Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Итоги зимней кампинии и Дебальцевская операция

Кому интересна статистика и анализ зимней кампании предлагаю прочитать обзор от yurasumy
[ссылка-1]

А также подробное описание Дебальцевской операции с военными картами в деталях.
[ссылка-2]
03.03.2015 23:18:58,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

харьковчанка...бывшая
Потрясла история про ногу.Но не получается скопировать ссылку на facty.ua 04.03.2015 08:38:10, харьковчанка...бывшая
А что за история про ногу? 04.03.2015 13:17:35, Тайный Сигнал Барабанщика
харьковчанка...бывшая
Но я не могу поверить,что это НЕФЕЙКОВЫе сайт и статья.Может,тоже "тестируют на тупость россиян",как юля-украниан? 04.03.2015 17:43:33, харьковчанка...бывшая
харьковчанка...бывшая
"В какой-то момент закончились патроны, я полез за новыми и увидел, что у меня… нет левой ноги. Она висела на тоненьком лоскутке кожи. Из нее торчали разорванные окровавленные сосуды. Жуткое зрелище. Но я должен быть продолжить бой. Привстал на правой ноге и начал стрелять. Заметив, что со мной произошло, ребята хотели наложить жгут. Стали по очереди колоть мне буторфанол (сильнодействующее обезболивающее. — Авт.). Потом помогли выбраться на БТР, откуда было удобнее вести стрельбу. Я понимал, что на одном лоскутке оторванная нога долго не продержится. Дальше действовал инстинктивно. Взял рюкзак, в который планировал складывать боеприпасы, и положил туда свою ногу. Делал это спокойно, не паниковал. Наверное, начал действовать буторфанол…" 04.03.2015 17:28:47, харьковчанка...бывшая
А кто сказал, что facty.ua это не фейковый сайт и нефейковая статья про ногу? Это он погорячился.
Типичная статья про героизм киборгов. Киборги, они такие выносливые и самоотверженные!
04.03.2015 21:32:20, Тайный Сигнал Барабанщика
харьковчанка...бывшая
По мне, так скорее поверить в купюру с гитлером... 04.03.2015 22:13:34, харьковчанка...бывшая
Лучше не верить ни в то, ни в другое. 05.03.2015 11:01:36, Тайный Сигнал Барабанщика
ТВЛ
у него же - хороший материал про статью в Новой о "нашествии бурятов в Дебальцево": [ссылка-1] 03.03.2015 23:29:13, ТВЛ
Да, Новая Газета за последнее время заслужила высокое звание укросми.
Прочту обязательно, спасибо.
03.03.2015 23:37:13, Тайный Сигнал Барабанщика
ТВЛ
не, ну бурят там реальный, я видела ролик, где он с Кобзоном разговаривает. Но очень много временных и фактических нестыковок в статье. 03.03.2015 23:39:25, ТВЛ
Вот вам ещё в коллекцию правды. Оригинальная логика.

"Помощник Госсекретаря: Россия виновата в кризисе на Украине, так как разогнала Болотную"

[ссылка-1]
04.03.2015 00:06:35, Тайный Сигнал Барабанщика
ТВЛ
это называется "альтернативная")) 04.03.2015 00:26:19, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!