Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

а такую версию отсутствия Государя не встречали?

тока что в голову пришла - может он просто потроллить решил? пoд**бaть он умеет классно, вот теперь ещё фишку осваивает)))
16.03.2015 21:53:33,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Arseniy
это прогул, взял бы отпуск и шутил сколько хочет 18.03.2015 00:33:22, Arseniy
*SloNik*
Ну все. Депримируют теперь и выговор с занесением. 18.03.2015 09:16:38, *SloNik*
Он что,экспонат в музее? Обязан ежечасно работать на голубом экране? Только потому что какая-то муха на стекле зависла? Сказано же было-не болеет)). Северные войска вон учиться начали в итоге. 18.03.2015 09:14:20, Линдааa
Quokka ©
скучаете по царскому времени.
то и дело называете президента то царем, то государем...

я вот не пойму возбуждения. он же не ведущий теленовостей, Меркель или Обама неделями не светятся на тв, и никого не волнует, а тут прямо будто дозы недополучили, не увидев Путина
17.03.2015 03:05:09, Quokka ©
Вот они и есть настоящие путиноманы, пора к наркологу) 18.03.2015 16:46:22, Горький шоколад
вот-вот - дозы. стоит на неделю уйти объекту злопыхательства с экрана, ломка начинается 17.03.2015 07:19:52, ALora
На мой взгляд, определённые проблемы у Владимира Путина все-таки были, иначе никак невозможно объяснить его столь долгое отсутствие в публичном поле, которое сопровождалось еще и, скажем так, не совсем достоверными поданными сюжетами на государственном ТВ. Уж этого бы точно можно было избежать, если бы в этой истории не было подвохов.

Безусловно, скорее всего, речь идет о проблемах со здоровьем. Но не грипп, как это полуофициально называл Кремль, потому что при гриппе такие исчезновения не требуются (я могу утверждать как человек, сам неоднократно болевший гриппом). Скорее всего, что-то более серьезно. Я, еще раз, исхожу из предположения, что эта ситуация психосоматическая.

Путин действительно оказался в ситуации, когда он должен выбирать между важнейшими опорами своей власти: федеральными силовиками и Рамзаном Кадыровым. То, что следствие сегодня полностью уходит от версии о причастности политического лидера и связанных с ним кругов к убийству Бориса Немцова, говорит о том, что в известной степени выбор сделан. В пользу Кадырова, как и предполагалось. Но счастливыми федеральные силовики себя от этого не чувствуют. Они чувствуют себя униженными. Значит, проблема не решена – она просто отложена, причем даже не в долгий ящик. Соответственно ответы на некоторые роковые вопросы Владимиру Путину придется давать уже в ближайшем будущем. А ответов на это пока нет. И Путин как человек, который привык колебаться при отсутствии очевидного решения, затягивать его до самого возможного конца, может в такой ситуации уходить на дно. Что, видимо, он и сделал. Поэтому возникновение Путина на глубоко второстепенном, с точки зрения стратегических вопросов российской политики, встрече с президентом Киргизии, уважаемым Алмазбеком Атамбаевым, никоим образом не опровергает наличие тех проблем, которые привели к длительному публичному отсутствию Владимира Путина. Не говоря уже о том, что российский президент вообще не любит публичности. Он обречен на нее своим статусом, но всегда при прочих равных он предпочитает ее избегать. (с)
16.03.2015 23:19:44, аааа
Arseniy
что-то вроде этого 18.03.2015 00:36:21, Arseniy
Clumsy
Off: среди президентов бывших республик СССР для России нет "второстепенных", исходя из геополитики... 17.03.2015 10:47:09, Clumsy
Quokka ©
какие недостоверные? 17.03.2015 08:37:01, Quokka ©
какое долгое-то? окститесь. он кому был обязан опявляться на тв с 5 марта по 15? человек имеет право на отпуск в конце концов, даже президент даже такой страны как Россия. 17.03.2015 01:12:49, ALora
ТВЛ
(С) а вот это что было? кто аффтар столь гениального опуса (особенно понравилось про грипп))? 16.03.2015 23:46:47, ТВЛ
Г-н Белковский, насколько я понимаю. 17.03.2015 01:06:55, Чернобурка
ТВЛ
а кто это, что его мнение стоит отдельного обсуждения? 17.03.2015 01:24:39, ТВЛ
Публицист, политолог. Стоит ли его мнение обсуждения, понятия не имею. 17.03.2015 01:30:59, Чернобурка
ТВЛ
ну я для справки, чтоб знать, хтойта. Спасибо)) 17.03.2015 13:52:42, ТВЛ
Это тот, который, по информации на сайте Ленты, в 2004 году в своем докладе "Трагедия Владимира Путина" сказал, что "Михаил Ходорковский в ходе своей поездки в США в 2003 году в беседе с помощником Джорджа Буша по национальной безопасности Кондолиззой Райс заявил, что собирается прийти к формальной политической власти в России и после этого готов пойти на полное ядерное разоружение России" и добавил "на программу утилизации ядерного оружия (включая переработку оружейного плутония) Ходорковский мог бы получить 50-60 миллиардов долларов США. Еще 100 миллиардов (в денежной и неденежной форме) акционеры "ЮКОСа" рассчитывали выручить за организационные услуги, всенародную пропагандистскую кампанию и самое символически важное действие - подтверждение неизбежности конца истории по-вашингтонски."

Сам доклад, признаюсь честно, не читала :)
17.03.2015 16:04:46, Lady Z
<Путин действительно оказался в ситуации, когда он должен выбирать между важнейшими опорами своей власти: федеральными силовиками и Рамзаном Кадыровым>
Это вы серьезно такое пишете?или это просто транслируете кого-то уважаемого вами?это такая несусветная чушь...буду считать это следующей оппо-фантазией .
16.03.2015 23:41:50, Schraibikus
не Жванецкий 16.03.2015 23:50:12, аааа
Надеюсь, что цитирует. Там вроде (с) стоит 16.03.2015 23:44:28, Lady Z
так я полностью согласен, поэтому и цитирую 16.03.2015 23:49:43, аааа
Проблема была одна-сниматься в роликах ему было некогда. 16.03.2015 23:36:52, линдааа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!