Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Quokka ©

Штришок к пейзажу

у кого-то в ЖЖ отметила фразу, пошла в сети посмотрела большое количество фотографий со вчерашнего траурного марша, и подумала "а ведь и правда...".
А фраза вот такая: на марше было много плакатов и транспарантов, но ни на одном из них не было "Требуем справедливого расследования" или "Скорее найдите убийц", или "Убийц к ответу". Или что-то подобное. Ни-че-го, что относилось бы напрямую к тому поводу, по которому, вроде, собрались.
03.03.2015 07:04:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Столько плакатов и футболок изготовлено за один день, даже подозрительно. Видимо один Немцов не знал, что его убьют" (с)
[ссылка-1] фотки :)
03.03.2015 12:09:19, только хардкор
фа
Футболки быстро делаются в фотосалонах. Главное, чтобы футболки были, а нанести можно любую картинку за минуты. Т.е. за сутки вполне реально при наличии денег. 03.03.2015 14:44:15, фа
Quokka ©
меньше суток.
какая оперативность, и "откуда деньги, Зин?".
03.03.2015 15:14:56, Quokka ©
фа
Если вам интересно, поинтересуйтесь не здесь, а в кругах поближе к Немцову. Здесь на этот вопрос не ответят, разве что теоретически.

Если бы мне предложили выйти на митинг в футболке с определенной картинкой и это бы соответствовало моему внутреннему настрою - пошла бы и на свои деньги сделала. Возможно, не одну.
03.03.2015 19:24:07, фа
Quokka ©
так и я о том ниже говорила, а меня в зависти заподозрили 03.03.2015 12:17:03, Quokka ©
а вам то чего завидовать? чесслово надо было его в кремлевской стене похоронить, все оппо бы обзавидовались) 03.03.2015 13:46:28, только хардкор
Quokka ©
это к автору того вопроса, наверно, теперь вопрос.
Наверно, модно: не согласен, либо "85%-й люмпен", либо "завидуешь".
03.03.2015 15:16:40, Quokka ©
Елена Д.
так в том то и дело, что собрались совсем по другому поводу :( просто воспользовались ситуацией и перенесли свой "марш" с задворок в центр.. ничего личного, только бизнес 03.03.2015 09:18:13, Елена Д.
Собирались не для того? 03.03.2015 09:12:35, завсегдатай из другой конфы
ГрандПапчик
Не для этого стреляли... 03.03.2015 08:26:11, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!