Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!

to pesnya

как вам кажется, сильно ли пеклись о благе местных жителей те, кто это допустил?
[ссылка-1]
26.03.2015 22:50:22,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
так я вам про Южмаш давно писала, спасли промышленность Луганщины от разрухи. А вот то что распилено и и разворовано - так это вопрос не туда задаете)) 27.03.2015 16:44:45, ТВЛ
вы бы хоть НЕМНОЖКО разобрались в том, о чем собираетесь писать)))) или хотя бы попытались )))

1.про "высокотехнологичное" я просто пропущу, ибо смИшно- там с 17 года как эти станки установили, так никто их и не менял :))
2.КТО вывез? вывезли работники этих самых предприятий ))) т.е. сами жители и работники этих самых предприятий.
3."производство заморожено" так оно заморожено еще при Юле )))
4. "разворован" см пункт 3.
5."частично разрушен" см. пункт 4

ну и т.д. всё в том же духе ))))
27.03.2015 14:41:13, Ехидна )))
о своем не хотите позаботиться?вложений там нет? 27.03.2015 14:04:40, Schraibikus
Там все Бенино)) 27.03.2015 15:40:30, только хардкор
О чьем благе печется ваш креативный менеджер-президент, из тех, что вы меняете как перчатки? О благе украинцев, путем их убийства и разгрома инфраструктуры?
Наши еще работников Южмаша приютили. Что там с Южмашем, не подскажете?
27.03.2015 09:03:26, Иллика
Елена Д.
а что лучше было бы допустить, чтобы их сравняли с землей? думаю, когда бандерлоги из Киева его покинут, заводы вернутся обратно.. 27.03.2015 07:20:43, Елена Д.
Я не могу оспаривать сведения о вывозе заводов (возможно, они принадлежали российским предпринимателям), но и доказательств никаких не вижу. А про распил заводов на металлом читала давно, только что это делали украинцы, участвовавшие в операциях. 27.03.2015 00:04:40, Чернобурка
Вообще,это было б разумно.Причем не просто заводы-а вместе с работающими на них. А когда отбомбятся и отстреляются там,с границами определятся-можно и обратно. 26.03.2015 23:51:01, линдааа
А что делать оставалось? Ждать когда это все разбомбят? 26.03.2015 23:17:28, из Одессы
Присоединяюсь к вопросу. Правда что Коломойский вывел своих архаровцев ? 26.03.2015 23:32:06, Begliynka
Говорят, что да. Вы думаете, если я тут - я знаю где правда? "Лицом к лицу - лица не увидать." Дела нормально, спасибо. 27.03.2015 00:02:57, из Одессы
Зюйд-Вест
дай вам Бог. все равно когда-нибудь все наладится, берегите себя 27.03.2015 00:13:34, Зюйд-Вест
Как у вас дела? 26.03.2015 23:28:41, только хардкор
допустим,я не ставлю под сомнение этот список:))(хотя ставлю,поскольку там наверняка много разбомбленных "доблестными героями Украины").Вы знаете,насколько эти предприятия принадлежали Украине?Не забывайте о предприятиях Порошенко на территории РФ,он ведь может сделать тоже самое,хозяин. 26.03.2015 23:16:58, Schraibikus
pesnya
Не надо допускать. Вот первый завод, который меня заинтересовал в списке - показалось, что в названии опечатка, Брянский (на самом деле Брянковский). Раздолбан артиллерией еще в феврале. "БРЯНКОВСКИЙ РУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД, ОАО
Украина, Луганская область, Брянка г., Щетинина улица, 12
Украинские военные нанесли удар по рудоремонтном заводе в городе Брянка Луганской области.
Об этом сообщил журналист Роман Бочкала со ссылкой на активистов луганского сопротивления, новость передает «Пресса Украины».
«Сегодня наши удачно накрыли рудоремонтный завод в Брянке. Там были склады БК и рембаза сепаров», - рассказал он.
02 февраля 2015
26.03.2015 23:20:00, pesnya
А этот в 2013 году начал свою деятельность в России - «Сотый завод»: вывезен в Россию. Владелец - ООО «Торгово-промышленная компания «УкрПромСоюз» 27.03.2015 10:41:26, Lena.@
pesnya
Еще один нашелся)
Енакиевский металлургический завод после полутора месяцев вынужденного простоя из-за боевых действий на Донбассе возобновил работу и начал выпуск чугуна и стали.

Об этом сообщает пресс-служба компании «Метинвест».

