Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Ольсик

читая Хронограф,

вспоминаю: была нормальная участница, общалась интересно, адекватно, верум должна ее помнить. Год назад запостила такую тему [ссылка-1] и пропала.
Интересно, как она сейчас воспринимает торжество Майдана, по-прежнему ли восхищается героями добра? Нашла врага в лице Путина и бывших друзей с конференции? Судя по исчезновению с просторов конфы, так оно и есть.
К сожалению, не умеют люди признавать свои ошибки((
24.02.2015 11:44:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тоже интересный фрагмент беседы.

"Он националист. Национализм - лишь один из нескольких признаков фашизма.
Еще один из признаков фашистской власти - это решительное подавление мнения недовольных. Ничего не напоминает?
Гитлер, кстати, пришел к власти не через революцию, а законным путем.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" - говорил Черчилль."
24.02.2014 03:18:24, ЮлияФ

"так и он придет законным путем,по ходу создает все предпосылки.Что это меняет,коричневая чума не станет розовой."
24.02.2014 07:51:57, Schraibikus

Конец исторической цитаты*******

ЮлияФ это, как я понимаю, Ukrainian?
Интересно она до сих пор не видит "решительное подавление мнения недовольных".

Интересно как тогда воспринимаются такие вещи?
"В Харькове уволили капитана милиции за поздравление коллектива с Днем защитника Отечества"
"Гениальная идея СБУ: 8 лет за пост в соцсетях против мобилизации"
... и десятки других примеров.
24.02.2015 14:04:49, Тайный Сигнал Барабанщика
Елена Д.
это происки Путина и ФСБ, неужто не понятно? 24.02.2015 14:27:08, Елена Д.
А мне вот это сообщение понравилось очень. Очень актуально сейчас. Интересно, этот участник тоже сейчас агитирует участников АТО за увольнение?
сомневаюсь!

"У беркута был выбор, это наемники. Ушел в отставку и все. Но не стрелять по безоружным, не быть женщин, не стрелять в журналистов, не бить и не стрелять в медиков. О том, что стрельба и применение силы беркутом началось раньше, чем отпор протестующих, было уже много раз. Повторять не буду.
Порядочный беркут уволился из беркута и не вышел против Майдана. Таких было много. Вам об этом забыли сказать? Всех и беркут и ВВ погибших 11. Или у вас другие данные? Беркут был только из нескольких областей. "
24.02.2014 17:46:46, London_Mist
24.02.2015 13:49:45, Тайный Сигнал Барабанщика
ну если лондон,то это 5Ёрочка.Любит она его сильно. 24.02.2015 14:32:33, Schraibikus
verum
Да, я помню ее.
Понимаешь, Оль... я вот прочитав ее сообщение, не восприняла его как "восхищение торжеством майдана".
Ведь, наверняка, там не только фашисты были на майдане. У нас тут тоже освещают марши не согласных, как сплошной не адекват, а я лично знаю несколько человек, которые интеллигентные, образованные люди и они не имеют отношения к таким, которого тут Похабыч показал. И скорбь эта именно о таких людях, кмк.... И исчезновение я ее понимаю, потому что когда это касается лично тебя, твоих близких, это очень тяжело, доказывать кому-то, кто все видит только через интернет тяжело морально и нет смысла. Я это понимаю, когда с подругой из Донецка общаюсь, у нее нет вообще никакой потребности кому-то что-то объяснять и доказывать.
24.02.2015 11:55:11, verum
не только. была и пламенная молодежь. которая думала, что это вот так они поппрыгают, покричат и их забесплатно и возьмут в Эвропу.
я вот потом интересовалась, чего они в итоге добились. Ответа нет.
24.02.2015 15:59:47, Лангуста
Ольсик
ну хорошо, можно же писать не о политике, можно рулончиках там всяких, как она это раньше делала. Вон, на укрских сайтах вовсю обсуждают, удалять ли женщине растительность на теле. Жизнь продолжается! 24.02.2015 12:02:18, Ольсик
Жизнь-то везде продолжается. Жизнь этим сайтом не ограничивается.

Мое мнение с прошлого года не изменилось. Уезжая из Киева 18.02.2014 было понятно, что Украины больше не будет. Это раз. Два - там действительно братцы, которым надо продержаться. Они и держатся.
Три. Летом в Крыму я почувствовала, что рано или поздно бОльшая часть Украины вернется к России. Не знаю, как это будет политически/экономически.
24.02.2015 12:15:32, Merry Tata
verum
Так, те у кого есть родственники здесь, наверняка уже в России и в "такую украину" уже не вернутся. 24.02.2015 12:18:47, verum
И это правильно, я считаю. 24.02.2015 13:25:07, Merry Tata
verum
Жизнь, безусловно продолжается, а приоритеты и ценности меняются, Оль, когда рядом война. Обсуждают растительность, наверное те, кого это не коснулось. Мы же не знаем, что произошло у нее. 24.02.2015 12:06:58, verum

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!