Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Бабицкий и свобода

Журналист радио Свобода Андрей Бабицкий уволен в связи с публикацией видео эксгумации 4 тел мирных жителей, убитых бойцами батальона "Айдар".
Если верить Бабицкому, выходит так, что на Донбассе ему довелось снять видео эксгумации четырех тел — двух гражданских и двух повстанцев.

"Однако - по его словам - местные жители были уверены, что убитые - не повстанцы

"Их убили украинские добровольцы из батальона "Айдар... я оставил видео без комментариев и отправил в молдавскую редакцию "Радио Свобода". После размещения материала на сайте националисты, сидящие в украинской редакции радио, устроили истерию, ... Произошел ужасный скандал ... При этом я выложил только видео, на котором было то, что я действительно видел..."

Найти видео сегодня невозможно.

Оно удалено с сайта "Радио Свобода" и удивительным образом на сохранилось даже на YouTube "

Гхм, похоже, Андрей неправильно назвал пятерых выдающихся политических деятелей и не вписался в дружный коллектив единомышленников.
16.03.2015 18:12:14,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мутный какой-то тип этот Бабицкий, особенно если почитать про его предыдущие подвиги. Я ему не верю. 16.03.2015 19:44:22, Тайный Сигнал Барабанщика
Перекупили? Или, как крыса, понял, что с тонущего корабля надо бежать. 16.03.2015 21:12:34, Иллика
Вариантов полно. Может его выгнали за бездарность, может не сошёлся в цене, может засылают в тыл врага, чтобы его приютил Киселёв, например, а он потом ударил каким-нибудь фейковым разоблачением уже в статусе "правдоруба". Мало ли вариантов? Единожды солгавши...

Неохота разбираться, да и имеет ли смысл?
16.03.2015 21:18:12, Тайный Сигнал Барабанщика
Свобода тоже не лыком шита, если это заявление Бабицкого ложь, то засудят дядечку. 16.03.2015 21:19:58, Иллика
Да пусть судятся хоть в Молдавском Народном Суде, или в суде по правам человека. А нам-то какая в этом пичаль? 16.03.2015 21:26:42, Тайный Сигнал Барабанщика
Ну как? Мы же должны защитить право на свободу слова и на информацию, а то нехорошо получилось, свободная пресса оказалась несвободной. Как некрасиво. 16.03.2015 22:07:47, Иллика
Дмитрий Киселев свою рекламу фильма про Крым почему-то начал с Андрея Бабицкого. Он сказал, что его уволили с Радио Свобода. Уволили за правду. И поэтому нашему радио этот фильм не понравится. Потому что в нем сплошная правда.

Я дважды удивилась. Во-первых, Андрей расстался с Радио еще полгода назад. Но они про него свою аудиторию информируют примерно так же, как с некоторых пор про Владимира Путина – с большой временной задержкой.
16.03.2015 18:26:13, аааа
Расстался давно, но почему-то озвучить причину расставания решил буквально на днях. Отчего бы он язык развязал? 16.03.2015 18:30:23, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!