«Семитысячный трудовой коллектив завода с надеждой смотрит на то, как осуществляются поставки сырья. После таких длительных простоев доменные печи запустить очень тяжело, возникают значительные трудности. Спасает лишь профессионализм того коллектива, который нам удалось сохранить», — цитирует пресс-служба предприятия слова генерального директора завода Александра Подкорытова.

«В данный момент на заводе запустили и вывели на рабочие параметры печь № 5, заканчивается раздувка печи № 3, произведены первые партии литой заготовки», — говорится в сообщении.

Сообщается также, что в апреле состоится запуск «сортопрокатных станов и Макеевского филиала» завода, оборудование которого пострадало при обстреле 9 февраля.
27.03.2015 01:24:01, pesnya
я то не сомневаюсь,я допустила для автора,может ей легче станет.
Ведь никто из украинцев,привыкших к макаронным изделиям на своих ушах,не поедет туда с проверкой))).
26.03.2015 23:32:02, Schraibikus
pesnya
автор тут буквально пару недель назад, кокетливо поправляя корону на голове, вещала о нашей зомбированности, подразумевая, что уж она-то, автор, все эти дешевые приемчики давно раскусила и потому прозорлива, объективна и незамутненна аки горный хрусталь. 26.03.2015 23:47:26, pesnya
Зюйд-Вест
кстати, феерические комменты от тех, кто недавно верещал, что Проошенко - их путь к свобеде. Теперь он - агент Кремля (жить-то веселей не стало):
Влада свідомо провокує народ на недобрі речі. Схоже що Порох-Меркель-Путін вирішили допомогти зберегти Путіну обличчя при окупації України за допомоги повної дестабілізації ситуації. Пєтя доводить Україну до протестів, а Путін швиденько закінчує окупацію і всі щасливі!

в общем,
кошка бросила котят -
это Путин виноват,
далее - по тексту.

как же нужно было людям мозги за... мусорить, чтобы совсем реальности не видеть.

а еще пару дней назад их свидомский блогер писал что-то вроде "Коломойский сукин сын, конечно, но наш сукин сын. поэтому все, что он делает - хорошо"..
26.03.2015 23:52:38, Зюйд-Вест
pesnya
"Пресса Украины" и социальные сети? Вы так троллите, что ли? Другие ссылки есть? Я снова удивляюсь, как лихо мимо вас просвистели те фильмы, которые вы мне так рекламировали. 26.03.2015 23:14:22, pesnya
Всё правильно сделали. Какие возражния?
Мы вот бабуленьку из Артемовска еще год назад вывезли. Спасли самое дорогое.
Сопротивлялась по началу, а теперь сидит довольная.
26.03.2015 23:04:47, Merry Tata
ваша бабуленька тоже обеспечивала работу и зарплату тысячам луганчан? 26.03.2015 23:08:32, ukrainian
ТВЛ
тысячи луганчан работы ваши реформаторы лишили, и прежние и нонешние, вам по годам все расписали. А вообще - почему вдруг сейчас Украину стала заботить Луганщина, они ее бомбили, народ убивали, а теперь крокодиловы слезы льют... (С) шизофрения, как и было сказано... 27.03.2015 16:46:43, ТВЛ
москвичи в 2007 году пытались обеспечить работу и зарплату в Луганске на одном заводе, который ЕДИНСТВЕННЫЙ в то время сохранился и уже дышал на ладан, остальные просто РАЗВАЛИЛО ВАШЕ правительство.Ваше, т.е. Юля, а не Путин )))

повторяю: УЖЕ в 2007 году ВСЕ заводы в Луганске были развалены. московский трансмашхолдинг, соблюдая ВСЕ законы, купил этот завод, выплатил задолженность работникам за полгода, поднял зп и дал заказ на электрички на несколько лет вперед.
После чего Киев опротестовал и аннулировал сделку в суде вопреки украинскому законодательству.

а теперь отгадайте с трех раз- как сильно этому обрадовались работники данного предприятия?

про то, что весь Луганск русскоговорящий всегда был напоминать не надо?
27.03.2015 14:54:08, Ехидна. думаю, ответа как всегда не будет )))
Самое дорогое мы спасли - я написала.
Повторю:
Самое
Дорогое
Мы
Спасли.
В ростовских горах, знаете ли, спокойнее. Надежнее как-то.
26.03.2015 23:14:39, Merry Tata
Для начала дискуссии хотелось бы уточнить, а реальные доказательства вывоза заводов есть? 26.03.2015 23:11:50, СВеТЛаНА
Неважно. Видите - плохо украинцам без заводов на луганщины.
Зрада!! кляти москали мешают перемоге.
26.03.2015 23:17:37, Merry Tata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!