Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Life News опубликовал переговоры Немцова

Правда старые, 2011 г. Но показательные.

Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.

Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...

Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги
Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию
Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску»
Немцов и Пономарев: Чирикова топит Немцова по приказу Навального
Немцов и Шорина: Эти пида...сы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность»

Сами файлы по ссылке
03.03.2015 14:27:06,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

verum
Плюсану к непониманию для чего Вы это запостили сейчас... 03.03.2015 15:10:41, verum
Чего-т мне кажется они не к месту это. В свое время помню шуму это наделалало много. Немцов даже перед Чириковой извинялся. Но сейчас как-то не очень к месту. 03.03.2015 14:44:17, Линдааa
Это новость трехлетней давности, по вопросу не к месту, так это к автору темы. 03.03.2015 14:46:51, solorum
Я больше про лайф ньюс. Прям в день похорон-куча народу ж ознакомится. 03.03.2015 14:49:45, Линдааa
да не сегодня...новость от 2011 года. 03.03.2015 14:53:21, solorum
А,я не поняла. Тогда ладно))(-) 03.03.2015 15:01:54, Линдааa
ну прелесть че, кстати, а где наша защитница Химкинского леса что то давно о ней не слышно? 03.03.2015 14:34:55, только хардкор
Joint
Вот это журналистика, высокого полета. Борятся с пятой колонной не покладая рук. Результат виден не заставил себя долго ждать. Пятая колонна поредела. Журналисты могут гордиться и записываться за очередным набором медалей. 03.03.2015 14:32:11, Joint
А я бы завсегдатаям этой конфы тоже дала медаль: за пополнение рядов "пятой колонны" :-).

потому что здесь старательно создаётся настолько омерзительный образ "лжепатриота", что дальше уже некуда...

Кому это выгодно, интересно?
03.03.2015 17:29:11, MadamXX
Quokka ©
прежде чем кричать "волки-волки", на дату бы этой "новости" посмотрели. 03.03.2015 15:13:10, Quokka ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!