Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Talifa kumi

раскол любой ценой

Цель наших врагов - падение России. Средство - раскол российского общества.
Врагам плевать, на кого нас колоть. Главное - колоть. Не получится колоть на либералов и патриотов, будут колоть на православных и мусульман. Или ещё что придумают. Вашингтон жмёт на все кнопки. Не на одну. На все. В непонимании этого и заключается логическая ошибка обывателя.
Обыватель думает, что Вашингтон стоит за какой-то одной силой: за оппозиционерами. Это не так. Вашингтон всегда стоит за несколькими противоборствующими группировками.
Борясь друг с другом, эти группировки работают на общую цель США: падение страны - в данном случае, России через её раскол.
01.03.2015 08:03:21,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ольсик
не знаю как раскол, а позавчерашнее убийство, к сожалению, сильно повлияло на наших граждан. Я вчера шла по пешеходной улочке, где парочки гуляют по вечерам. Парочки шли медленно, а я быстро и всех обгоняла. От каждой пары до меня доносились обрывки фраз про митинг, протесты, убийство и прочее. Один мужик вещал своей даме про "реструктуризацию экономики". Кошмар( 01.03.2015 11:33:05, Ольсик
Хорошо, что они не говорят где и по чём можно купить продукты со скидкой. На Украине сейчас много говорят об этом. 01.03.2015 12:41:11, Тайный Сигнал Барабанщика
Talifa kumi
да это давно уже 01.03.2015 12:37:10, Talifa kumi
вы такая впечатлительная.Мне так по фиг кто о чем говорит,тем более,на улице. 01.03.2015 12:19:50, Schraibikus
Ольсик
меня впечатлило, что семейным парам больше не о чем поговорить
Правда, люди там были среднего и пожилого возраста, совершали променад
01.03.2015 13:46:20, Ольсик
Ой :)) Это Вы не слышали наши дебаты с мужем, когда у нас наконец-то появляется время поговорить о чем-то серьезном не на бегу :)) 01.03.2015 14:13:55, Lady Z
а мы никогда не говорим с мужем о политике.Табу. 01.03.2015 14:51:03, Schraibikus
Ольсик
у нас такое табу в бане, когда ходим туда большой компанией)
Точнее, запрет на украинские темы))
01.03.2015 15:06:08, Ольсик
кипяток,как аргумент?:))) 01.03.2015 15:19:36, Schraibikus
Ольсик
а моего бойфренда бесят мои разговоры о политике, он мне всегда говорит, что Россия в безопасности, Путин силен и нет повода для истерики. И оформляет при этом документы на российское гражданство) 01.03.2015 14:22:17, Ольсик
Мы с мужем за 20 с лишним лет совместной жизни все личное друг другу уже сказали :)) Ребенок вырос, о нем тоже уже говорить неинтересно. Остались только бытовые, культурно-спортивные и политические темы :) 01.03.2015 14:34:38, Lady Z
Talifa kumi
ну и вот 01.03.2015 10:01:00, Talifa kumi
Даааа, глубокомысленная статья. Не получиться колоть на православных и мусульман, так начнут колоть на мужчин и женщин или блондинок и брюнеток - Госдеп что нибудь придумает, что бы вы не обращали свое внимание на свою жизнь, а постоянно с чем то боролись 01.03.2015 08:20:18, Kyiv
Гы. Граждане страны, известной мега-успешным государственным строительством на протяжении аж 24 лет независимости, советы раздают. Как довести ВВП до уровня Албании, растерять население, а потом и территории.

Разделение общества по-либералистически работает безо всяких госдепов. Вот есть в стране столько-то доходов, на всех не хватает - мы, такие умные, что-то бедно живем, нам мало достается. Давайте оттесним от кормушки неэффективное население, ну там стариков, замкадышей и т.д. Оттеснили. А доходы - опять снижаются. Ну, давайте бюджетников сократим, ВПК, армию - нафига нам дармоеды. Сократили. А доходы - продолжают снижаться. ОК, хватит кормить Кавказ, Даунбасс и т.д. Прекратили. Доходам не помогло. И т.д. по нисходящей.

Пототму что доходы не от креативного скакания берутся, и не от торговли айфонами в кредит.
01.03.2015 10:48:35, OlgaStPb
Ольсик
Ольга, а давайте вас в президенты) я серьезно)) 01.03.2015 15:16:57, Ольсик
Guard
Мы уже год наблюдаем как вы "живете" на Украине. Показали бы пример...
p.s. Умный проблему не замалчивает, а дурак на грабли наступает.
01.03.2015 10:38:10, Guard
Вот и я согласна, что умный проблему не замалчивает, а дурак на грабли наступает. Жаль что Россия опять наступает на грабли, а стоило бы начинать разбираться в СВОИХ проблемах. Начальная проблема у нас одна - руководство страны воспитанные в лучших советских традициях. Мы то эту проблему уже решать начали, а вы все на Америку пеняете 01.03.2015 15:09:33, Kyiv
pesnya
кстати, законопроект 2225 не прокомментируете?:) как пример отхода от тоталитарных традиций))) 02.03.2015 00:31:55, pesnya
pesnya
У нас с вами разное представление о проблемах:) 01.03.2015 18:57:38, pesnya
Guard
Гы))). Россия всего лишь хочет чтобы с ней считались. Вам это уже точно не грозит. не знаю за ваше руководство, а наше нормально сотрудничает с теми странами с которыми считает нужным сотрудничать. Никого не заставляет. Какую вы проблему стали решать я не понял. Пока в сухом остатке, у вас президент олигарх, экономика отброшенная на 25 лет назад, потеря доверия собственного населения, гражданская война и миллионы украинцев ищущих лучшей доли в стране "агрессоре". Добавим к этому не соблюдение собственной конституции, президент который до сих пор владеет бизнесом(запрещено Конституцией), который за прошлый год многократно увеличил прибыль в отличие от Украины. Будет что ответить или скромно промолчите? 01.03.2015 18:43:19, Guard
Да не год. Давно. Делят уменьшающуюся шагреневую кожу, а почему кожа уменьшается - им не интересно. 01.03.2015 10:51:06, OlgaStPb
Для американцев и вы - русские. Так что кое-чего они уже добились. 01.03.2015 10:28:58, Иллика
Talifa kumi
точно
а потом дети растут в такой атмосфере и другой не знают
и так поколение за поколением легко возбудимых невротиков. биоматериал, биороботы
01.03.2015 09:30:08, Talifa kumi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!