.04.2015 14:31:55, Lady Z
А еще интересно, что золотые унитазы Януковича были ВНУТРИ Украины, а теперешние покупают их же, но ВНЕ ее. Т.е. Янукович планировал на Украине жить, а теперешние - планируют смыться :) Разве не показатель? 04.04.2015 22:27:50, Natalyt75
Конечно показатель, но они однозначно и не собираются там жить. У тех, кто там сейчас у власти, проблема одна - понять, что настало время смываться 04.04.2015 22:39:58, Lady Z
Да, конечно, перераспределение батонов между собой и экспроприация в пользу организаторов, кто бы сомневался, но вот Арсению кажется, что в пользу нармасс. Только почему эти нармассы жить стали хуже в результате, непонятно. Но, путин виноват (с), да. 04.04.2015 14:42:23, Иллика
Арсению много чего кажется, причем диаметрально противоположное одновременно :) Но Путин виноват (с) однозначно :) 04.04.2015 15:03:30, Lady Z
:)но самое интересное, что шанс у Украины есть, примерно такого рода, как у России в 17 году... Родился ли Иосиф Виссарионович, вот в чем вопрос:) 04.04.2015 15:26:26, Иллика
Массовый террор - это классика всех революций 04.04.2015 15:39:27, Lady Z
Я не про террор:) а про распределение общественного продукта в пользу ширнармасс. 04.04.2015 17:27:29, Иллика
А мне кажется, при революционных преобразованиях одного без другого не бывает. Ну или каждый человек должен вдруг заиметь такую степень самосознания, которой в природе не существует 04.04.2015 21:59:27, Lady Z
Украинцы уже живут в этой реальности террора, а я-то про перспективы, про строительство и созидание, которого не будет при иностранной оккупации, в которой оказалась Украина, одни грузины и англосаксы в правительстве. 05.04.2015 08:47:43, Иллика
А, поняла!

О национальных лидерах, кмк, речь даже не идет, кто ж такую роскошь позволит иметь. Будут назначенные управляющие проекта "Не Россия" и строительство с созданием строго в рамках этой концепции.
05.04.2015 11:41:46, Lady Z
Научились разбираться, приводя через государственный переворот новых на место старых? 04.04.2015 13:49:58, Lady Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!