Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
12.03.2015 23:47:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я думаю,что Лебединого озера не будет. ВВП занят кризисной ситуацией, разруливает конфликт Кадырова с силовиками 13.03.2015 00:32:09, аааа
и встреча в Астане намечается, не забывайте 13.03.2015 00:56:22, Shlomit ©
Нет, все ведь гораздо серьезнее оказывается!

"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию телеканала "Лайфньюз" о том, что Владимир Путин принял ислам, пишет "Интерфакс".

По словам Пескова, действительно было принято такое решение. "Владимир Владимирович не стал обо всем мне рассказывать. Но я его давно знают, и он не склонен поддаваться спонтанным порывам. Возможно, речь идет о чем-то субстантивном. Я сам заинтересовался. Сейчас читаю Коран", - сказал он.

Руководитель отдела по связям с общественностью Русской православной церкви Всеволод Чаплин в эфире телеканала "Россия" заявил, что патриарх заболел и не может полноценно прокомментировать новость. Но он просил передать, что с уважением относится к духовным изысканиям президента.

Президент Чечни Рамзан Кадыров в "Твиттере" написал, что никогда не был так счастлив и выразил надежду, что скоро "Владимир Владимирович объявит джихад всем неверным и мунафикам".

Политолог Сергей Макаров прокомментировал новость телеканалу "Дождь". По его словам, решение было принято с учетом геополитической ситуации. "Наш президент в первую очередь думает о России. Чтобы мы не оказались в окружении либеральной безнравственности Запада, нам нужны сильные союзники. Страны исламского мира могут стать надежными союзниками. Все равно Бог один", - пояснил политолог. Глава МИД России Сергей Лавров подтвердил эту информацию и сообщил, что скоро в Москву прибудет делегация из Исламского государства."

Но курят они явно что-то другое, не то же самое, что Joint.
13.03.2015 00:22:40, кому выгодно
Все веселитесь? Слабонервным не смотреть!!!! США разбомбили госпиталь с младенцами в Сирии. Видео содержит кадры мертвых младенцев и разрушений.
[ссылка-1]
13.03.2015 00:15:07, США и госпиталь в Сирии
Quokka ©
УЖАС!!! 13.03.2015 01:05:54, Quokka ©
[ссылка-1] 13.03.2015 00:14:01, Schraibikus
Электра
Предложи своему конгрессмену. 13.03.2015 00:12:13, Электра
Зюйд-Вест
не надейтесь 13.03.2015 00:10:57, Зюйд-Вест
Цветик-семицветик
Не дай бох 13.03.2015 00:04:03, Цветик-семицветик
Это на Украине пора крутить круглосуточно. То из окон выбрасываются, то стреляются, то вешаются. 13.03.2015 00:01:14, Упоротый лис
Quokka ©
может, Джоин надеется это увидеть на своем тв, на новой родине 13.03.2015 01:05:06, Quokka ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!